Pengumuman

Reuni Akbar 2013
Download Rundown Acara & Layout Pendopo

Pelaksanaan online voting: 15 s.d. 24 April 2013

Tata cara:
1. Melakukan pengisian data pada menu DAFTAR ALUMNI bagi yang belum pernah melakukan (pengecekan data alumni pada menu DATA ALUMNI).
2. Melakukan VOTE dengan memilih menu VOTE (akan aktif setelah waktu voting dibuka).
3. Mengisikan email sesuai dengan yang terdaftar pada DATA ALUMNI, jika data email ditemukan akan muncul icon ceklis, sedangkan jika tidak ditemukan akan muncul icon silang.
4. Menentukan pilihan sesuai dengan hati nurani.
5. Jika berhasil Anda akan memperoleh notifikasi via email.
Download Profil Calon Ketua

Laporan Keuangan

Saldo IKA sampai dengan 4 April 2013: Rp. 26.406.000,-

Cash Flow unduh di sini

Calon Ketua IKA 2013-2017

Kafiudin

VISI & MISI

Berkarya dan memberi manfaat bagi Orang lain.

Calon Ketua IKA 2013-2017

Agus Mulyawan

VISI & MISI

VISI
Menjadikan Ikatan Alumni Poiteknik Negeri Bandung / Politeknik ITB sebagai organisasi yang mengangkat martabat dan peran alumni sebagai motor pembangunan bangsa dan negara Indonesia, serta memposisikan sebagai pendukung nyata tercapainya Politeknik Negeri Bandung sebagai Politeknik kelas nasional yang dihormati.
MISI
Merupakan wadah tempat berkumpul dan bersinerginya para alumni. Sebagai Motivator bagi alumni agar mampu berkreasi dan berkarya untuk kepentingan dan kemajuan alumni, almamater, dan negara Indonesia. Sebagai Komunikator secara lateral dan vertikal, membangun networking bagi alumni dan kelompok minat yang mempunyai kreasi, gagasan dan rencana-rencana karyanya. Sebagai Fasilitator agar kreasi, gagasan dan karya alumni dapat diwujudkan secara nyata serta berhasil guna untuk memberikan manfaat bagi masyarakat luas dan kemajuan bagi almameter dan alumni.

Calon Ketua IKA 2013-2017

Suherman

VISI & MISI

VISI
Menjadikan IKA-Polban sebagai wadah yang bijak, ber-manfaat dan ber-martabat bagi alumni beserta almamater-nya, sehingga mempunyai nilai daya saing tinggi dan ber-daya guna peran-nya dalam membangun bangsa dan negara Indonesia di era globalisasi
Misi
Membawa manfaat dan berhasil guna yang berlandaskan Iman & Taqwa (ImTaq) seta Ilmu Pengetahuan dan Teknologi (IPTek) bagi alumni beserta almamater-nya. Membangun networking dan kreatifitas yang synergy sesama Alumnus, Almamater, maupun dunia industri sehingga bisa mengasilkan gagasan dan karya nyata yang berhasil guna untuk memberikan manfaat bagi bangsa dan Negara Indonesia dan kemajuan Alumnus, keluarga-nya, serta Almamater Sebagai bagian dari bangsa, melalui program silaturohim, ikut peduli, berperan, membantu, berpartisipasi, dan membina kehidupan social dan kemaysarakatan sebagai bagian kehidupan dari Bangsa Indonesia

Calon Ketua IKA 2013-2017

AMAS DASMANA

VISI & MISI

VISI
Lulusan Polban diakui oleh Dunia.
MISI
Membantu Mahasiswa Polban untuk menyelesaikan Studinya tepat Waktu.

Calon Ketua IKA 2013-2017

HATTA AZIZY

VISI & MISI

Menjadi Manusia yang bermanfaat.

DATA ALUMNI POLTEK ITB & POLBAN

Nama Program Studi Angkatan
Suhaimi Rousanal Fikri D3 - Keuangan & Perbankan 2006
Hadi Sucipto, S.Kom D3 - Teknik Informatika 1993
Nunung Nurhaeni D3 - Administrasi Bisnis 2007
Nunung Nurhaeni D3 - Administrasi Bisnis 2007
yohanes arief noegroho D3 - Teknik Mesin 1995
yohanes arief noegroho D3 - Teknik Mesin 1995
Dudun D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Dudun D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Dudun D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Komala Sukma Dewi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Alwin Supriadi D3 - Konstruksi Gedung 2006
JULIANTI KARTIKA D3 - Teknik Konversi Energi 2011
Widya Handayani D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 2012
Aulia Nurhady D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2010
Yusuf riyadi D3 - Akuntansi 2003
Tsani Rizal Syawali D3 - Keuangan & Perbankan 2009
Ratna Kartikasari D3 - Akuntansi 2009
ACHMAD MULYANA D3 - Teknik Informatika 1994
Andri Nur Arief Mulyana D3 - Teknik Telekomunikasi 2008
Ajan Jomantara D3 - Teknik Listrik 1992
Ajan Jomantara D3 - Teknik Listrik 1992
Hayu Faitol D3 - Teknik Informatika 2001
Rio Ronaldo D3 - Teknik Informatika 2000
Hafid Fariz Romdoni D3 - Konstruksi Sipil 2008
Hartono D3 - Teknik Mesin 1994
Hartono D3 - Teknik Mesin 1994
Mochamad Rikki Firmansyah D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2009
deni gunawan D3 - Keuangan & Perbankan 2003
Rizky Agus Purwanto D3 - Akuntansi 1997
saepuddin D3 - Teknik Elektronika 1991
Ana Mulyana D3 - Teknik Listrik 1996
ratama f. tanjung D3 - Teknik Mesin 2008
Muhammad Syaiful Hadi D4 - Teknik Telekomunikasi 2009
Ratum D3 - Teknik Kimia 2000
UUM WAHYUDIN D3 - Teknik Konversi Energi 1988
UUM WAHYUDIN D3 - Teknik Konversi Energi 1988
UUM WAHYUDIN D3 - Teknik Konversi Energi 1988
UUM WAHYUDIN D3 - Teknik Konversi Energi 1988
Hery Mucklis D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2008
Donny Dadang Sugiana D3 - Teknik Mesin 1992
Hery Hermawan Suryadinata D3 - Teknik Listrik 2008
Firman Maulana D3 - Teknik Informatika 2009
Kristian Lespaul Saragi D3 - Teknik Listrik 2003
Sokib D3 - Teknik Listrik 1994
Ganjar Muhammad Nur D3 - Teknik Aeronautika 2010
Segaf Sovi D3 - Teknik Listrik 2000
Yudi Risyudi D3 - Teknik Informatika 1995
Santoso D3 - Teknik Telekomunikasi 1995
Ricki Indriansyah Bagjana D3 - Konstruksi Gedung 2002
Bayu purnama D3 - Konstruksi Sipil 2004
gisty mutiara azhari D3 - Keuangan & Perbankan 2006
ardian yuliansyah D3 - Teknik Kimia 1998
ardian yuliansyah D3 - Teknik Kimia 1998
ade agus hapidin D3 - Akuntansi 2000
Ilham Wahyudi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Ilham Wahyudi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Anita Esa Ranika D3 - Teknik Kimia 2009
Heru Negoro D3 - Teknik Elektronika 1993
Jejen Aryadi D3 - Teknik Mesin 2003
ersan mahzuni D3 - Teknik Konversi Energi 1993
Indra Firmansyah D3 - Teknik Listrik 1995
Meilani Nur Hasanah D3 - Teknik Konversi Energi 2009
Adinda Siti Farida D3 - Keuangan & Perbankan 2008
Jabir Abdurohman D3 - Teknik Elektronika 2009
Reza Hadi Satria D3 - Administrasi Bisnis 2005
Asep Abdurohman D3 - Teknik Elektronika 1992
Mohamad Hendra Gunawan D3 - Akuntansi 1998
Arif Budiman D3 - Teknik Konversi Energi 2000
Faishal Farid Anwar D3 - Konstruksi Sipil 2008
Ekky Rizki Perdana Putra D3 - Teknik Konversi Energi 2008
Ekky Rizki Perdana Putra D3 - Teknik Konversi Energi 2008
Awang Yudi Aryadi D3 - Teknik Informatika 1995
Raditio Nugroho D3 - Teknik Informatika 2006
Vinny Ardhya Gharini D3 - Teknik Telekomunikasi 2006
Sanjaya Imam Mayluddin D3 - Teknik Informatika 2000
idrian yahyan D3 - Konstruksi Gedung 2001
idrian yahyan D3 - Konstruksi Gedung 2001
Heri Nugraha D3 - Teknik Listrik 2005
Mirna Sinansari D3 - Keuangan & Perbankan 1987
Natanael Siregar D3 - Teknik Elektronika 2007
Casmaolana D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 2007
Meisa Dewi S D3 - Teknik Elektronika 2009
M Rolland A D3 - Teknik Informatika 2009
Januar Putra P D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2008
Awal Candrawarsa D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2008
Muhamad Irvan D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2008
Budi Prabowo D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2006
Rijal F Sidiq D3 - Bahasa Inggris 2009
Achmad Faisal Aini D3 - Bahasa Inggris 2009
Aji Hadinugraha D3 - Konstruksi Sipil 2006
Ratna Dewi D3 - Teknik Elektronika 2008
Roy Richardo D3 - Teknik Konversi Energi 2005
Eki Krisnadi D3 - Konstruksi Sipil 2006
Fuad Hasan D3 - Konstruksi Sipil 2006
M. Faishal Adityo D3 - Teknik Konversi Energi 2005
Fibrianti S Pratiwi D3 - Administrasi Bisnis 2003
Agie Ahadian r D3 - Akuntansi 2005
Deni D3 - Administrasi Bisnis 2003
Deni D3 - Administrasi Bisnis 2009
M. Nurfauzi Rizal D3 - Teknik Kimia 2009
Andria Septianis D3 - Teknik Informatika 2002
Asep Nana Suharya D3 - Teknik Informatika 2002
Dinah Siti Marlinah D3 - Akuntansi 1998
M. Graha Adiawan D3 - Akuntansi 2008
Desi Lastiar D3 - Akuntansi 2008
Ajeng Amalina D3 - Akuntansi 2008
Robby Hermawan D3 - Akuntansi 2008
Eka Setia Siswi B D3 - Akuntansi 2008
WAWAN SETIAWAN D3 - Manajemen Pemasaran 1996
Arya D3 - Teknik Elektronika 2006
Iyan Junaedi D3 - Teknik Elektronika 2009
MILA APRILIA ZAKIAH D3 - Teknik Informatika 1997
M. Rusyda F D3 - Teknik Kimia 2009
SARAH FITJATUR D3 - Teknik Kimia 1997
Yuanawati D3 - Administrasi Bisnis 2009
LELY A D3 - Administrasi Bisnis 1997
Amri Salman Rizal D3 - Teknik Elektronika 2009
Rindang T K D3 - Administrasi Bisnis 2009
Miranti Indriani D3 - Administrasi Bisnis 2009
SUHARTATI D3 - Konstruksi Sipil 1987
FARIDAH ROCHAENI D3 - Akuntansi 1989
MARIA NURBETI H D3 - Akuntansi 1989
TUTI HARYASTUTI D3 - Akuntansi 1989
baita nur aliya D3 - Teknik Konversi Energi 2007
DWI MULTI A D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
ENTIN RUSTINI D3 - Akuntansi 1996
Iman Suherman D3 - Teknik Elektronika 1998
Heri Adhani D3 - Teknik Elektronika 1998
TUTI MAYANG F D3 - Akuntansi 1997
TINA AGNESPITA D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Mina Naidah Gani D3 - Teknik Elektronika 1983
Lia Nurmalasari D3 - Konstruksi Gedung 2003
Eka Ahmad Fauzi D3 - Teknik Elektronika 2004
Yunita Marselin D3 - Teknik Kimia 2008
Beladinar Kumala Dewi D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2009
A ahmad nafei jamil D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
DEVI R DAUD D3 - Konstruksi Gedung 1983
Ade Ermansyah D3 - Akuntansi 1995
setio budi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
INDRA A D3 - Akuntansi 1993
Gugun Novel Y D3 - Teknik Mesin 1995
Ir. Sutrisno, M. Eng D3 - Teknik Mesin 1982
Indra Lesmana D3 - Akuntansi 1997
JEKI WIDJANARKO D3 - Teknik Mesin 1983
Bambang Sutoyo D3 - Akuntansi 1997
Aep Kurnia Wijaya D3 - Teknik Mesin 1999
Kokom Komalasari D3 - Konstruksi Sipil 2000
Vidi Julianto D3 - Akuntansi 2009
Habib Baehaki D3 - Teknik Mesin 1987
Endah Fuji Rahayu D3 - Akuntansi 2009
Bambang Wisnuadhi D3 - Teknik Informatika 1991
Ade Mina Karinina D3 - Teknik Elektronika 1984
Kuswandi Citra D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Budiarto D3 - Teknik Mesin 1987
Nana Suryana D3 - Teknik Mesin 1987
ANI RAHMANI D3 - Teknik Informatika 1988
INSAN RACHMANI PRATAMA D3 - Teknik Mesin 2009
INDAH PUTRIANTI D3 - Teknik Konversi Energi 2005
Arif Santya Budi D3 - Teknik Konversi Energi 2008
IRNA REZANA D3 - Akuntansi 2005
Yayas Cahya D3 - Teknik Konversi Energi 2008
DEALDY TRYA S D3 - Teknik Konversi Energi 2005
Umar dani S D3 - Teknik Mesin 1985
Firman F D3 - Konstruksi Sipil 2007
M FAISHAL ADITYO D3 - Teknik Konversi Energi 2005
Umar dani S D3 - Teknik Mesin 1985
Agung Iman Kurniawan D3 - Konstruksi Sipil 2007
Ir. ROBERT TANUMIHARDJA D3 - Teknik Mesin 1984
Yayas Cahya D3 - Teknik Konversi Energi 2008
Rubiyanti W D3 - Teknik Informatika 2004
Aditya Nugraha D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2006
Herlin Herlianika D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1990
edy rustandi D3 - Teknik Konversi Energi 1993
edy rustandi D3 - Teknik Konversi Energi 1993
NOVA DIANA YOSA D3 - Teknik Elektronika 1984
Andi Murtiharjono D3 - Teknik Konversi Energi 2000
M iqbal D3 - Teknik Konversi Energi 1983
Djoko Soesetyo D3 - Teknik Mesin 2009
rusdian D3 - Bahasa Inggris 1983
Panji Yudha Pranata D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2009
Fetty D3 - Manajemen Pemasaran 2000
tory yunantoro D3 - Teknik Mesin 1983
Adhitya Listyani D3 - Administrasi Bisnis 2000
Hari Saproadi D3 - Konstruksi Sipil 1997
Asep Zaenal Abidin D3 - Teknik Mesin 1988
Nariman Prasetyo D3 - Konstruksi Gedung 1983
alivian henri j D3 - Teknik Kimia 1997
yuyun yuhanah D3 - Administrasi Bisnis 1997
Heru Hermawan D3 - Administrasi Bisnis 2002
Andi Syarief D3 - Administrasi Bisnis 1990
alfi furqon nurtsalits D3 - Teknik Mesin 1991
Geni Firuliadhim D3 - Konstruksi Gedung 1983
Geni Firuliadhim D3 - Konstruksi Sipil 1983
tria marit arief D3 - Teknik Mesin 1991
Arif D3 - Teknik Mesin 1987
sukamto D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1987
Erra Ivana S D3 - Teknik Kimia 1996
natakan saputra D3 - Konstruksi Sipil 2008
sukamto D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1987
Iswahyudi D3 - Administrasi Bisnis 1995
yosi sazaki D3 - Teknik Mesin 1991
Asep indrawan D3 - Teknik Kimia 2008
Lilian Diasti Dessi Widuri D3 - Konstruksi Sipil 1996
refie firmansyah D3 - Teknik Aeronautika 1997
Zaenab Aradea D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2007
Moch. Faisal Asri Y D3 - Teknik Listrik 2009
Ida Ariyani D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2007
yusuf h kusumah D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
agus suyono D3 - Konstruksi Gedung 1982
Muhammad Diaz D3 - Teknik Mesin 2009
Muftin Nisa D3 - Teknik Kimia 1996
herald hutauruk D3 - Teknik Telekomunikasi 1987
Andri BPH D3 - Teknik Mesin 2008
herald hutauruk D3 - Teknik Telekomunikasi 1987
Adi Budiman D3 - Teknik Elektronika 1995
Fetty Daryati D3 - Administrasi Bisnis 2000
Nurul Riana D3 - Administrasi Bisnis 2007
SUBAGIA D3 - Teknik Elektronika 1988
yusuf kusumah D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
MUHAMAD SIDIQ D3 - Teknik Aeronautika 2008
Hevny Arman Riza D3 - Teknik Listrik 2001
AKHMAD RAMDANI S D3 - Teknik Konversi Energi 2007
SOFYAN NURDIN D3 - Teknik Informatika 1991
Andri D3 - Teknik Mesin 2008
muhammad diaz D3 - Teknik Mesin 2009
ALFIAN D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2006
EKI RIYALDI D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2006
Nurul Riana D3 - Administrasi Bisnis 2007
adi budiman D3 - Teknik Elektronika 1995
ERIK N GINANJAR D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
Fisca Igustiany D3 - Konstruksi Gedung 2000
APRIANTO D3 - Teknik Mesin 2007
Abduni Yanto D3 - Teknik Listrik 1983
muftin nisa D3 - Teknik Kimia 1996
M YANUAR EFFENDI D3 - Teknik Konversi Energi 1988
Asep Indrawan D3 - Teknik Kimia 2008
FRANCISCUS SUNARTO D3 - Teknik Elektronika 1988
enung D3 - Konstruksi Gedung 2000
NUR ASFARI DEWI D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2007
Arif D3 - Teknik Mesin 1987
ENUNG D3 - Konstruksi Gedung 2000
mochammad faisal D3 - Teknik Listrik 2009
andri m s D3 - Teknik Mesin 1982
ali fahmi D3 - Konstruksi Gedung 1982
Diyan Setiyawan D3 - Teknik Listrik 2005
FISCA IGUSTIANY D3 - Konstruksi Gedung 2000
ali fahmi D3 - Konstruksi Gedung 1982
geni firuliadhim D3 - Konstruksi Sipil 1983
DEDY KENCANA MANURUNG D3 - Teknik Listrik 1995
DEDI KURDIAWAN D3 - Teknik Elektronika 1984
geni firuliadhim D3 - Konstruksi Sipil 1983
dini rosmayanti D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2003
YUSUF SOFYAN D3 - Teknik Listrik 1981
gunawan eko waluyu D3 - Teknik Mesin 1993
ary aditia ratman D3 - Akuntansi 1998
FIRMAN HIDAYAT D3 - Teknik Mesin 1987
Chularris Jiwa Hery D3 - Teknik Konversi Energi 1987
leonardi putra D3 - Teknik Mesin 1993
SUSI PURNAMAWATY D3 - Administrasi Bisnis 2001
Yayas Cahya1 D3 - Teknik Konversi Energi 2008
APRIWANSYAH D3 - Teknik Mesin 2001
gia ginanjar D3 - Konstruksi Gedung 1984
Yayas Cahya D3 - Teknik Konversi Energi 2008
ASEP SLAMET RIYADI D3 - Administrasi Bisnis 2007
Subagia D3 - Teknik Elektronika 1988
Arif Santya Budi D3 - Teknik Konversi Energi 2008
DANI ALFIANI D3 - Konstruksi Sipil 2000
chairoel amry D3 - Teknik Mesin 1986
Saut M S D3 - Teknik Elektronika 1987
JAKA PERMANA BINANGKIT D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2006
Andes Gabrial D3 - Konstruksi Sipil 1982
kuswandy citra D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Afdhal D3 - Administrasi Bisnis 1992
Kiagus Achmad Novian D3 - Administrasi Bisnis 2007
TAUFIK HIDAYAT D3 - Teknik Konversi Energi 2007
beny sukandar D3 - Konstruksi Sipil 1982
Liston Sembiring D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1999
Suprihanto D3 - Teknik Elektronika 1982
endah fuji rahayu D3 - Akuntansi 2009
Vidi Julianto D3 - Akuntansi 1991
surati D3 - Teknik Elektronika 1982
Achmad Alwy Sofyan D3 - Konstruksi Sipil 2006
Adrian Chandra Faradhipta D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2007
IKRAM PUTRA SANI D D3 - Teknik Kimia 2002
cecep rukayrt D3 - Teknik Elektronika 1882
santi sundari D3 - Teknik Informatika 1991
Hilwan D3 - Konstruksi Sipil 1983
AHMAD GUMILAR R D3 - Teknik Telekomunikasi 2007
Dimas S N D3 - Konstruksi Gedung 2007
Santri Sundari D3 - Teknik Informatika 1991
Nana Suryana D3 - Teknik Kimia 1987
Ronaldi Satria D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
Epin Saripin D3 - Konstruksi Sipil 1983
lutfhi A H D3 - Konstruksi Sipil 2007
ATMAM ANWAR D3 - Konstruksi Sipil 1982
Hilwan D3 - Konstruksi Sipil 1983
Habib Baehaki D3 - Teknik Mesin 1987
HARI SETIAPRAJA D3 - Teknik Mesin 1994
Epin Saripin D3 - Konstruksi Sipil 1983
kiki amilia D3 - Teknik Elektronika 1982
yogie subrata D3 - Teknik Mesin 1986
Budiarto D3 - Teknik Mesin 1987
ARI JULIANSYAH D3 - Teknik Konversi Energi 1997
Wawan S D D3 - Konstruksi Sipil 1983
ridwan s D3 - Teknik Listrik 1984
ARY ADITIA RATMAN D3 - Akuntansi 1998
yogaswara chudan p D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Yogie Subrata D3 - Teknik Mesin 1986
Yoga Bachtiar D3 - Konstruksi Gedung 2008
Awis Dewi Ariadhani D3 - Akuntansi 1993
dudi A H D3 - Teknik Konversi Energi 2008
Hery Syuhada D3 - Teknik Konversi Energi 1993
robbi trikusumah D3 - Konstruksi Sipil 2008
Widya handayani1 D3 - Konstruksi Sipil 2008
CHRISTIAN D3 - Teknik Mesin 2000
yoga bahtiar D3 - Konstruksi Sipil 2008
Ridha Renaldi D3 - Teknik Mesin 1995
AGUS SOFYAN D3 - Konstruksi Sipil 1982
tedi agustian D3 - Konstruksi Sipil 2008
nurdin D3 - Konstruksi Sipil 2008
Hasan Jaenudin D3 - Teknik Konversi Energi 2008
Ridwan Solihin D3 - Teknik Telekomunikasi 1984
nurdin septiawandi D3 - Konstruksi Sipil 2008
MUHAMMAD AKHIR D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1987
Noven A K D3 - Teknik Informatika 2004
M. Yanuar Effendi D3 - Teknik Konversi Energi 1988
widya handayani D3 - Konstruksi Sipil 2008
Hotmariaty S D3 - Administrasi Bisnis 2003
tedi agutian D3 - Konstruksi Sipil 2008
Elbi Herry D3 - Teknik Mesin 1983
arief rahmat n D3 - Akuntansi 1998
MARSAKKAP H P SINAGA D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1987
Armansyah Firdaus D3 - Konstruksi Sipil 1983
BAMBANG DHANI D3 - Teknik Konversi Energi 1997
Endang Sugiyarti D3 - Akuntansi 1993
Frans D3 - Teknik Konversi Energi 1988
giftiani citra D3 - Teknik Kimia 2009
yusuf sofyan D3 - Teknik Listrik 1982
Ludi Wardani D3 - Konstruksi Sipil 1983
LUQMAN ALHAKIM D3 - Teknik Konversi Energi 1988
Gustin Harris D3 - Akuntansi 2002
WAWAN GUNTORO D3 - Teknik Elektronika 1989
giftiani citra D3 - Teknik Kimia 2009
EKO BUDI S D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2001
Herawaty D3 - Teknik Telekomunikasi 1992
dudi ahmad D3 - Teknik Konversi Energi 1999
LUDI WARDANI D3 - Konstruksi Sipil 1983
Didin Syahbudin D3 - Teknik Elektronika 1987
hani sri haryani D3 - Teknik Kimia 2009
Budi D3 - Teknik Mesin 1987
WINDU KUMARA D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1991
Elva Martiani D3 - Administrasi Bisnis 2007
Marin ardinata D3 - Administrasi Bisnis 1995
ismail kurnia D3 - Teknik Mesin 1995
Elva Martiani D3 - Administrasi Bisnis 2007
JUNJUN AJ D3 - Teknik Listrik 1982
Muhammad Nur Hafidz D3 - Konstruksi Gedung 2009
firman sumirat D3 - Teknik Elektronika 1992
ANDES GABRIAL D3 - Konstruksi Sipil 1982
nidiya fitriya handayani D3 - Manajemen Pemasaran 1995
Suharto D3 - Teknik Kimia 1987
henny noviany D3 - Manajemen Pemasaran 1995
marin ardinata D3 - Administrasi Bisnis 1995
Ariyanto D3 - Teknik Listrik 1987
Wolmen Sinurat D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
M Pantagama D3 - Teknik Telekomunikasi 1995
Henny Noviany, A.Md D3 - Manajemen Pemasaran 1995
Lafin Hari Prayudhi D3 - Teknik Elektronika 1991
Arief Rahmat Nugraha D3 - Akuntansi 1998
Lyra Zaman D3 - Teknik Mesin 2008
Elva Martiani D3 - Administrasi Bisnis 2007
Bonni Fasius D3 - Teknik Mesin 1982
Dimas Septian Nugraha D3 - Konstruksi Gedung 2007
iqbal witarsaputra D3 - Konstruksi Sipil 2007
Luthfi A.H D3 - Konstruksi Gedung 2007
dadan mulyana D3 - Teknik Mesin 2003
Agus Suyono D3 - Konstruksi Sipil 1982
yuliana dewi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
yosi sazaki D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1991
Muhammad Yusup D3 - Teknik Mesin 1991
Saleh I A D3 - Teknik Konversi Energi 2007
Yuyun D4 - Manajemen Aset 2008
indria samatha D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
Arief Rahmat N D3 - Akuntansi 1998
muhammad nurhafidz D3 - Konstruksi Gedung 2009
Hari Sudrajat D3 - Teknik Listrik 1993
albertus darmawan D3 - Teknik Mesin 1982
Lara S Restiana D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Nesi Mariani D3 - Konstruksi Gedung 2008
Nasep Nirwan Batubara D3 - Teknik Mesin 2008
Siti Yubaidah D3 - Teknik Kimia 1993
Dwie Suksmono Hadhi D3 - Konstruksi Gedung 1983
Yona Lindarto D3 - Teknik Konversi Energi 1993
m sahriady D3 - Teknik Kimia 1996
Rio Kurniawan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1996
Chandra J Limbong D3 - Teknik Elektronika 2005
hari sudrajat D3 - Teknik Listrik 1993
Jaya Saputra D3 - Teknik Informatika 1998
Dwi Arisandi D3 - Teknik Mesin 1998
Rizky Aditya D3 - Teknik Kimia 2005
Aditya Rachman D3 - Teknik Kimia 2009
Yoppi Priyono D3 - Teknik Konversi Energi 2007
Jaya Saputra D3 - Teknik Informatika 1998
elbi herry D3 - Teknik Mesin 1983
Pandji Wulung D3 - Konstruksi Sipil 1
dwi arisandi D3 - Teknik Mesin 1998
Feby Arzoeardy D3 - Teknik Mesin 1982
Moch Ramby P D3 - Administrasi Bisnis 1998
Ihwan M D3 - Teknik Konversi Energi 2007
Asep Dadan Hermawan D3 - Teknik Listrik 2003
Mega Fathan D3 - Administrasi Bisnis 2001
n fien D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1996
rifky maulia lusan D3 - Konstruksi Gedung 2007
Abdul Wahid D3 - Teknik Konversi Energi 2000
Mohammad Sjahrijal D3 - Manajemen Pemasaran 1986
Ihsan Almuzahid D3 - Teknik Listrik 2009
Windi Susanti D3 - Teknik Informatika 2003
M. Iqbal W D3 - Konstruksi Sipil 2007
aditya Rachman D3 - Teknik Kimia 2009
Mujiono D3 - Teknik Mesin 2009
Asep Dadan H D3 - Teknik Listrik 2003
ihsan al muzahid D3 - Teknik Elektronika 2009
Chairoel Amry1 D3 - Teknik Mesin 1986
Jansent Kajo D3 - Teknik Listrik 1987
Chairoel Amry D3 - Teknik Mesin 1986
arianto D3 - Teknik Kimia 1992
Suprihanto, BSEE, M.Sc D3 - Teknik Elektronika 1982
Martua D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
Dodi Kurniawan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Arianto D3 - Teknik Kimia 1992
Ikhwanoel D3 - Akuntansi 1996
Dedi Kurdiawan D3 - Teknik Telekomunikasi 1984
djakaria D3 - Teknik Elektronika 1990
djakaria D3 - Teknik Elektronika 1990
nasep niruan D3 - Teknik Mesin 2008
Amalia D3 - Administrasi Bisnis 2002
Kamso D3 - Teknik Informatika 1997
Ikhawanoel D3 - Akuntansi 1996
Noviasari D3 - Teknik Kimia 1990
dewi mulyasari D3 - Keuangan & Perbankan 2000
Djakaria D3 - Teknik Elektronika 1990
Dodi Kurniawan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Agus Sobari D3 - Teknik Listrik 1987
Bagus Tri L D3 - Teknik Aeronautika 2002
wahidin D3 - Teknik Mesin 1991
Bayu Triadhi D3 - Teknik Aeronautika 2002
pramuditha saputra a D3 - Teknik Mesin 2009
Dedi Ruswandi D3 - Teknik Listrik 1987
Andrie Y Irawan D3 - Teknik Aeronautika 2002
Noviasari D3 - Teknik Kimia 1990
kafiuddin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1987
Martua Jambak D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
Mara Robi Vandalas D3 - Keuangan & Perbankan 1996
Ahmad Tamimi D3 - Keuangan & Perbankan 1997
Euis Sri Maryani D3 - Akuntansi 1993
buyung jusmaddin D3 - Teknik Mesin 1996
Indradini D3 - Teknik Konversi Energi 1993
Hari S D3 - Teknik Mesin 1996
Eko Aribowo D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
Heru hernadi s D3 - Konstruksi Sipil 1982
M. Ali Ridho1 D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1987
Henky Moriska D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Ika Yuliyani D3 - Teknik Konversi Energi 1992
Luga Martin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
M. Ali Ridho D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1987
sahat simangunsong D3 - Teknik Elektronika 1988
Piter Gurning D3 - Teknik Konversi Energi 1995
mokhamad yusup D3 - Teknik Mesin 1991
Aries Purwanto D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1991
Sudiyono D3 - Teknik Listrik 1982
Deni W D3 - Teknik Elektronika 1988
Hendra Irawan D3 - Teknik Elektronika 1989
Eko Aribowo D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
Ririn Astrina Putri S D3 - Bahasa Inggris 2008
Luthfi Muhammad Mauludin D3 - Konstruksi Gedung 1995
ades gunarsyah D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1991
Elsa Yusi Irmala D3 - Administrasi Bisnis 2007
Wawan Edwana D3 - Teknik Listrik 1986
Ades G D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1991
Irwan Nugraha D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1991
irwan nugraha D3 - Teknik Mesin 1991
Yuyun Hermawan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1991
Rizah Pahlepi D3 - Teknik Mesin 1995
Sudiyono D3 - Teknik Listrik 1982
juanan rosul D3 - Teknik Kimia 2009
ades gunarsyah D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1991
susilawati D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2000
Arman D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1996
Aries Purwanto D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1991
Luthfi Muhammad M D3 - Konstruksi Gedung 1995
Tresna Tino Cahyadi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
leonardi putra D3 - Teknik Konversi Energi 1993
Rozi Kapara Dista D3 - Teknik Informatika 2009
Deden Bambang D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1996
Marsudi D3 - Teknik Elektronika 1995
yoseph santosa D3 - Teknik Listrik 1982
Achmad Awyot D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
yuyun hermawan D3 - Teknik Mesin 1982
Surati D3 - Teknik Elektronika 1982
Wawan Kurniawan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
Wiku D3 - Teknik Elektronika 1996
Achmad Aruqot D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
Lulu Wulandari D3 - Administrasi Bisnis 2003
Buyung Jusmaddil D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1996
dedy kencana manurung D3 - Teknik Listrik 1995
Achmad Amyot D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
Suherman D3 - Teknik Listrik 1982
Pandji Aris D3 - Teknik Elektronika 1983
Rifail Fajri D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1990
yana sudarsa D3 - Teknik Elektronika 1982
Piter Gurning D3 - Teknik Konversi Energi 1995
jonny hartono D3 - Teknik Kimia 1992
Asep Sundara D3 - Konstruksi Sipil 1982
Deden Iwan Setiawan D3 - Teknik Mesin 1983
Dodong Panca P D3 - Teknik Elektronika 1998
Andry Haidar D3 - Teknik Telekomunikasi 1995
Tori Yunantoro D3 - Teknik Mesin 1983
M. Nizam Helmi D3 - Teknik Mesin 1982
Acep Herianto D3 - Teknik Mesin 1983
Mardiana Oesman D3 - Konstruksi Gedung 1982
robert silvanus D3 - Konstruksi Sipil 1982
acep hryanyo D3 - Teknik Mesin 1983
Faris Istifathin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
iwan pagarsakti D3 - Teknik Mesin 1982
Faris Istifathin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Firman Hidayat D3 - Teknik Mesin 1987
Majamas P D3 - Konstruksi Sipil 1983
Bayu Yoga Prawira D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
didin sukma D3 - Konstruksi Sipil 1982
Riki BAsuki D3 - Teknik Mesin 2001
Bayu Yoga D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
riki basuki1 D3 - Teknik Mesin 2001
Ricky Secondarto D3 - Teknik Mesin 1986
Jonny Hantono D3 - Teknik Kimia 1992
M Sani Rachmada D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
agus ramdhan D3 - Teknik Mesin 1988
hari setia praja1 D3 - Teknik Mesin 1994
Sihol Sianturi D3 - Konstruksi Gedung 1982
Ahmad Tamimi D3 - Akuntansi 1997
Rachmat Kurnia R D3 - Konstruksi Gedung 1983
Ischaq Sumartonohadji D3 - Teknik Mesin 1988
Intan Indra Kumala D3 - Akuntansi 1998
Juniarto Safari D3 - Teknik Mesin 1986
Yaya Sunarya D3 - Teknik Mesin 1999
U Ruslan D3 - Konstruksi Sipil 1985
mochamad effy sopiyar D3 - Teknik Mesin 1988
Sudrajat D3 - Teknik Listrik 1982
Yusrif D3 - Konstruksi Sipil 1983
Moch. Effy Sopiyar D3 - Teknik Mesin 1988
Ainoel Yakin D3 - Teknik Listrik 1987
Ainoel yakin D3 - Teknik Listrik 1987
Maman Suarrahman D3 - Akuntansi 1998
Lia Rosalia Wardhani D3 - Teknik Listrik 2004
Maman Suarrahman D3 - Akuntansi 1998
Kamso D3 - Teknik Informatika 1997
Duta Windu D D3 - Teknik Informatika 2009
wawan kurniawan D3 - Teknik Mesin 1995
Intan Indra Kumala D3 - Akuntansi 1998
M. Ali Ridho D3 - Teknik Mesin 1987
abduni yanto1 D3 - Konstruksi Gedung 1983
Ahmad Ash Shiddiqi D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
Jujun Purnama D3 - Teknik Mesin 1983
jujun purnama1 D3 - Teknik Mesin 1983
Syamsu Akbar D3 - Konstruksi Sipil 1983
Nurul Ardi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2005
Budhy Sugiarto D3 - Teknik Listrik 1998
Hakiki D3 - Teknik Konversi Energi 1998
rahadian sr D3 - Teknik Kimia 1992
Agus M D3 - Teknik Kimia 1992
Budi Triyono D3 - Teknik Mesin 1987
Sukamto D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1987
Boyke Sitorus D3 - Konstruksi Gedung 1984
Amas Dasmana D3 - Teknik Informatika 1995
Djadja D3 - Teknik Listrik 1995
Rahadian SR D3 - Teknik Kimia 1997
Titanawati F D3 - Akuntansi 1997
Rido Bakrie D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
Doharman Sitopu D3 - Teknik Mesin 1987
Doharman Sitopu D3 - Teknik Mesin 1987
Yoni M. Purwana D3 - Keuangan & Perbankan 1988
Shinta Pertiwi D3 - Manajemen Pemasaran 2009
Idi setiahadi D3 - Teknik Listrik 2006
Madya Ahdiyat D3 - Teknik Aeronautika 1998
jaenal abidin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 97
Handry Gantina D3 - Teknik Telekomunikasi 1994
UUS KUSMAN D3 - Teknik Listrik 2003
jaenal abidin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 97
tuti mayang f D3 - Akuntansi 1997
yadi mulyadi D3 - Teknik Informatika 2005
Nur Rahmi Hayati D3 - Keuangan & Perbankan 2009
Ali Ahmad D3 - Teknik Listrik 2008
Moh. Agung Nugroho D3 - Teknik Listrik 2008
Moh. Agung Nugroho D3 - Teknik Listrik 2008
Moh. Agung Nugroho D3 - Teknik Listrik 2008
Septyani Hidayat D3 - Teknik Kimia 2000
Ahmad Ramana .R D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2009
Yon Maslon Tampubolon D3 - Teknik Telekomunikasi 2006
Doni Suyitno D3 - Teknik Listrik 1998
Sandra Hikmah Hermawan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Sayuli Widiyanti D3 - Administrasi Bisnis 2002
Taufik Supriadi D3 - Teknik Informatika 2000
Taufik Supriadi D3 - Teknik Informatika 2000
Heru Cheryana D3 - Teknik Mesin 1983
Titien Sondang Rohani D3 - Akuntansi 2004
Taufiq Rusanda D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Ade Hasim Anwar D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
ahdiyanto D3 - Teknik Kimia 1992
Budi Noviandi Hadi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1996
tonny D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
muhammad imron permana D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Harunita Indriasrini D3 - Administrasi Bisnis 1999
Bestrian D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Deny Nofry D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Erni Anggraeni D3 - Administrasi Bisnis 2006
Arifiyanto D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1992
baita nur aliya D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Yuyun Hermawan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1991
tresna tino cahyadi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
Ernawati D3 - Administrasi Bisnis 2002
Eka Ahmad Fauzi D3 - Teknik Elektronika 2004
Yogaswara Chudan Permana D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
N. SAPUTRA D3 - Teknik Mesin 2005
Asep Slamet Riyadi D3 - Administrasi Bisnis 2007
Lea Fadlan D4 - Teknik Telekomunikasi 2007
Fajar Jaohara D3 - Teknik Listrik 2009
Nova D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Tika Utami Wulandari D3 - Teknik Telekomunikasi 2007
Tika Utami Wulandari D3 - Teknik Telekomunikasi 2007
Hotma Eduard Hamonangan Tumang D3 - Teknik Telekomunikasi 2000
M Haerul Anwar D3 - Teknik Informatika 2001
yeni wahyu yulianti D3 - Keuangan & Perbankan 2004
Aris Gusnandar D3 - Teknik Telekomunikasi 2001
Puspa Puspitasari D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2006
Teguh Salamet D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2006
Jessy Prasetyawan Rd D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2009
Andriansyah D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Yoni M. Purwana D3 - Keuangan & Perbankan 1988
Dwi Multi Augustin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
hilman.kurnia D3 - Teknik Mesin 1995
DERI AGUSTIASARI SINDA PUTRI D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Septiani Maharrami Sinda Putri D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
sulistiyono D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 1982
sulistiyono D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 1982
Pasek Made Wisnu Balaputra D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1999
ariep rachman D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2001
didi k D3 - Teknik Elektronika 1999
Suhaib Marham Effendi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Suhaib Marham Effendi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Sri Utami D3 - Teknik Informatika 2002
Putut Arya Haryanto D3 - Teknik Listrik 1996
Niknick Nurmayanti D3 - Keuangan & Perbankan 2001
Imam Hidayat D3 - Teknik Kimia 1995
Riky Agustiana D3 - Teknik Mesin 2005
Azman D3 - Akuntansi 1994
Irwan Ramadhan D3 - Teknik Mesin 1982
irfan wahyu firmansyah D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1999
Kiki Amilia D3 - Teknik Elektronika 1982
arief nur rakhman D3 - Teknik Elektronika 2008
Abdurrofii Samsudin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2009
Hamdani D3 - Teknik Mesin 2001
RACHMAT DERADJAT D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1988
RACHMAT DERADJAT D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1988
Rangga Nugraha D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Yudi Wahyudin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
Yudi Wahyudin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
Yudi Wahyudin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
Budi Haryanto D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1996
Tina Agnespita Mulyono D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
arman rangkuti D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1996
gina maulida wahyuni D3 - Keuangan & Perbankan 2009
Tedy Chriswanda D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1999
Muhamad Muhaimin Gutama D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Andri Kurniawan D3 - Teknik Informatika 1997
dini rosmayanti D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2003
oky fredy D3 - Teknik Kimia 2005
Anne Herliana D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1992
ILHAM SUNDA DIPUTRA D3 - Teknik Listrik 2006
Rustandi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1992
winda nurmulyasari D3 - Administrasi Bisnis 2007
winda nurmulyasari D3 - Administrasi Bisnis 2007
Yaaro Telaumbanua D3 - Teknik Elektronika 1987
winda nurmulyasari D3 - Administrasi Bisnis 2007
Noni Haristia Utami D3 - Administrasi Bisnis 2002
Fathurrahman YN D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
HAKIM MANURUNG ST, MSM D3 - Teknik Kimia 1996
Rahadian Fuady D3 - Teknik Kimia 1994
SUPRIYANTO D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2001
wulansari rahayu D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2005
Henky Moriska D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Prayogo WIsnu Setyabudi D3 - Konstruksi Sipil 2008
Mukhammad Farid D3 - Teknik Kimia 1996
Eki riyandi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2006
Ade Janwar Suhendar D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2000
Ayip Afifuddin D3 - Teknik Informatika 2002
Mailidawati Mala D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2008
Muthiara Fitriah D3 - Akuntansi 2009
Nurul Ardi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2005
M. Ichwanuddin D3 - Teknik Kimia 1996
Rendy Kridalaksana D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Rizki Hasan Bisri D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Rizki Hasan Bisri D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2010
budii D3 - Teknik Kimia 1981
Teten Kustendi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
budi D3 - Konstruksi Gedung 1980
MIA MARDIANA D3 - Manajemen Pemasaran 2008
Amar Mukhlisin D4 - Teknik Informatika 2009
junaedi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Dian Irvianti D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
Dian Irvianti D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
santika rahayu D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
pangesti senja pradhipta D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Puji Kuncoro D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
Setyo Margono D3 - Keuangan & Perbankan 1991
Aep Saepudin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2000
Erwina Septiani D3 - Akuntansi 2009
Yuddy Sutiadi D3 - Konstruksi Sipil 1983
Djoko Soesetyo D3 - Teknik Mesin 1984
Caesilia Nurfina Trisetya D3 - Akuntansi 2007
cecep doni sopian D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Dewi Novita D3 - Teknik Telekomunikasi 1994
Dewi Novita D3 - Teknik Telekomunikasi 1994
Arief Budiawan Sugiri D3 - Bahasa Inggris 2009
Lukman Hakim D3 - Teknik Konversi Energi 2000
nurmana D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
bonnel luqman D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Opon Apandi D3 - Teknik Listrik 2004
Niken Lukita Wardhani D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Ridwan D3 - Akuntansi 2007
Muhamad Guntur D3 - Teknik Telekomunikasi 1994
Arief RAchman Hakim D4 - Teknik Telekomunikasi 2007
Lena Supriatina D3 - Teknik Kimia 1999
Bekti Iwan Santoso D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Hilfan Soeltansyah D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
Siti Nurjanah D3 - Administrasi Bisnis 2007
eka adjat D3 - Teknik Kimia 1994
Jordan Sipayung D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1988
Candra Nugroho D3 - Bahasa Inggris 2009
Candra Nugroho D3 - Bahasa Inggris 2009
Candra Nugroho D3 - Bahasa Inggris 2009
Candra Nugroho D3 - Bahasa Inggris 2009
Candra Nugroho D3 - Bahasa Inggris 2009
Candra Nugroho D3 - Bahasa Inggris 2009
Lia Rosalia D3 - Teknik Elektronika 2004
Ida I Dewa Made Anom Ardana D3 - Teknik Telekomunikasi 1999
Teguh Eka Prakasya D3 - Teknik Kimia 1996
Alivian Henri Julianto D3 - Teknik Kimia 2009
Singgih Budi Hendrawan D3 - Teknik Kimia 1996
Fajar Aringgaraksa D3 - Teknik Elektronika 2002
Rani Ratnasari D3 - Teknik Konversi Energi 2008
Taufik Hidayat D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2009
Nur Wahyuni D3 - Analis Kimia 2009
adecki pasla D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2001
Mokhamad syarif D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1979
Luga Martin Simbolon D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Fajar Muhamad Ramdan D3 - Teknik Listrik 2009
Indra Nugroho D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Asep Nurmawanto D3 - Teknik Telekomunikasi 1998
wartono D3 - Teknik Aeronautika 2004
Reza Raestama D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
supriatna D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2000
Achmad Jerry Darwizam D3 - Teknik Mesin 1996
Imas Yuliah D3 - Administrasi Bisnis 2008
Dian Gusdian D3 - Teknik Telekomunikasi 1998
Budiman D3 - Teknik Telekomunikasi 1998
Mochamad Isa Isyana D3 - Teknik Kimia 1990
fajar jaohara D3 - Teknik Listrik 2009
fajar jaohara D3 - Teknik Listrik 2009
Nita Aprianti D3 - Teknik Kimia 2005
jon kanidi D3 - Teknik Konversi Energi 1998
Tamia Rita D3 - Akuntansi 2009
Syahri Ramdhani Fitri D3 - Konstruksi Sipil 2007
Deni Surya Senjaya D3 - Konstruksi Sipil 1982
Rony Ihsan D3 - Teknik Informatika 1993
Lia Purnamasari D3 - Akuntansi 2009
Fachmi Fauzi Rachman D3 - Teknik Listrik 2008
Hanifah D3 - Konstruksi Sipil 2009
Abdul Jabbar D3 - Konstruksi Gedung 2001
Ligar Widya Lestari D3 - Konstruksi Sipil 2009
Anton Hartoyo D3 - Teknik Elektronika 1997
dessy lestariyani D3 - Bahasa Inggris 2009
Apriyan Torop Sirait D3 - Teknik Mesin 1999
Mia Nurmala D4 - Teknik Telekomunikasi 2012
Lia Dewini D3 - Teknik Mesin 2004
Lia Dewini D3 - Teknik Mesin 2004
YANA HERISTA D3 - Teknik Kimia 1996
Ilman Haliman D3 - Teknik Konversi Energi 2002
Rachmat Naimulloh D3 - Teknik Kimia 2007
Haris Fasanuyasirul D3 - Teknik Kimia 2004
Sugianti Octavia D3 - Teknik Informatika 2002
Barnas D3 - Teknik Mesin 2001
Ayuzha Novalina D3 - Bahasa Inggris 2008
Uhen Suhendar D3 - Teknik Listrik 2000
Junjun A J D3 - Teknik Listrik 1982
Fuad Fakhrurrozi D3 - Konstruksi Gedung 2009
mega fathan permata D3 - Administrasi Bisnis 2002
Enan Suryani D3 - Teknik Kimia 1993
Iwan Rukmana D3 - Teknik Elektronika 2004
Siwi Arie Widadi D3 - Teknik Informatika 2004
Iyan Jumaedi D3 - Teknik Elektronika 2009
Agiska Bayudin D3 - Teknik Elektronika 2008
Amri Salman Rizal D3 - Teknik Elektronika 2009
Citra Nariswari D3 - Teknik Kimia 1996
IndraKurniawan D3 - Teknik Aeronautika 2009
Kamelia D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
Irwan Firdaus D4 - Teknik Telekomunikasi 2007
Tiffany Febriyani D3 - Keuangan & Perbankan 2006
Dewi Setyawati D3 - Teknik Kimia 1993
Rival Ardiles Sando D3 - Konstruksi Gedung 2006
Lukman Hariansyah D3 - Keuangan & Perbankan 2004
DINI TRI MARDIANI D3 - Teknik Kimia 1996
Fadjar Irfandy Nugraha D3 - Administrasi Bisnis 2001
Wanty Ocktavianti D3 - Akuntansi 2003
Yosep Rizwan HM D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Fahmi Reza D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2000
Aep Kurnia Wijaya D3 - Teknik Konversi Energi 1999
Aep Kurnia Wijaya D3 - Teknik Konversi Energi 1999
yadi mulyadi D3 - Teknik Informatika 2005
yadi mulyadi D3 - Teknik Informatika 2005
Fajar Ismail Hasan D3 - Teknik Kimia 2007
Yudi Wachyudin D3 - Teknik Kimia 1996
Andini Sundowo D3 - Teknik Kimia 1995
azhari kurnia wahaf D3 - Akuntansi 2008
Abdul Wahid Isa D3 - Teknik Konversi Energi 2000
SUWARDI D3 - Konstruksi Gedung 1996
ahmad gumilar rusman D3 - Teknik Telekomunikasi 2007
Marsudi D3 - Teknik Elektronika 1995
EDWARD MEIDRIANSYAH D3 - Teknik Mesin 2002
imam suwarsa D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
sisca herlina D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2008
Harri Firmansyah D3 - Teknik Elektronika 2003
Rukman Suprijadi D3 - Teknik Informatika 1989
Rani Nur'aini Kusnadi D3 - Akuntansi 1997
Fenta Pradipta D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2009
Siti Yubaidah D3 - Teknik Kimia 1993
Yulianto Akhmad D3 - Teknik Kimia 1996
FITRIA ARIESTA ANANDA D3 - Keuangan & Perbankan 2008
NURYO ANDRIATNO D3 - Teknik Elektronika 2004
FITRIA ARISTA ANANDA D3 - Keuangan & Perbankan 2008
Herman Susanto D3 - Teknik Kimia 1998
Sadim Maulana D3 - Teknik Informatika 2006
Mohamad Fahmi Novian D3 - Keuangan & Perbankan 2009
Tosim Dipawijaya D3 - Teknik Aeronautika 1999
Prima Yudha Prihatna D3 - Teknik Elektronika 2004
arizka pandu gumilang D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Reno Septiono D3 - Teknik Telekomunikasi 2007
Megaresti Sagita Mulyanti D3 - Teknik Kimia 1996
AGUS HAIRUL REPINDANAM D3 - Administrasi Bisnis 2003
MOSZES ANGGARA D3 - Teknik Telekomunikasi 2001
Gitawatty Mumpuni D4 - Teknik Telekomunikasi 2008
Devi Riawansyah Daud D3 - Konstruksi Gedung 1983
Erna Ivana Susanti D3 - Teknik Kimia 1996
SARI NURANI HAYATI D3 - Teknik Kimia 1996
Dadan Juanda D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Agus Kurniawan D3 - Teknik Kimia 1998
Andy Apriansyah D3 - Konstruksi Gedung 2009
Andy Apriansyah D3 - Konstruksi Gedung 2009
Fajar Pradhana D3 - Teknik Informatika 2009
Dwi Apriyanto D3 - Teknik Telekomunikasi 2008
Ayu Triananda D3 - Konstruksi Sipil 2006
Ayu Triananda D3 - Konstruksi Sipil 2006
Dwi Rahayu Purwanti D3 - Konstruksi Sipil 2007
JANUAR KRISTIAWAN D3 - Teknik Listrik 2008
Alvin Muhammad Nuryana D3 - Teknik Konversi Energi 2009
yana mulyana D3 - Teknik Kimia 1996
Nurjanah D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2008
Nurjanah D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2008
Ronaldi Satria D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
Ayip Rosidi D3 - Teknik Mesin 2008
DIDIN SYAHBUDIN D4 - Teknik Elektronika 1999
Solihin D3 - Konstruksi Sipil 1989
Yoppi Priyono D3 - Teknik Konversi Energi 2007
Ali Wafa Husaeni D3 - Konstruksi Gedung 2009
Dadan Awaludinsyah D3 - Manajemen Pemasaran 2008
Agus Pawanari D3 - Teknik Mesin 2003
Rendy Salam Setiawan D3 - Teknik Kimia 2007
Tiar Rahmanudin D3 - Bahasa Inggris 2009
Dessy Lestariyani D3 - Bahasa Inggris 2009
Atmam Anwar D3 - Konstruksi Sipil 1982
Irma Nurhanifah Khairunnisa D3 - Bahasa Inggris 2008
Umar Kholiq Abuyazid D3 - Teknik Kimia 2002
Rika Puji Ambarsari D3 - Bahasa Inggris 2009
Rika Puji Ambarsari D3 - Bahasa Inggris 2009
Ambar Eka Rahmawati D3 - Bahasa Inggris 2009
Achmad Faisal Aini D3 - Bahasa Inggris 2009
Robby Firdaus Ruchyat D3 - Bahasa Inggris 2009
Myanda Puspita Ningrum D3 - Administrasi Bisnis 2008
Myanda Puspita Ningrum D3 - Administrasi Bisnis 2008
Myanda Puspita Ningrum D3 - Administrasi Bisnis 2008
Myanda Puspita Ningrum D3 - Administrasi Bisnis 2008
Myanda Puspita Ningrum D3 - Administrasi Bisnis 2008
Myanda Puspita Ningrum D3 - Administrasi Bisnis 2007
Rijal Fathan Sidiq D3 - Bahasa Inggris 2009
rainy endah lailasari D3 - Bahasa Inggris 2008
Efrila Frinti Nurdwianti D3 - Bahasa Inggris 2009
Anugrah Bintar D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2008
anugrah bintar D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2008
M. Pantagama D3 - Teknik Telekomunikasi 1995
andriansyah arief D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2001
Ranti Dwi Jayanti D3 - Administrasi Bisnis 2009
Budiman Kamil D3 - Teknik Mesin 1982
siti fatimah D3 - Teknik Kimia 1995
siti fatimah D3 - Teknik Kimia 1995
Muhamad Dalil Haidar D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 2008
Freddy Roy Ebsan D3 - Teknik Telekomunikasi 2009
Nisa Nurrela D3 - Akuntansi 2007
Nisa Nurrela D3 - Akuntansi 2007
Mokhamad Nizam Helmi D3 - Teknik Mesin 1982
Dwiana Raharjo D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Dela Sartikasari D4 - Keuangan Syariah 2008
Didin Sukma Rachmat Z D3 - Konstruksi Sipil 1982
MOH ARIF HAKIM D3 - Konstruksi Sipil 1986
Heru Hernadi Soetisna D3 - Konstruksi Sipil 1982
Fauzan Aulia D3 - Teknik Kimia 2000
Heru Hernadi Soetisna D3 - Konstruksi Sipil 1982
Yan Suryana D3 - Teknik Mesin 1986
Noor Ahmad Fadilla D3 - Teknik Aeronautika 2008
Mustafa Kemal D3 - Teknik Listrik 1999
Mustafa Kemal D3 - Teknik Listrik 1999
Tita Dwi Kesuma Saniswan D3 - Teknik Elektronika 2009
desi asiah D3 - Konstruksi Sipil 2007
ROBERT SILVANUS DENDENG D3 - Konstruksi Gedung 1982
Pindo Setyo Nugroho D3 - Konstruksi Sipil 2004
sihol sianturi D3 - Konstruksi Gedung 1982
MUHAMMAD FAJAR SIDIQ D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Rihandeni Gustian D3 - Teknik Konversi Energi 2008
MUHAMMAD FAJAR SIDIQ D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Ridwaan Badrul Fuad D3 - Teknik Mesin 2008
linda nurliansyah D3 - Akuntansi 2007
Amas Dasmana A.Md., ST. D3 - Teknik Informatika 1995
Albar Sualudin D3 - Teknik Konversi Energi 2008
Niki Fadjar Adjhariyah D3 - Teknik Kimia 2008
ARIANJA HASBULWAFI D3 - Konstruksi Gedung 1990
Sigit Joko Novianto D3 - Teknik Kimia 1993
robby hermawan D3 - Akuntansi 2008
Retno Hartati D3 - Teknik Kimia 1993
Ommar Yusak D3 - Konstruksi Sipil 2001
Tubagus Deddy Safiudin D3 - Konstruksi Gedung 1991
Ommar Yusak D3 - Konstruksi Sipil 2001
Ilman Fauzi D3 - Teknik Telekomunikasi 2006
Iswan Sundawan D3 - Teknik Kimia 1993
Gugum Gumilar D3 - Teknik Telekomunikasi 2006
Arifin D3 - Teknik Kimia 1996
Didi Wahyudi D3 - Teknik Kimia 1997
Deril Haryono D3 - Konstruksi Sipil 2008
Vindy Seto Utomo D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1999
Vindy Seto Utomo D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1999
Vindy Seto Utomo D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1999
Suherman Uba D3 - Teknik Listrik 1982
Suherman Uba D3 - Teknik Listrik 1983
BABAN SUBANDI D3 - Teknik Kimia 1992
Asep Zaenal Abidin D3 - Teknik Mesin 1988
meli nuraeni D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Dwi Indah Septiani D3 - Keuangan & Perbankan 2005
Dwi Indah Septiani D3 - Keuangan & Perbankan 2005
Ihsan Almuzahid D3 - Teknik Listrik 2009
dadang surahman D3 - Konstruksi Gedung 1991
Achmad Komarudin D3 - Teknik Kimia 1996
Yulia Sani D4 - Manajemen Aset 2007
Yulia Sani D4 - Manajemen Aset 2007
Arlia Dwitiani D3 - Konstruksi Gedung 2007
Hafita Saptianosa D3 - Teknik Kimia 2007
HALLEINA RPH D3 - Akuntansi 2007
Ricky Aris Nugraha D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2007
nita intan purnamasari D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Risna suci ayu D3 - Teknik Listrik 2008
Risna suci ayu D3 - Teknik Listrik 2008
Mega Permmatasari D3 - Administrasi Bisnis 2006
MUSLIH RHAMA FAIZAL D3 - Teknik Mesin 2004
MUSLIH RHAMA FAIZAL D3 - Teknik Mesin 2004
Sunarya Muhamad Taupik D3 - Teknik Kimia 2004
MUHAMAD SUHARSO NUGROHO D3 - Teknik Telekomunikasi 1999
Fianka Sopandinata D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
muchamad budiana D3 - Keuangan & Perbankan 2001
FAIZAL SUSANTO D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Syarah Nurhasanah D3 - Teknik Telekomunikasi 2008
Firgha Ali Pritantyo D3 - Teknik Elektronika 2009
Firgha Ali Pritantyo D3 - Teknik Elektronika 2007
YOGA PRASETIAWAN S D3 - Konstruksi Sipil 2007
Adithya Fajar Abdurrasyid D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Reza Ikramullah D3 - Teknik Informatika 2003
Ivor Dwitomo I D3 - Teknik Informatika 2000
Agni Noorgiani D3 - Teknik Elektronika 2003
Banyu Rizki Fauzan D3 - Teknik Konversi Energi 2007
Bayu Herdiansyah D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Reza Aditya D3 - Keuangan & Perbankan 2008
Rama Ariwinanda D3 - Teknik Elektronika 2007
Siti Maria D3 - Konstruksi Gedung 1998
Hendra Nugraha D3 - Administrasi Bisnis 2003
Anita Hardiyanty D3 - Keuangan & Perbankan 2009
Allan Andra S D3 - Administrasi Bisnis 2005
Rahmat Afandi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Edi Sudrajat D3 - Teknik Mesin 2007
Tjiptadi Harijanto D3 - Konstruksi Sipil 1991
Bramantian Nugroho D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Bramantian Nugroho D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Laras Restiana D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Nia Nuraeni Suryaman D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2006
IqbaL Abdurrahman D3 - Teknik Kimia 2009
Gugum Gumilar D3 - Teknik Listrik 2007
Amin Hudaya D3 - Konstruksi Gedung 1991
Raden Wigi Rizkirama D3 - Teknik Informatika 2009
Muhammad Edo Pribadi D3 - Teknik Elektronika 2008
yessy purnamasari D3 - Bahasa Inggris 2008
Akhmad Ramdani Sodikin D3 - Teknik Konversi Energi 2007
Rooby Hermawan D3 - Akuntansi 2008
Trenanda Fitriani D3 - Akuntansi 2007
Fauzi Alantia D3 - Konstruksi Sipil 2009
Anindita D3 - Teknik Informatika 2008
Yuyus Hidayat D3 - Teknik Informatika 2002
Iis Ismayanthi D3 - Akuntansi 2002
Yuri Soverika D3 - Teknik Aeronautika 2006
Annisa Nur Latifa D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2010
Andri Fortuna D3 - Teknik Kimia 2008
Tanjung Biru D3 - Teknik Telekomunikasi 2009
Hajiar Yuliana D3 - Teknik Telekomunikasi 2007
Revy Krishnawati D3 - Manajemen Pemasaran 1997
Revy Krishnawati D3 - Manajemen Pemasaran 1997
Tia Nurul Syifa D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2009
Herdiana D3 - Teknik Telekomunikasi 2009
Herdiana D3 - Teknik Telekomunikasi 2009
Mufti Zul Rizki D3 - Konstruksi Sipil 2009
Choirul Anwar D3 - Teknik Elektronika 2006
Choirul Anwar D3 - Teknik Elektronika 2006
Olvi Anas D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2007
Dilla Aulia Syam D3 - Keuangan & Perbankan 2007
FRISZKI DWI ASTI D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 2008
rizqi syawaludin ahmad D3 - Konstruksi Sipil 2008
Rendi Aditia D3 - Konstruksi Sipil 2005
Feranitta Indriyana Deshintia D3 - Konstruksi Gedung 2003
adnin devit chandra fortuna D3 - Teknik Informatika 2009
dimas septian nugraha D3 - Konstruksi Gedung 2007
Ade Trie Nugraha D3 - Teknik Kimia 2009
Kety yohaeni D3 - Teknik Kimia 1992
Rosalyn Virginia D3 - Manajemen Pemasaran 2008
Teddy Aprilianto D3 - Teknik Telekomunikasi 1998
Yudi Sam Pratama D3 - Teknik Kimia 2009
Erwindra Rusli D3 - Teknik Telekomunikasi 2009
SANTI SRI RAHMAYANTI D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2009
Richad Jhohannes Sagala D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Hadi Maulana Firmansyah D3 - Teknik Mesin 2008
Siti Nuraeni D3 - Keuangan & Perbankan 2007
Riska Ismayanti Hidayat D3 - Teknik Kimia 2009
Shelfi Alif Nurfitriany D3 - Teknik Kimia 2009
Gema Ramdani D3 - Teknik Telekomunikasi 2009
Leli Hayati D3 - Teknik Kimia 2006
Irwan Sofwan D3 - Konstruksi Gedung 1991
Mohammad Eka Mardiyanto D3 - Konstruksi Gedung 2009
Mugni Ulumudin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Mohamad Niko Alfredo D3 - Teknik Kimia 1999
Eka Putri Indriani D3 - Teknik Kimia 2009
Cynthia Novita Sari D3 - Konstruksi Sipil 2009
Septian Aditya D3 - Konstruksi Sipil 2009
Fenti Wenda Ovita D3 - Teknik Telekomunikasi 2006
Fenti Wenda Ovita D3 - Teknik Telekomunikasi 2006
Abdul Baits Bahrul Ulum D3 - Teknik Telekomunikasi 2009
Bambang Permadi D3 - Teknik Mesin 1984
novidarta D3 - Keuangan & Perbankan 1997
Destyanto Priyo Prakoso D3 - Konstruksi Gedung 2009
Hilwan D3 - Konstruksi Gedung 1983
Mochamad Rikki Firmansyah D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2009
Ditia Fajrin Febrian D3 - Teknik Elektronika 2008
Eka Purnama D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Dedy Kasmara D3 - Teknik Listrik 1984
Muchammad Ridwan Latif D3 - Konstruksi Gedung 2006
Agus Setiawan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2009
Anggana Rahadian Yusuf D3 - Konstruksi Sipil 2009
Muhammad Akbar Syariati D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2007
Oktaviandi Rianto D3 - Teknik Mesin 1985
Oktaviandi Rianto D3 - Teknik Mesin 1985
Yudistira Yanuar Rizki Hermawa D3 - Teknik Informatika 2011
Muhammad Akbar Sidiq D3 - Teknik Informatika 2009
Nova Diana Yosa D3 - Teknik Listrik 1984
Dody Darsono D3 - Teknik Konversi Energi 2000
Gumilar Ganjar Permana D3 - Teknik Informatika 2008
Rizky Harja Dwinata D3 - Konstruksi Sipil 2009
Defnil Napilus D3 - Teknik Mesin 1984
Iskandar Zulkarnain D3 - Teknik Mesin 1982
PANDJI ARIS SUKMANADI D3 - Teknik Listrik 1983
Dendi Jaka Rukmana D3 - Keuangan & Perbankan 2009
Reva Annisa Maharani D3 - Konstruksi Gedung 2009
Helmi Mauluddin Alrasyid D4 - Teknik Kimia Produksi Bersih 2008
Galih Muharam Wigoena D3 - Teknik Elektronika 2006
Wawan Kuswanto D3 - Teknik Mesin 2008
Yolla Rahmayuni Ramadhan D3 - Konstruksi Sipil 2004
David Hilmantara D3 - Teknik Mesin 2008
Wida Rachmat Atmawidjaja D3 - Akuntansi 1988
irpan sanusi D3 - Teknik Elektronika 2008
achmad pitriya D3 - Teknik Konversi Energi 2001
Ari Purwanto D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
Niko Aditia D3 - Konstruksi Sipil 2006
Fachmi Fajar Kurniawan D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 2006
Mita Mushliha D3 - Teknik Telekomunikasi 2009
Anggun Julianita D3 - Konstruksi Gedung 2008
Anggun Julianita D3 - Konstruksi Gedung 2008
Anggun Julianita D3 - Konstruksi Gedung 2008
Hikmah Gustama Natapradja D3 - Teknik Mesin 2002
jaka propika D3 - Konstruksi Sipil 2006
Miko Boci D3 - Teknik Telekomunikasi 2008
Yuanawati D3 - Administrasi Bisnis 2009
Yuanawati D3 - Administrasi Bisnis 2009
Awal Candrawarsa D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2008
Asep Ridwan D3 - Teknik Telekomunikasi 2007
Esha Permana D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
Asyipa Akmalurijal D3 - Teknik Konversi Energi 2009
Andri Maulana Syahlir D3 - Konstruksi Sipil 2007
Andi Suryadi D3 - Teknik Informatika 1995
Panji Fajar Rahman D3 - Teknik Mesin 2008
Panji Fajar Rahman D3 - Teknik Mesin 2008
Alfonsius Saragih D3 - Teknik Telekomunikasi 1999
Tety Yuniarti D3 - Teknik Telekomunikasi 2008
Tety Yuniarti D3 - Teknik Telekomunikasi 2008
Tety Yuniarti D3 - Teknik Telekomunikasi 2008
Yulia Hapsari D3 - Teknik Telekomunikasi 2008
Devi AbrahamSyamsuardi D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
Siti Romlah Rezani D3 - Teknik Telekomunikasi 2006
Rahmat Hidayatulloh Tasdiq D3 - Konstruksi Gedung 1999
Sanie Regiane D3 - Teknik Telekomunikasi 2008
Synthia Bella Budiarti D3 - Teknik Telekomunikasi 2009
Lukman Setiawan D3 - Teknik Konversi Energi 2002
Andy Setiadi D3 - Konstruksi Sipil 2005
Eka Kosasih D3 - Teknik Telekomunikasi 2001
Iman Kurnia Shiddiq D3 - Teknik Kimia 2006
Irvan Nugraha D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Rizi Andriansyah D3 - Teknik Mesin 2008
Rendy Ariffian D4 - Teknik Telekomunikasi 2006
Muhammad Anwari D4 - Teknik Telekomunikasi 2007
rian rizky lesmana D3 - Teknik Listrik 2009
Satwika Narindra Dhipa D3 - Teknik Telekomunikasi 2009
Heru Deskrisye D3 - Konstruksi Sipil 2001
Yudhistira D3 - Teknik Mesin 2000
Saepul Rohman D3 - Konstruksi Sipil 2004
Pijar Muhammad Noer D4 - Teknik Telekomunikasi 2008
Muhamad Anugrah Hadiyana D3 - Teknik Telekomunikasi 2009
Acep Ramdan D3 - Konstruksi Sipil 2002
Tri Yulianto D3 - Teknik Telekomunikasi 2009
Asri Fauziah D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2009
Ika Suartika D3 - Teknik Kimia 2009
Budi Susanto Abdul Qudus D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
Andreas Torang Panggabean D3 - Teknik Mesin 1996
TAUFIK AMIR D3 - Teknik Konversi Energi 2000
Andreas Torang Panggabean D3 - Teknik Mesin 1996
Muhammad Adhitya D3 - Teknik Aeronautika 2008
Trioga Nugraha D3 - Teknik Aeronautika 2008
Intania Annisa D4 - Teknik Kimia Produksi Bersih 2008
GILAR PRAYOGA D3 - Konstruksi Gedung 2008
Nurahman Hasan D3 - Teknik Mesin 1995
sofwan sofyan D3 - Teknik Informatika 1995
ZAINUL IMAN D3 - Konstruksi Sipil 2006
Shandy D.Z. D3 - Akuntansi 2008
Agung Adriansyah D3 - Konstruksi Sipil 2006
Muhamad Iqbal Tias Pratomo D3 - Konstruksi Sipil 2007
Anastasia Suhartini D3 - Teknik Informatika 2008
ambang bayu utama D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2009
Leni Yogiarlina D3 - Akuntansi 1998
Leni Yogiarlina D3 - Akuntansi 1998
Leni Yogiarlina D3 - Akuntansi 1998
ambang bayu utama D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2009
Desty Wulandari D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Martini D3 - Teknik Kimia 1992
Oki Priyadi Rustana D3 - Administrasi Bisnis 2008
Zulham Tardeni D3 - Konstruksi Sipil 2001
Sukidi D3 - Konstruksi Gedung 2003
Ika Setya Sulistyarini D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2008
Desi Lestari Handayani D3 - Teknik Informatika 2008
SATRIA INDRAWIYATA D3 - Teknik Mesin 2008
Hepi Septiandi Fahrulroji D3 - Teknik Telekomunikasi 2008
Agus Mulyawan D3 - Teknik Kimia 1992
Yudha Gunawan D3 - Teknik Telekomunikasi 2008
Anuri D3 - Konstruksi Sipil 1987
C.Oktavian D3 - Teknik Informatika 1995
Nuramalia D3 - Konstruksi Sipil 2004
RANNY MULYANI D3 - Konstruksi Sipil 2008
Firman Gunawan Syarif D3 - Konstruksi Gedung 2008
FEBY D3 - Konstruksi Sipil 2008
DITA ANGELINA D3 - Akuntansi 2008
Firdyan D3 - Teknik Informatika 1999
Taufiq Fakhrurozi D3 - Teknik Mesin 2008
Syahrul Shidiq D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
tubagus panji aditya respati D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Ridwan Suryatna D3 - Teknik Kimia 2006
Yogie Subrata D3 - Teknik Mesin 1986
Gumilar Nurdiadi D3 - Konstruksi Gedung 2008
Harwin Barinda Utama D3 - Konstruksi Sipil 2007
Ikhsan Permadi D3 - Teknik Mesin 2007
R. Erick Priharna Laksaputra D3 - Konstruksi Gedung 2002
Novi Santika Asih D3 - Konstruksi Sipil 2007
Robbi Trikusumah Rachman D3 - Konstruksi Sipil 2008
Aji Hadinugraha D3 - Konstruksi Sipil 2006
Faradita Tamiyya D3 - Konstruksi Sipil 2006
Denden Andrie Fahmi Purwa D3 - Konstruksi Sipil 2006
Elisa D3 - Konstruksi Sipil 2008
Ilma Fauziah D3 - Konstruksi Sipil 2006
WALIAWAN HADIYAT D3 - Konstruksi Sipil 1990
irwan nasihin D3 - Konstruksi Sipil 2007
Riky Setiawan D3 - Konstruksi Sipil 2004
Maulana Hidayat riyadi D3 - Konstruksi Gedung 2007
Jonny Hartono Sidabutar D3 - Teknik Kimia 1992
Veriska Noviarty D3 - Konstruksi Sipil 2007
Niko D3 - Konstruksi Sipil 2006
Prabawa Malangkuceswara D3 - Konstruksi Sipil 2008
Niko Fernando D3 - Konstruksi Sipil 2007
Resa Rosdiana D3 - Konstruksi Sipil 2006
Aria Maulana Sidiq D3 - Teknik Informatika 1996
RYANDES ALBIRUNI PINGASS D3 - Konstruksi Sipil 2007
HARDIANSYAH D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 2006
Mohammad Gus Yasin Nashihin D3 - Konstruksi Sipil 2005
Rahman Suprianto D3 - Konstruksi Gedung 2004
Iwan Hernawan D3 - Konstruksi Gedung 2002
Irene Damishu D3 - Konstruksi Sipil 2007
Budi Syekhabuddin Nugroho D3 - Konstruksi Gedung 2005
Fitri Jamaludin D3 - Konstruksi Sipil 2007
GINANJAR PURNAMA D3 - Konstruksi Sipil 2004
Dini Dwi Maulani D3 - Konstruksi Sipil 2004
Arya Pradana D3 - Konstruksi Sipil 2002
veronica dwiandari suling D3 - Konstruksi Sipil 2003
Mohammad D3 - Konstruksi Gedung 2002
Mochamad Iqbal Witarsaputra D3 - Konstruksi Sipil 2007
Eka Nur Fitriani D3 - Konstruksi Sipil 2008
ichsan yansusan D3 - Konstruksi Gedung 2008
ADNAN NOVIANSYAH D3 - Konstruksi Sipil 2007
Ika Sihombing D3 - Konstruksi Sipil 2008
mansyur muttaqin D3 - Konstruksi Gedung 2004
Resti Nuriana D3 - Konstruksi Sipil 2005
Daniel Setiawan D3 - Konstruksi Sipil 2007
Gerald Siregar D3 - Konstruksi Sipil 2007
Renaldo Kurniawan D3 - Konstruksi Gedung 2002
ASEP MUHAMAD GINANJAR D3 - Konstruksi Sipil 2006
BAMBANG IRAWAN D3 - Konstruksi Sipil 2004
Widya Handayani D3 - Konstruksi Sipil 2008
Meira Sekarsari D3 - Konstruksi Sipil 2002
Dudih Hardiansyah D3 - Konstruksi Sipil 2004
rifky adhitya D3 - Konstruksi Sipil 2005
David Mahendra D3 - Konstruksi Gedung 1989
Letty Merikana Rangkuti D3 - Konstruksi Gedung 2002
DENY RAHMAWAN D3 - Konstruksi Gedung 2003
Krishnan D3 - Akuntansi 2000
Luthfan Pratama Widya Setiawan D3 - Konstruksi Sipil 2005
Dicky Angga Pratama D3 - Konstruksi Sipil 2007
RESTU ANDITA D3 - Konstruksi Sipil 2008
intan permata kusumah D3 - Konstruksi Sipil 2007
FITRIANI D3 - Konstruksi Sipil 2005
Fuad Audah D3 - Teknik Informatika 1996
Fany Dwi Septiani D3 - Konstruksi Sipil 2005
intan Permata Sari D3 - Konstruksi Sipil 2007
Fadli Pranata D3 - Konstruksi Sipil 2004
Desi Anggraeni D3 - Konstruksi Sipil 2007
Aditya Rahman D3 - Konstruksi Sipil 2008
TOURINO JANI SEBAYANG D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1994
NESI MARIANI D3 - Konstruksi Gedung 2008
Luhut Tunggul Sianturi D3 - Teknik Kimia 1991
luthfi D3 - Teknik Elektronika 1996
Erick Hadori D3 - Teknik Elektronika 1989
DESUTAMA RACHMAT BUGI PRAYOGO D3 - Konstruksi Gedung 1991
surya kurnia bhakti D3 - Teknik Mesin 2000
SOLIHAT D3 - Teknik Listrik 1983
Agus Somantri D3 - Teknik Aeronautika 2005
Liston D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1999
Mokhamad syarif D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Runggun Fredo Amarta D3 - Teknik Konversi Energi 1991
Suhendin D3 - Manajemen Pemasaran 1997
Asep Saefurrohman D3 - Teknik Telekomunikasi 1998
A Yudi Muzammil D3 - Teknik Aeronautika 1995
Rispiandi D3 - Teknik Kimia 1988
Ali Rohmansyah D3 - Manajemen Pemasaran 2003
Andhika Saputra Utama D3 - Teknik Mesin 2008
Rachmat Hidayat D3 - Teknik Elektronika 1996
Rokhmat Sutaryana D3 - Teknik Elektronika 1998
Diding D3 - Keuangan & Perbankan 1993
Yudi Rahmat D3 - Teknik Konversi Energi 2005
Raden Aditya Permana Rustaman D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
uus D3 - Konstruksi Sipil 2001
imam santoso D3 - Teknik Mesin 1995
imam santoso D3 - Teknik Mesin 1995
isa D3 - Konstruksi Sipil 2001
RESTI DWI ALAMSYAH D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2006
TATANG NURJANA D3 - Teknik Konversi Energi 1997
ICHSAN D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2003
Mohammad Fahmi Khaerijal D3 - Teknik Listrik 2008
SONI D3 - Teknik Kimia 1994
AGUS HARYANTO WIBOWO D3 - Teknik Konversi Energi 2006
Fahmi Rasyid D3 - Teknik Aeronautika 2005
Bambang Wisnuadhi D3 - Teknik Informatika 1991
unyiltea D3 - Konstruksi Sipil 2003
Ichwan Kurniawan D3 - Konstruksi Gedung 2005
ADE FIRMANSYAH, SST D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 2003
Parliska D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
budi hidayat D3 - Teknik Elektronika 1997
Hari D3 - Konstruksi Sipil 2005
Sri Nur Apriyanti D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Trisna Prabanchana Y.P. D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2007
C.DONI SOPIAN D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Diki Saepudin D3 - Teknik Aeronautika 1999
R.Sandi Ramdhani D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2005
ANNE SAIDAH D3 - Akuntansi 1992
HARRY MUHARAM D3 - Teknik Listrik 2008
Ruswan Purnasetia Binangkit D3 - Keuangan & Perbankan 2008
Hendra Wahyudin D3 - Manajemen Pemasaran 2006
tanti gantini D3 - Administrasi Bisnis 2003
Nuraeni D3 - Administrasi Bisnis 2003
HENNY NOVIANY D3 - Manajemen Pemasaran 1995
Siti Robiatul Adhawiyah D3 - Administrasi Bisnis 2008
Athiya Ridhni D3 - Akuntansi 2003
Danang Ersanto Nugroho D3 - Administrasi Bisnis 2004
HARI FANJI ADAM D3 - Teknik Aeronautika 1995
Andreas D3 - Teknik Kimia 2006
Resti Mortika D3 - Administrasi Bisnis 2008
Resti Mortika D3 - Administrasi Bisnis 2008
Eva Farahdiba Nurul Adha D3 - Konstruksi Sipil 2008
Wida Mandhaga Nugraha D3 - Teknik Kimia 2007
chepy irmansyah noerzaman D3 - Teknik Kimia 2006
Sandi Yudha B.Z D3 - Teknik Aeronautika 1999
reinhard kristianto roragabar D3 - Administrasi Bisnis 1996
viona aldila giriane D3 - Administrasi Bisnis 1995
Rini Rahmah Nur Indah D3 - Administrasi Bisnis 2004
SUKAMTO D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1987
Dina Dhaningrum D3 - Akuntansi 2008
Nurul Hikmah D3 - Akuntansi 2007
Supriadi D3 - Administrasi Bisnis 2008
Nurul Hidayati D3 - Administrasi Bisnis 2005
Adhitya Listyani D3 - Administrasi Bisnis 2000
SYAEFUL ANWAR D3 - Manajemen Pemasaran 2008
Deliana Imanias Puspitasari D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2008
toni kurniawan D3 - Teknik Konversi Energi 1997
Toni Kurniawan D3 - Teknik Konversi Energi 1996
Epi Napidah D3 - Manajemen Pemasaran 2008
Aulia Deswara D3 - Keuangan & Perbankan 2008
Satria Indrawiyata D3 - Teknik Mesin 2008
Annisa Dwi Utami D3 - Administrasi Bisnis 2008
Kurnia Rahayuningsih D3 - Administrasi Bisnis 2008
Mochamad Yusuf D3 - Administrasi Bisnis 2008
ANNA D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2006
Rudiana Nurhadian D3 - Teknik Listrik 2002
Listyani Rahayu D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2007
Jono Joni D3 - Teknik Telekomunikasi 2008
Agung Ginanjar D3 - Teknik Mesin 1997
neneng andriyani D3 - Teknik Konversi Energi 2004
ARI OSCAR KAUTSAR D3 - Teknik Elektronika 2002
Fredy Cahyo Dumadi D3 - Teknik Listrik 2003
Anjar Kustiawan D3 - Teknik Aeronautika 1995
Irawan, S.ST D4 - Manajemen Aset 2006
Irawan, S.ST D4 - Manajemen Aset 2008
Shany Firmansyah D3 - Teknik Elektronika 1997
Muhammad Yahya D3 - Teknik Mesin 1997
Muhammad Yahya D3 - Teknik Mesin 1997
WINARTI D3 - Konstruksi Sipil 2007
Nining Chaerunnisa D3 - Teknik Elektronika 2007
Sri D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Alex D3 - Teknik Konversi Energi 2008
MUHAMMAD RIZAL EFENDI D3 - Konstruksi Sipil 2000
AMIR ABDULAH , ST D3 - Konstruksi Sipil 1992
FANNY RISMANSYAH D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2002
asri D4 - Keuangan Syariah 2007
Fathi D3 - Manajemen Pemasaran 2005
IMRAN D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Gunawan D3 - Teknik Mesin 2006
Nur Herly Aguswidyaningtyas D3 - Akuntansi 2002
Vanny D3 - Teknik Kimia 2003
Zulfi Isnaeni D3 - Keuangan & Perbankan 2008
Mutiara D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2006
Hendra D3 - Teknik Telekomunikasi 1996
Ginanjar Rahadi D4 - Teknik Telekomunikasi 2007
Isnaini D3 - Teknik Konversi Energi 2000
Hairian Nur D3 - Teknik Informatika 1999
Rian Puspita Sari D3 - Teknik Listrik 2005
Fanny Giofana Rachim D3 - Teknik Mesin 2006
Herlina Maulidia Arumsari D4 - Keuangan Syariah 2007
M.Zunizar D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Sugilar Suryanugraha D3 - Konstruksi Gedung 2008
PRIMANEDY D3 - Teknik Listrik 1997
Firmansyah Puspanegara D3 - Teknik Elektronika 2000
Agus D3 - Teknik Aeronautika 2005
Evi Pramesty Aprianti D3 - Keuangan & Perbankan 2008
Budi Setiawan D3 - Keuangan & Perbankan 1995
Rudy D3 - Teknik Telekomunikasi 1995
agus teddy D3 - Teknik Mesin 1988
teguh santoso D3 - Teknik Kimia 2008
Zain Mulyana D4 - Teknik Telekomunikasi 1992
Riki Setiawan D3 - Teknik Listrik 2007
Yoni Haeroni D3 - Teknik Konversi Energi 1997
Dudu Ruhyana, ST D3 - Teknik Konversi Energi 2001
Aplena Sukan D3 - Teknik Konversi Energi 2008
Rusdianto D3 - Teknik Telekomunikasi 1993
Irman Novriandi D3 - Konstruksi Sipil 2001
wahyu maulani D3 - Akuntansi 2008
Tantan Rustandi D3 - Teknik Konversi Energi 2004
ANTON HARTOYO D3 - Teknik Elektronika 1997
Yudi Dwi Hantoro D3 - Administrasi Bisnis 1997
Desi Lastiar D3 - Akuntansi 2008
TETEN YUSEF D3 - Keuangan & Perbankan 1995
Deni Jungjunan D3 - Teknik Listrik 1995
zaki hamzah D3 - Teknik Konversi Energi 2008
Alifin D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Tri Ahmad Sulaeman D3 - Teknik Mesin 2006
Fathia Mohamad Fadilah Azhar D3 - Teknik Informatika 2008
Mochamad Iqbal D3 - Konstruksi Sipil 2007
Akmal Ahmad Kholaash D3 - Teknik Aeronautika 2008
wahyu D4 - Manajemen Aset 2007
Chaeruman Setia Nugraha D3 - Teknik Informatika 2005
Amalia Nurrin D3 - Manajemen Pemasaran 2008
Dewangga Pradityo Putra D3 - Teknik Aeronautika 2008
Rizq D3 - Teknik Informatika 2008
RYAN AGUSTIAN D3 - Teknik Aeronautika 2007
Adi Wahyudin D3 - Konstruksi Gedung 2003
Zaky Rahim D3 - Teknik Informatika 2007
Wilvan Aneldi D3 - Teknik Informatika 2007
Boiman D3 - Teknik Informatika 2007
Chandra Ferdiansyah D3 - Teknik Listrik 2006
HENDRA FEBRIANA D3 - Teknik Listrik 2005
Teguh BUdiman D3 - Teknik Konversi Energi 1997
Teguh BUdiman D3 - Teknik Konversi Energi 1997
RIZALDI D3 - Konstruksi Sipil 2002
hendra dwi s. D3 - Konstruksi Gedung 2003
RENDY GUNARDY D3 - Konstruksi Sipil 2002
moh riza faqihuddin D3 - Teknik Konversi Energi 2007
Dimas Bayu Priambodho D3 - Teknik Aeronautika 2005
hanni defianti D3 - Teknik Aeronautika 1997
Harry Dwi Putra D3 - Konstruksi Sipil 1999
Kartika Ahdiyanthi D3 - Konstruksi Sipil 2005
Reza Hadi Satria D3 - Administrasi Bisnis 2005
Waris Aditya Gunawan D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2007
Dani Kurnia D3 - Teknik Listrik 1996
Lukmanul Hakim D3 - Akuntansi 1994
Karya D3 - Teknik Mesin 2003
Benfany Aditia D3 - Teknik Elektronika 2007
Handoko D3 - Teknik Mesin 2000
siti D3 - Konstruksi Sipil 2007
ade m fahreza D3 - Teknik Listrik 2000
Ricky Muhamad Zakaria D3 - Keuangan & Perbankan 2006
Windi Susanti D3 - Teknik Informatika 2003
Irfan D3 - Teknik Aeronautika 2007
Enrico D3 - Teknik Elektronika 1995
Hastomo P. L. Tobing D3 - Teknik Aeronautika 2007
Hasim Ashari D3 - Teknik Mesin 2001
Isaffian Pradana D3 - Teknik Aeronautika 2007
Muhammad Arsyi Fadhilah D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Yulianto D3 - Teknik Listrik 1984
Adhikara Wicaksana D3 - Teknik Aeronautika 2007
Devi Putri Kusumawardhani D3 - Administrasi Bisnis 2006
Muhammad D4 - Keuangan Syariah 1982
Ridwan D3 - Akuntansi 1991
darwis D3 - Akuntansi 1989
jum oneka putra D3 - Teknik Aeronautika 2007
Yosi Setyawan D3 - Teknik Informatika 2004
Linda Perdani D3 - Manajemen Pemasaran 2005
Linda Perdani D3 - Manajemen Pemasaran 2005
setia bakti husada D3 - Teknik Elektronika 2005
Syifa Puspita D3 - Administrasi Bisnis 2005
RIFKI CHAIRUL AFWAN D3 - Teknik Listrik 2007
Seto Agustian D3 - Teknik Kimia 2007
Joko Prayitno D3 - Teknik Konversi Energi 2006
Wawan Rusmana D4 - Manajemen Aset 2002
Wawan Rusmana D3 - Konstruksi Sipil 1999
Wawan Rusmana D3 - Konstruksi Sipil 1999
SONI MAHYUDDIN D3 - Akuntansi 2005
Tian D3 - Konstruksi Gedung 2003
Rudi Sukandar D3 - Teknik Konversi Energi 2004
Rudi D3 - Teknik Konversi Energi 2004
Ibnu Hajar D3 - Teknik Konversi Energi 2004
Umar Dani Sembiring D3 - Teknik Mesin 1985
Tedy Rahman Nur D3 - Teknik Mesin 1986
Sentot I. Nuswantoro D3 - Teknik Mesin 1986
Puspita Mya Anggryani D3 - Teknik Konversi Energi 2007
THOMAS JUNIARNO D3 - Teknik Mesin 1986
Chairoel Amry D3 - Teknik Mesin 1986
Tedy Rahman Nur D3 - Teknik Mesin 1989
IRMAN FAUZAN ROHIM D3 - Teknik Telekomunikasi 2007
Yan D3 - Teknik Mesin 1986
Ade Nurhadi D3 - Manajemen Pemasaran 2007
Devi Abraham D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
Khoirul D3 - Teknik Telekomunikasi 2007
Aji Ari Sadewo D3 - Teknik Konversi Energi 2006
Rizki Dwi Putra D3 - Teknik Informatika 2007
Alfiyan D3 - Teknik Mesin 1992
Bayu maulana D3 - Teknik Mesin 2007
M yusrizal p D3 - Teknik Informatika 2007
Harta Dwi Rakhmadi D3 - Teknik Mesin 1996
Kakak noenu D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 2003
qwertz D4 - Teknik Telekomunikasi 2003
Karolina Kori D4 - Keuangan Syariah 2007
test D3 - Konstruksi Gedung 2002
Kakak Edik Saputra D3 - Teknik Informatika 2002
ade yoseman putra D4 - Teknik Informatika 2006
Adam Suwardi D3 - Teknik Informatika 2002
Antonius Aris Sudjatmiko D3 - Teknik Elektronika 1995
Eva Ameilia D4 - Teknik Perawatan dan Perbaikan Gedung 1996
RONA MUKHTAR SHIDIQIE D3 - Teknik Informatika 2006
elvirida nurulmala pandjaitan D3 - Keuangan & Perbankan 1993
Thomas Juliarto D3 - Keuangan & Perbankan 1993
Leni Cahyani Meilany, A.Md. D3 - Administrasi Bisnis 2004
Siantiningsih D4 - Manajemen Aset 2005
Moh. Iskak D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 2003
Nunu Hermawan D3 - Teknik Kimia 2004
Ajie Nurhasyim Aim D3 - Teknik Kimia 2004
Ofi Shofiyah D3 - Teknik Kimia 2004
Dini Rahmawati D3 - Teknik Kimia 2004
Nangse D3 - Teknik Telekomunikasi 1993
HUSNI MUNAWAR SUTARDI D3 - Konstruksi Sipil 2002
INDRI SWATINI SETIANINGWULAN D3 - Konstruksi Sipil 2002
RONNY KHAERUDIN D3 - Teknik Kimia 1982
Shindry D3 - Teknik Informatika 2007
egi sutrisno D3 - Teknik Konversi Energi 2006
BUDI AFRIANSYAH D3 - Teknik Listrik 2001
Arief Prassetya Siddiq D3 - Teknik Konversi Energi 2006
alamsyah D3 - Teknik Konversi Energi 2006
muhamad adam D3 - Teknik Konversi Energi 2006
Yanuar Saputra D3 - Teknik Konversi Energi 2006
Sigit Mahendro D3 - Teknik Konversi Energi 2006
SYAFRUDIN D3 - Teknik Konversi Energi 2006
LUTFI LUKMAN NULHAKIM D3 - Teknik Konversi Energi 2006
Reza Trisulistiawan D3 - Teknik Konversi Energi 2006
Sendi Kurniawan Saelan D3 - Konstruksi Gedung 2005
Kiagus Achmad Novian W. D3 - Administrasi Bisnis 2007
Kresna Rosma Dwipayana D3 - Teknik Konversi Energi 2006
Eko Wantana D3 - Teknik Listrik 2003
iiand D3 - Teknik Informatika 2007
RICKA ROSSITA SARI D3 - Akuntansi 2002
arie irawan D3 - Teknik Konversi Energi 2007
Ade Janwar Suhendar D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2000
Rizqon Robie D3 - Teknik Telekomunikasi 2000
TEDI SEPTIAN D3 - Teknik Elektronika 1994
Hamdillah D3 - Teknik Mesin 1991
Dedi D3 - Teknik Elektronika 1997
A. Wasono D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
Fizky Firdaus D3 - Teknik Listrik 2005
M.HABIBI D3 - Teknik Listrik 1998
M.HABIBI D3 - Konstruksi Sipil 1998
Mohammad Baqier D3 - Teknik Listrik 1992
Imam Rustiyadi D3 - Teknik Informatika 2006
Yudi Irianto D3 - Teknik Informatika 1994
SABILUDDIN D3 - Konstruksi Sipil 1993
Daniel Antonius D3 - Teknik Informatika 1996
Sukendar D3 - Teknik Konversi Energi 2002
Parulian Simarmta D3 - Teknik Mesin 1987
Parulian D3 - Teknik Mesin 1987
NASER HASAN FAUZI D3 - Teknik Konversi Energi 2007
Hakiki D3 - Teknik Konversi Energi 1998
test D3 - Teknik Aeronautika 2005
fuad D3 - Teknik Telekomunikasi 2006
EKO RIANDHIKA D3 - Teknik Listrik 2000
Arno Budiawan D3 - Teknik Mesin 1996
Siskasana Haidali D3 - Teknik Aeronautika 2003
Dicky D3 - Teknik Telekomunikasi 1988
Ahmad Nur Ichsan D3 - Konstruksi Sipil 2004
Ahmad D3 - Konstruksi Sipil 2004
Handi Herdiana D3 - Teknik Listrik 2000
Aji Anugrah D3 - Teknik Listrik 2004
Taufik Samudra D3 - Teknik Konversi Energi 2007
Mustafa D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Desi Julianti D4 - Manajemen Aset 2006
burhanuddin ahmad D3 - Teknik Mesin 1996
Nugraha Permana D3 - Administrasi Bisnis 2005
Aminudin D3 - Teknik Elektronika 1992
MERRY CHRISLOVERS D3 - Administrasi Bisnis 2003
Hendri Aries D3 - Teknik Listrik 1990
Setya Budi purnama D3 - Teknik Listrik 2007
Moch Zawaruddin Abdullah D3 - Teknik Informatika 2007
Meishany Pertiwi Permana D3 - Administrasi Bisnis 2007
sri hastuti D3 - Keuangan & Perbankan 1989
karsono D3 - Keuangan & Perbankan 1989
Irvansyah D3 - Teknik Konversi Energi 2003
Juli Jajuli D3 - Administrasi Bisnis 1999
Sugianto D3 - Teknik Aeronautika 1991
TIKA D3 - Akuntansi 2004
VIFI NOVIANTI D3 - Administrasi Bisnis 2007
Karyadi D3 - Manajemen Pemasaran 1997
ANO SUKARNO D3 - Teknik Kimia 2001
Galang F A D3 - Teknik Aeronautika 2005
Dadan Mulyadi D3 - Teknik Aeronautika 2005
Endi Suardi D3 - Teknik Aeronautika 2000
Yayang Zikry D3 - Teknik Aeronautika 2000
Herman Edeal D3 - Teknik Listrik 1983
Iwan Setiawan D3 - Teknik Aeronautika 2005
Nurmeylin D3 - Akuntansi 2000
fajar D3 - Teknik Kimia 2002
Puguh Surya Gumilar D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2006
Susi Karmila D3 - Keuangan & Perbankan 2006
Helmy Christaldhi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Fitria Leli Nurhayati D3 - Teknik Kimia 2006
Trimus Haryanta D3 - Teknik Mesin 2004
Riki Riyadi D3 - Teknik Listrik 2006
Sukainah D4 - Teknik Telekomunikasi 2006
Hasanul Fikri D3 - Administrasi Bisnis 2005
Rangga Nugraha D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Andry Purwasungkara D3 - Keuangan & Perbankan 2000
Ayus D3 - Teknik Aeronautika 1997
Iyus Ruslan D3 - Teknik Listrik 1995
SUTIRTO D3 - Teknik Listrik 2004
Lia Rosalia Wardhani D3 - Teknik Listrik 2004
Yayang D3 - Teknik Listrik 2006
Yayang Zikry D3 - Teknik Aeronautika 2000
Yayang Zikry D3 - Teknik Aeronautika 2000
Abu Bakar Siddik D3 - Teknik Aeronautika 2001
Endi Suardi D3 - Teknik Aeronautika 2000
Novi Firmansyah Koswara D3 - Teknik Aeronautika 2000
Wawan Setiawan D3 - Teknik Listrik 2007
Noerman Alamanda D3 - Teknik Aeronautika 2007
Ajeng Mustika Rini D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Irfan D3 - Teknik Informatika 2006
Agus Junaedi D3 - Teknik Listrik 1995
Faried D3 - Teknik Listrik 2003
Deni Eko Listiono D3 - Teknik Listrik 2006
Rudy Ilman Jaya Saputra D3 - Teknik Listrik 2005
DADAN HAMDANI D3 - Teknik Listrik 2007
Rahmat Hidayat D3 - Teknik Listrik 2004
Try Prihatini D3 - Teknik Listrik 2005
Mohamad Abdul Latif D3 - Teknik Listrik 2007
GUNAWAN D3 - Teknik Listrik 1999
Ronny Firman Gunawan D3 - Akuntansi 2007
Nurhadi Santoso Kurniawan D3 - Teknik Listrik 2000
Mochamad Maul Djaman D3 - Teknik Listrik 1991
Heri Widiantoro D3 - Teknik Mesin 2001
Andung Suryo Guritno D3 - Teknik Listrik 1990
SURUNG SITORUS D3 - Teknik Listrik 1997
iswanto dani saputro D3 - Teknik Listrik 1991
M. Taufiq Nurdin (Vicka) D3 - Teknik Listrik 1999
R. Zain Jauhari D3 - Teknik Listrik 1991
MIFTAHUDIN ZAKARIYA D3 - Teknik Listrik 2004
Firman Komarul Alam D3 - Teknik Listrik 2003
Agus syaepuloh D3 - Teknik Listrik 1999
heri haruman D3 - Teknik Listrik 1988
Dani Herdiana D3 - Teknik Listrik 2003
TONY KURNIAWAN D3 - Teknik Listrik 1999
Yuyun D3 - Administrasi Bisnis 1997
Yuyun D4 - Manajemen Aset 2007
Iskandar D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
NANDO SIMANJUNTAK D3 - Administrasi Bisnis 1998
Yohanes Setiawan D3 - Teknik Mesin 2004
Mutia Dewi D3 - Teknik Kimia 2007
Mutia Dewi D3 - Teknik Kimia 2007
NUR INDAH MUTIARA D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2005
Achmad Muchyiddin D3 - Akuntansi 1994
goesti andreas D3 - Teknik Mesin 1998
Muhamad Taufik D3 - Teknik Kimia 2004
Wiki D3 - Teknik Konversi Energi 2004
Budi Rudianto D3 - Akuntansi 1995
Diva Mahdi D3 - Konstruksi Gedung 1999
MUAL RIKSON PASARIBU D3 - Teknik Konversi Energi 1995
MUAL RIKSON PASARIBU D3 - Teknik Konversi Energi 1995
Januar Aditia Syamsinatra D3 - Teknik Elektronika 2005
yayan nurpatoni D3 - Konstruksi Gedung 1998
Ima Rismayanti D3 - Keuangan & Perbankan 1998
Sulaeman D3 - Konstruksi Sipil 1992
Moch Readi Idrisyansyah D3 - Teknik Listrik 2006
Tito Irianto D3 - Konstruksi Sipil 1983
Hendra Rachmad Gunawan D3 - Teknik Informatika 1994
ASTATI D3 - Akuntansi 1997
ferdi D3 - Teknik Elektronika 2007
Suhendar D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
NODI P. SOMPIE D3 - Teknik Mesin 1985
Rismanto D3 - Keuangan & Perbankan 1999
Hari Sopian D3 - Teknik Mesin 2004
HS. Hilal,ST D3 - Konstruksi Sipil 1989
Sujiwo Priambodo D3 - Administrasi Bisnis 2001
Asep Dadan Hermawan D3 - Teknik Listrik 2003
tri setiyarini D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Suharto D3 - Teknik Kimia 1987
Suharto D3 - Teknik Kimia 1987
Muhammad Arif Rachmadi D3 - Teknik Mesin 2006
Alfirman A D3 - Konstruksi Gedung 2006
HERI HARYANTO D3 - Teknik Informatika 1999
Hapiz D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Harlan Awaludin K D3 - Teknik Informatika 2000
Dadang Sahidin D3 - Teknik Informatika 1996
RULLY ADE ISWADI D3 - Teknik Mesin 2003
Susman Sudjana Sastrawidjaja D3 - Teknik Informatika 2004
IWAN HIMAWAN D3 - Administrasi Bisnis 2001
Riza Virgiani D3 - Keuangan & Perbankan 2005
SOLIKHIN AKBARI D3 - Teknik Mesin 2004
Farah Latifah Nurfauziah D3 - Akuntansi 2006
Heri Sentosa D3 - Teknik Telekomunikasi 1990
SOFWAN SAEPUL IMAM D3 - Teknik Informatika 2006
HERLIYANI D3 - Akuntansi 2005
DEDE ISMUNANDAR D3 - Teknik Informatika 1995
Lukman Hakim D3 - Teknik Konversi Energi 2000
Arya Tri Primasatya D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Suci Aulia D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Andhika Prasetya Jayunus D3 - Konstruksi Sipil 2006
Adang Permadi D3 - Konstruksi Sipil 1990
Damayanti Nur D3 - Administrasi Bisnis 2002
Ramadhani Widodo D3 - Teknik Informatika 2006
nanang ariadi surachman D3 - Keuangan & Perbankan 2000
SETIA ARIYANI D3 - Akuntansi 2005
DANI LUKMAN D3 - Teknik Konversi Energi 2005
NOFI KUSTINI D3 - Keuangan & Perbankan 2000
ARUM SILVIANI D3 - Manajemen Pemasaran 2003
TOTOK BUDIANTO D3 - Teknik Aeronautika 1997
BENI GUNAWAN D3 - Teknik Mesin 1997
Ratih Bagusdiani D3 - Konstruksi Sipil 2005
Amin Saripudin D3 - Teknik Mesin 1995
Hendi D3 - Teknik Elektronika 1997
ferry eko p D3 - Teknik Mesin 2000
Geni Rahadian Wijaya D3 - Teknik Mesin 1997
Dinar Wildan D3 - Akuntansi 2002
Alif Ruzy Kurnia D3 - Teknik Aeronautika 1991
Agus Hariyanto D3 - Teknik Aeronautika 1992
Luthfi Gusman mubarok D3 - Teknik Listrik 2003
Rani Dewi D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 2003
Dicky D3 - Konstruksi Sipil 2003
FARIDA ANDY MELANI D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Yudha Gumelar D3 - Teknik Kimia 2004
MINANTI KUSUMOWATI D3 - Akuntansi 2007
Alexander Jlamprong S D3 - Teknik Informatika 1997
Yayi Trisnawati Djumadi D3 - Konstruksi Gedung 2003
bambang budhi trikodono D3 - Konstruksi Gedung 2005
Andi Murtiharjono D3 - Teknik Konversi Energi 2000
Dewi Rahmiani Milasari D3 - Administrasi Bisnis 2004
ELYSA ESTIKOMAH D3 - Akuntansi 2004
Febriyanti D3 - Teknik Telekomunikasi 1995
Yudi Oktriana D3 - Teknik Mesin 1999
Fajar Martha D3 - Konstruksi Gedung 2005
DEDI JUNAIDI D3 - Teknik Mesin 1999
Edward Rangga Pratama D3 - Teknik Konversi Energi 2005
Gilang Pramudya D3 - Konstruksi Sipil 2007
GISTY MUTIARA AZHARI D3 - Keuangan & Perbankan 2006
Nalasendja D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1999
Irpan Harahap D3 - Teknik Elektronika 2000
Hatta Azizy D3 - Teknik Elektronika 2001
HILMAN KURNIA D3 - Teknik Mesin 1998
DWI INDAH SEPTIANI D3 - Keuangan & Perbankan 2005
I Made Sujana D3 - Teknik Mesin 1996
Ujang Rahmat D3 - Teknik Elektronika 1998
Indra Rahmat D3 - Teknik Informatika 2006
Sona Supriatna D3 - Teknik Mesin 2000
Ninda Permata D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2006
hery gustaman D3 - Teknik Mesin 2000
budi septiyadi D3 - Teknik Aeronautika 2005
Alf Rizal Rifki D3 - Teknik Listrik 2004
firman meiyanto D3 - Administrasi Bisnis 1999
ANDRI IMAN ROMANSYAH D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2006
Yuliana Fittry Leo D3 - Teknik Konversi Energi 2003
Yuwan Inriyadi Bigie D3 - Keuangan & Perbankan 2003
Hanif Nurul Ardi Baehaki D3 - Konstruksi Gedung 2007
Helmi Baehaki D3 - Akuntansi 1997
Dimas D3 - Akuntansi 1998
Prawijaya D3 - Teknik Telekomunikasi 1995
ferany D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2006
Syahrizal Jusri D3 - Teknik Mesin 1995
RONNY FIRMAN GUNAWAN D3 - Akuntansi 2007
Rizqa Afifah Nurfauzie D3 - Teknik Telekomunikasi 2006
Sri noviyanti D3 - Administrasi Bisnis 2003
Siti NurWendah D3 - Akuntansi 2004
Fajar Luqman Hakim D3 - Teknik Kimia 2001
Nina Agustina D3 - Keuangan & Perbankan 2003
Dikman Purnama D3 - Teknik Konversi Energi 1998
Buky Saptiadi Pratama D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Alwin Supriadi D3 - Konstruksi Gedung 2006
Agustinus PHS D3 - Teknik Telekomunikasi 2006
sumarna D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
Adi Sasongko D3 - Akuntansi 2007
Bambang Leonardus Sirait D3 - Akuntansi 2003
Wahyu Aditya Ramadhan D3 - Akuntansi 2007
Alex priyadi D3 - Teknik Listrik 2004
Yulia Kristianty D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2006
Marselinus Magtal D3 - Teknik Telekomunikasi 2000
erlangga D3 - Akuntansi 2007
Oki Srihardianto D3 - Akuntansi 2003
Tondi Febriansyah D3 - Akuntansi 2007
Nia D3 - Konstruksi Sipil 2006
Amir Hamzah D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
Jalal Nugraha D3 - Teknik Listrik 2005
TIKA NINGSIH D3 - Akuntansi 2004
Dyan Novitasari Nurdiono D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Dini Nurdiani D3 - Akuntansi 2003
Fenti Wenda Ovita D3 - Teknik Telekomunikasi 2006
Apriyanti Susanti D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2006
Prima D3 - Teknik Telekomunikasi 2001
Eki Hermawan D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
Ilma D3 - Akuntansi 2004
Budi Santoso D3 - Teknik Telekomunikasi 1998
ADE SUGIARTO D3 - Akuntansi 2003
Yogie Wiildhan Fajar D3 - Akuntansi 2000
Fajar Faisal Ramon D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Ginanjar Saputra D3 - Konstruksi Sipil 2004
Dina Nurul Chotimah D3 - Akuntansi 2006
ani hanipah D3 - Akuntansi 2007
Dixie Juniandar Wiraatmaja D3 - Akuntansi 2006
Athiya Ridhni D3 - Akuntansi 2003
Elva Cahyani Lestasri D3 - Akuntansi 2006
Linda Puspita D3 - Teknik Telekomunikasi 2006
Mutiara D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2006
Ruri Redianto K D3 - Teknik Konversi Energi 2004
NISA NURRELA D3 - Akuntansi 2007
Mohammad Daud Ruvianto D3 - Teknik Telekomunikasi 1998
Rudolf Sitinjak D3 - Teknik Telekomunikasi 2000
Asep Ginanjar D3 - Teknik Informatika 2006
Pramoda D3 - Teknik Informatika 2000
Ibnu Rajiman D3 - Teknik Mesin 2004
Rama Maulana Hambara D3 - Teknik Listrik 2004
Naela Karimah Akhmad D3 - Akuntansi 2006
Hazni Wekiardi D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Hazni D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Meylinda Resvina Sitinjak D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Chipta Paweka D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
Antika Dewi D3 - Akuntansi 2006
Kemal A.R. Razzaq D3 - Akuntansi 2002
Rizki Nevy Annisaa (QQ) D3 - Akuntansi 2005
Gregorius E S Marhadi D3 - Teknik Informatika 2000
Asep Patrika D3 - Akuntansi 2004
Hotmauli S D3 - Teknik Informatika 2000
Muhammad D3 - Akuntansi 2007
Aila D3 - Akuntansi 2000
Dwirani D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2006
Mochamad Widi Safari D3 - Akuntansi 2001
Ari Lukman D3 - Akuntansi 2005
Irfanul Hakim D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
ADMIL D3 - Akuntansi 2003
Yulius Imam Budaya D3 - Teknik Konversi Energi 1998
Aep Rukmana D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
M Giri Indrawardana D3 - Teknik Telekomunikasi 1996
hasan muhaeni D3 - Teknik Kimia 1993
Adrian Herzatama D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Medya Prakarsa N D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
M. Subhi Rosdian D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Marcellina Shinta KS D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Indra D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Roy Gamma D3 - Teknik Listrik 2002
jon kanidi D3 - Teknik Konversi Energi 1998
nani dewi D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
Dendy Rizky Mochtar D3 - Teknik Telekomunikasi 1995
Asep Hamdan D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
Ponco Waluyo D3 - Teknik Telekomunikasi 1999
Prita Maulya Herdiawati D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Dwi Haryanto D3 - Teknik Telekomunikasi 1998
Yayan Royana D3 - Teknik Telekomunikasi 1995
Erik N Ginanjar D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
FAJAR AGUNG PARIKESIT D3 - Teknik Telekomunikasi 2001
Lia Puspasari D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Lia D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Siyam Junianto D3 - Teknik Informatika 1992
Andi Nurseto Ashadi D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Riza M Taufiq D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Arief Nugraha G.W D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Dwi Wahyu Febriyanto D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Narra Khan D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
Yosi Kurnia Putri D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
rini annisa D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Dian Puspita D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Irwan Suryana D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Dedi Sopian D3 - Teknik Konversi Energi 2002
Riki Pranajaya D3 - Teknik Elektronika 2002
Ica Nursari Rahayu F.H. D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Syafrialdi Masri D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Retnasha Dwi Gameswari D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Rahmilldi Holymonth D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
Eka Setio Pertiwi D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Irwanto Franciscus S D3 - Teknik Kimia 2005
Muhamad D3 - Akuntansi 1996
JOHNER MARTIN MANALU D3 - Akuntansi 1996
Wahid Solihin D3 - Teknik Informatika 2003
Anita Rosalina D3 - Administrasi Bisnis 1998
Iwan Gunawan D3 - Teknik Listrik 1999
Dicky Ismet Sunarya D3 - Teknik Listrik 2003
Dinda Ganda Resmi D3 - Teknik Mesin 2002
Toto Tohir D3 - Teknik Listrik 1984
triani D3 - Teknik Kimia 2000
wawan ridwan surahman D3 - Teknik Kimia 2000
diny D3 - Keuangan & Perbankan 2005
Ahmad Sugianto D3 - Manajemen Pemasaran 1997
Iwan Supriatna D3 - Teknik Mesin 2004
Angga Anjar Tantala D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2001
Riska Julianty D3 - Konstruksi Sipil 2004
RIZKI KAUTSAR D3 - Keuangan & Perbankan 2001
Alex Ardiansyah D3 - Teknik Mesin 2002
Edy Mulyono D3 - Teknik Elektronika 1993
Galuh Lingga Permata D3 - Akuntansi 2004
Agus daryanto D3 - Teknik Elektronika 1999
Aqsya D3 - Teknik Kimia 2004
indra gunawan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
Eris Nurhadi D3 - Konstruksi Gedung 1998
Sonda Trigana D3 - Konstruksi Sipil 1999
Masrofin Zaki D3 - Teknik Elektronika 2002
Bayu Wirawan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Sofyan Efendi D3 - Teknik Elektronika 1997
Alpian Sahroni D3 - Teknik Elektronika 2005
Fahrurazi D3 - Teknik Informatika 1997
Yusuf Sukma Indriana D3 - Teknik Mesin 2003
yugo sumbodo D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1988
fredie siahaan D3 - Teknik Aeronautika 1998
waris D3 - Teknik Mesin 1994
ANNE GARTINA D3 - Teknik Konversi Energi 2004
Trie Wiyudha D3 - Konstruksi Gedung 2001
Josepha Tarigan D3 - Akuntansi 2001
Rachmat Kurnia D3 - Konstruksi Gedung 1983
AGUS KURNIAWAN D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
M Hilfi Hanafiah D3 - Teknik Listrik 2000
SABILUDDIN, S.ST D3 - Konstruksi Sipil 1993
Yayat Supriyatna D3 - Teknik Listrik 1997
Aldhi Maulana D3 - Teknik Informatika 1997
IDIL FITRIYADI D3 - Teknik Telekomunikasi 1992
dian D3 - Teknik Mesin 1999
Erik Supriono D3 - Teknik Elektronika 2005
yosep D3 - Teknik Mesin 1997
Arief D3 - Keuangan & Perbankan 2000
ari juliansyah D3 - Teknik Konversi Energi 1997
adam joko prasetyo D3 - Teknik Konversi Energi 1997
Noofy D3 - Teknik Mesin 2004
Sondang M Nababan D3 - Administrasi Bisnis 2003
Dudu Ruhyana D3 - Teknik Konversi Energi 2001
Agus Priyono D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 2005
Fikra Suji Trisliana D3 - Akuntansi 2005
david domini D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1996
M. Bainur Budiyana D3 - Teknik Informatika 2004
Arie Mulya Nugraha D3 - Teknik Mesin 1997
Wanda D3 - Akuntansi 2002
ASRI D3 - Teknik Aeronautika 2005
Muhammad Hafizh D3 - Teknik Aeronautika 2005
Rahmat Sodik D3 - Teknik Telekomunikasi 1999
Hafidz Nur Salam D3 - Teknik Mesin 2003
Yanuar Dony Gunawan D3 - Teknik Mesin 1999
Teddy Setiawan D3 - Konstruksi Gedung 1997
FAIZAL BAHAR D3 - Teknik Elektronika 2004
Dede Haerudin D3 - Teknik Konversi Energi 1987
Ainoel Yakin D3 - Teknik Listrik 1987
Judy Pudji Tresnacahyono D3 - Teknik Konversi Energi 1987
Buchori D3 - Teknik Konversi Energi 1987
Budi Santoso D3 - Teknik Listrik 2002
iskandar zulkarnaen D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1988
surapati D3 - Akuntansi 1998
Ruli Nanang D3 - Keuangan & Perbankan 2003
Dedy Masnur,S.T., M.Eng. D3 - Teknik Aeronautika 1994
beni gunawan D3 - Teknik Mesin 2000
edi sukmadirana D3 - Teknik Telekomunikasi 1988
Arif Syaripudin D3 - Teknik Informatika 2002
tony sutrisno D3 - Teknik Elektronika 2004
Handariansah D3 - Teknik Kimia 2003
Roury Zanuar Fathulena D3 - Teknik Listrik 2004
Karto Hidayat D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2003
agustinus lingga D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2005
Musthafa kamal D3 - Teknik Mesin 1995
Seno Sumpeno D3 - Teknik Aeronautika 1997
Abbas Suswadi D3 - Teknik Aeronautika 2005
Oktavianti Nur Sulaeman D3 - Teknik Kimia 2003
ENJANG D3 - Teknik Mesin 1997
Desyany Pramitasari D3 - Teknik Informatika 2005
Opradi Hendra L D3 - Teknik Elektronika 1998
ASTRI DEWANTI PUTRI D3 - Manajemen Pemasaran 2005
Hamdani D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2005
Dindin Nuryadin D3 - Teknik Informatika 1997
Ely Rohaely D3 - Akuntansi 1998
MOHAMMAD EDWAR D3 - Konstruksi Gedung 2000
MOHAMMAD D3 - Konstruksi Gedung 2000
ALEX ARDIANSYAH D3 - Teknik Mesin 2002
Eri Septiana D3 - Keuangan & Perbankan 2004
Sunarto D3 - Konstruksi Sipil 1986
Acep Soni D3 - Teknik Mesin 1990
Andi Indrawan D3 - Teknik Mesin 2002
maningar panjaitan D3 - Konstruksi Sipil 1991
Ivan Panji A D3 - Teknik Listrik 2005
rian sunandar D3 - Teknik Konversi Energi 1999
Faizal Reza D3 - Teknik Konversi Energi 2002
Faizal D3 - Teknik Konversi Energi 2002
Agus Nugraha D3 - Teknik Konversi Energi 1994
Danny Kurnia D3 - Teknik Mesin 1998
Evi Nurindrawanthy D3 - Keuangan & Perbankan 1987
Deni Sukmana D3 - Konstruksi Gedung 2001
Gunardi D3 - Akuntansi 2002
Levrin Sirait D3 - Konstruksi Gedung 1984
yayan nurpatoni D3 - Konstruksi Gedung 1998
Mohamad Ekky Hendardi D3 - Teknik Listrik 1987
Yogi Purnomo D3 - Teknik Listrik 2004
Darma Samwijaya D3 - Teknik Konversi Energi 2000
arief firmansyah D3 - Administrasi Bisnis 2000
Sandhi S Saputra D3 - Teknik Mesin 2005
SUPRIHAT D3 - Konstruksi Gedung 2002
Yanti D3 - Keuangan & Perbankan 1996
Teti Suharyati D3 - Akuntansi 2002
Reno Sari D3 - Teknik Elektronika 2002
Efri Mardios D3 - Akuntansi 2005
Asep Wahidin D3 - Konstruksi Sipil 2000
Ramadoni Hazli D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Carman D3 - Teknik Mesin 1990
Arif Nuralam Sahid D3 - Teknik Aeronautika 1994
ABDUL HAFIS D3 - Teknik Elektronika 2001
HAIFA TSANA ZM D3 - Konstruksi Gedung 2005
Cecep Zaenal Mutaqin D3 - Teknik Listrik 2005
Yuri Soverika D3 - Teknik Aeronautika 2003
Hary D3 - Teknik Mesin 1983
ROZALI USMAN D3 - Keuangan & Perbankan 1994
dinni kusciptasusanti D3 - Konstruksi Sipil 2004
Prawiro Sudirjo D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1996
Agus Setiawan D3 - Teknik Konversi Energi 1995
Agus D3 - Teknik Konversi Energi 1995
FERIYANA FIRMANSAH M D3 - Teknik Listrik 2002
IRPAN FAJAR MUKTI D3 - Teknik Konversi Energi 2005
Rudi Afriyadi D3 - Teknik Informatika 1990
EKO BUDI S D3 - Administrasi Bisnis 2001
Agung Santoso D3 - Teknik Mesin 1987
Johandi D3 - Teknik Mesin 1997
Mohamad Ikhlas Sunandar D3 - Akuntansi 1988
Faisal D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Amas Dasmana D3 - Teknik Informatika 1994
kurnia edi wibowo D3 - Konstruksi Sipil 1996
Parulian Simarmata D3 - Teknik Mesin 1987
Hery Eka Prabowo D3 - Teknik Elektronika 2005
Hery D3 - Teknik Elektronika 2005
Nur Cholis Hendro Asmoro D3 - Teknik Telekomunikasi 1999
Abdul D3 - Teknik Mesin 1998
Soni Saepulloh, Amd D3 - Konstruksi Gedung 2000
Soni D3 - Konstruksi Gedung 2000
arie D3 - Teknik Elektronika 2005
Nisa isfahani D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Edi Susanto D3 - Teknik Mesin 1994
Muhamad Ridwan D3 - Keuangan & Perbankan 2005
Wawan Shofwan Haris D3 - Teknik Elektronika 2003
CIPTO PARLINDUNGAN TOBING D3 - Konstruksi Sipil 1986
Iyus Juanah D3 - Keuangan & Perbankan 2002
Anggraeni D3 - Akuntansi 1990
Anggraeni D3 - Akuntansi 1990
wahyu D3 - Teknik Informatika 2005
Yanti Haryati D3 - Keuangan & Perbankan 1996
Derry Hanriansyah Pratama D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2003
INSAN PRAJA SETYA WIBAWA D3 - Teknik Elektronika 1999
Mudjahidin D3 - Teknik Aeronautika 1991
Opon Apandi D3 - Teknik Listrik 2004
Agni Prajawati Lastari D3 - Keuangan & Perbankan 2004
cahyadi kurnia D3 - Teknik Mesin 1999
Kartina Sri Mulyanti D3 - Administrasi Bisnis 2003
Januar Arifin D3 - Administrasi Bisnis 2004
Yan Mudesa Priyono D3 - Akuntansi 1998
Giovana Adi Wibowo D3 - Teknik Kimia 2005
Ferdiansyah Yanuar Pribadi D3 - Teknik Listrik 1996
Muhammad Irsyad Junaedi D3 - Teknik Mesin 2005
Winda Nilam Sari D3 - Teknik Listrik 2004
Robert Hutagaol D3 - Teknik Konversi Energi 1996
Tugimin D3 - Konstruksi Sipil 2000
Deybie Silfana Paendong D3 - Administrasi Bisnis 2004
ASEP D3 - Keuangan & Perbankan 2000
hadiatna rivai D3 - Teknik Mesin 1989
Runa Januar D3 - Teknik Konversi Energi 2005
Arief Rachman D3 - Teknik Informatika 2003
MOHAMAD HUSEN HIDAYAT D3 - Teknik Listrik 1982
Dani Ferdiansyah D3 - Teknik Kimia 2004
Antonius Padeda D3 - Teknik Konversi Energi 1996
Antonius D3 - Teknik Konversi Energi 1996
M Yusup D3 - Teknik Mesin 2004
Yogie Agung D3 - Teknik Mesin 2004
ARI NUR ROSDIANA D3 - Akuntansi 2004
chandra sukma s D3 - Teknik Konversi Energi 2001
gilang arief wibowo D3 - Teknik Konversi Energi 2004
DEDI HERYADI D3 - Teknik Elektronika 1996
Mega Setasari D3 - Administrasi Bisnis 2004
Andri Maulana D3 - Teknik Kimia 2004
RONALD M. NAPITUPULU D3 - Keuangan & Perbankan 1998
Yopi Setiawan D3 - Teknik Listrik 1999
Kamal Hamzah D3 - Teknik Mesin 1998
Dian Sundari D3 - Administrasi Bisnis 2001
Aditya Narendra Maharsi D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Wawan Kosasih D3 - Teknik Informatika 1997
Anang Wahyu Pramono D3 - Teknik Informatika 2005
Muhammad D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2005
Arya Yuwana D3 - Teknik Mesin 2004
M Tony Patoni D3 - Teknik Mesin 1994
Hari saptoadi D3 - Konstruksi Sipil 1997
Sucipto D3 - Teknik Mesin 1996
Arie Susilo D3 - Teknik Elektronika 1997
Arif Rahman Hakim D3 - Teknik Elektronika 2004
Guggie D3 - Teknik Informatika 1996
bunga amalia D3 - Teknik Kimia 2004
Djadja D3 - Teknik Listrik 1995
Slameta D3 - Teknik Listrik 1986
DINDIN SYAFRUDIN D3 - Teknik Listrik 2004
Yudi Ardiansyah D3 - Teknik Mesin 2005
Yuli Fitria Dewi D3 - Teknik Listrik 2000
Hery Irawan D3 - Teknik Listrik 2005
Guntara Kusumah D3 - Konstruksi Sipil 2005
Rian Anugriyanu D3 - Konstruksi Gedung 2003
Rosalia Soepena D3 - Administrasi Bisnis 2000
Ati Setiawati D3 - Akuntansi 1987
Fully Humaeroh D3 - Akuntansi 1988
Dedi Sumardi, SE, Ak D3 - Akuntansi 1992
Feri Firman Firdaus D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Gunawan Eko Waluyo D3 - Teknik Mesin 1989
Sugeng Sartono D3 - Teknik Konversi Energi 2005
ALFI SYAEFUL RAHMAN D3 - Teknik Mesin 2004
PRIMA YUDHA PRIHATNA D3 - Teknik Elektronika 2004
YOGI IRAWAN D3 - Keuangan & Perbankan 1995
Wahyudin D3 - Teknik Informatika 1996
Teguh Prasetio D3 - Teknik Listrik 2005
Andi Leosi D3 - Teknik Mesin 2002
Yayat Candrahayat D3 - Teknik Kimia 1988
M. Ichsan Kurnia D3 - Teknik Elektronika 2002
Syah Fitrian D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
Ahmad Junaidi D3 - Konstruksi Gedung 2002
Yuli Fazriyani D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
Mochamad Basri D3 - Teknik Mesin 2005
HERMAN SUSANTO D3 - Teknik Kimia 1998
Yulianti Umar D3 - Teknik Informatika 1999
SABIDIN D3 - Konstruksi Gedung 1997
Sabidin, ST D3 - Konstruksi Gedung 1997
risa apriyanti D3 - Akuntansi 2005
Aji D3 - Teknik Elektronika 1984
Teguh Santoso Indra Pamungkas D3 - Teknik Aeronautika 2002
M.Aswan Hendrik Kinipulu D3 - Teknik Elektronika 1995
M.Aswan Hendrik K D3 - Teknik Elektronika 1995
Agus Nuryaman D3 - Teknik Konversi Energi 1997
lina rinawaty gustyan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
nr lelono D3 - Teknik Listrik 2004
ANGGA WASTU NUGRAHA D3 - Teknik Elektronika 2005
Kurniawan D3 - Administrasi Bisnis 1998
Arief D3 - Teknik Elektronika 1991
Ratno Munggaran D3 - Teknik Elektronika 2003
adiyasa D3 - Teknik Informatika 2005
ACHMAD NURDIN D3 - Teknik Elektronika 1998
Ira Meidiana D3 - Teknik Informatika 2001
Yenny Sri Mariza D3 - Konstruksi Sipil 1998
Rani Nurkamillah Mujahidah D3 - Akuntansi 1997
Rafiq Mubarak D3 - Teknik Mesin 2002
Yunar Wahyudi D3 - Teknik Kimia 1996
TONIKA D3 - Teknik Elektronika 1994
Angga Pratama D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2003
Ricky Aditya Nugraha D3 - Keuangan & Perbankan 2004
Angga Hendratno D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Junior Renhard B Simorangkir D3 - Keuangan & Perbankan 2000
Apriyan Torop Sirait D3 - Teknik Mesin 1999
Yudha Sukmadilaga D3 - Teknik Aeronautika 2004
RIZAL HARJA DINATA D3 - Administrasi Bisnis 1997
Erwin D3 - Konstruksi Gedung 2000
Mukhammad Satria Adiwibawa D3 - Teknik Mesin 2004
V. Eko Pratomo Raharjo D3 - Konstruksi Gedung 1990
RINA NURIANI BARIMBING D3 - Konstruksi Sipil 1995
Lilis Dedeh Garyati D3 - Manajemen Pemasaran 1995
Susanto Azis D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2003
Gunawan D3 - Teknik Konversi Energi 1997
santi sopiani D3 - Keuangan & Perbankan 2004
Ilham Dwigunawan D3 - Teknik Informatika 1997
Moch. Ismail Andriana D3 - Teknik Elektronika 2005
ian rulo sembiring D3 - Konstruksi Sipil 2000
yayat sumirat D3 - Teknik Mesin 1996
Heru.N D3 - Konstruksi Sipil 2002
heddy nurrohim D3 - Teknik Konversi Energi 2005
Bhekti Lestari D3 - Administrasi Bisnis 2004
RISTI DEWI PERMATASARI D3 - Keuangan & Perbankan 2003
Merry Crishna Beatricia D3 - Teknik Konversi Energi 2004
Budi Yusuf D3 - Teknik Mesin 1990
Heriyanto D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2003
kemas abdul rozak D3 - Keuangan & Perbankan 1995
Yono Setiono D3 - Konstruksi Sipil 1982
Mohammad D3 - Teknik Mesin 2002
Subarto D3 - Teknik Konversi Energi 1994
Saeful Muhammad Shiddiq D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2005
Riva Senjaya D3 - Konstruksi Sipil 2002
Yoga Alvan Nugraha D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Bagus Tri Laksono D3 - Teknik Aeronautika 2002
Megi D3 - Teknik Elektronika 1997
Achmad munazi D3 - Teknik Informatika 1997
SITI SYARIFAH NURAENI D3 - Akuntansi 2002
Jumati D3 - Keuangan & Perbankan 2002
HARDIMAN ARBI D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Muhamad Yulianto D3 - Teknik Mesin 2002
Yusuf D3 - Teknik Mesin 1994
Beny Indrawan S D3 - Teknik Konversi Energi 2005
Agni Novasandi D3 - Teknik Konversi Energi 2002
AAN BANGKIT SANJAYA D3 - Konstruksi Gedung 2005
dZikrie D3 - Teknik Elektronika 2005
Irvan D3 - Teknik Elektronika 1996
Edward Saptana D3 - Teknik Informatika 1997
Heri Adhadi D3 - Teknik Elektronika 1998
Iman Suherman D3 - Teknik Elektronika 1998
Asep D3 - Teknik Elektronika 1998
Andri D3 - Teknik Elektronika 1999
Dwi Wahyu Setiadi D3 - Teknik Informatika 1997
BENY PUTRA ARIANA D3 - Teknik Mesin 2003
ARI NURDIN D3 - Administrasi Bisnis 2004
Mia Meinarsari D3 - Konstruksi Gedung 1995
Triana Risdawati D3 - Akuntansi 2005
i ketut gegel D3 - Administrasi Bisnis 2001
Dessianawaty Kaprinaz D3 - Akuntansi 2004
AGUS MOCHAMAD TAUFIK D3 - Administrasi Bisnis 2004
M Afwin Mushoffa D3 - Teknik Mesin 1996
Adhitya Firman Ardiansyah D3 - Keuangan & Perbankan 2003
Endang Tardiana D3 - Teknik Konversi Energi 1997
Zihad D3 - Administrasi Bisnis 2003
Putri D3 - Akuntansi 2001
Bagus Sumantri D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Nur Kholis Yasli Amd D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
RD. EDY SANTOSO D3 - Konstruksi Sipil 1987
Gundur Leo D3 - Teknik Informatika 1997
Nur Hidayah Rukmawati D3 - Akuntansi 2004
Yadi Mulyadi D3 - Teknik Informatika 2005
Lia Dewiyanti D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
boyke darmatin chandra wijaya D3 - Teknik Kimia 1995
Indah Rosanti D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 2000
yanto nurul fadli D3 - Teknik Listrik 2002
harbi D3 - Teknik Mesin 2003
Ridwan Malik D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Bambang Widyanarko D3 - Konstruksi Sipil 1988
Ismulyana D3 - Teknik Listrik 2005
Rama Setia Septiawan D3 - Teknik Listrik 2004
Rizka Mahendra Poetri D3 - Administrasi Bisnis 2001
Marsakkap H P Sinaga D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1987
Arie Pratama D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
Nalasendja Muhammad D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1999
henny D3 - Administrasi Bisnis 2005
Bustomy D3 - Keuangan & Perbankan 2002
IMMA SEPTERINA D3 - Akuntansi 2004
Taufiq Rusanda D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Nandar Sukmawan D3 - Teknik Elektronika 1997
GUMILAR KUSUMA D3 - Konstruksi Sipil 2005
RICKA YULIANTY D3 - Keuangan & Perbankan 2004
rachmat hidayat D3 - Teknik Listrik 2002
Bambang D3 - Konstruksi Gedung 2005
Puji Lestari D3 - Akuntansi 2003
DADAN RAMDANI D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Fahmi Rasyid D3 - Teknik Aeronautika 2005
fredie D3 - Teknik Aeronautika 1995
Robert Tusemeda D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1987
Diyan Wahyuningsih D3 - Akuntansi 2004
Harinto Eko Nugroho D3 - Teknik Mesin 2001
Dini Anggarawati D3 - Teknik Aeronautika 2003
M. Sigit Isnaeni D3 - Teknik Konversi Energi 1999
ARIS ISMAIL D3 - Konstruksi Gedung 2003
DENI SONJAYA D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1987
Sri Hendayani D3 - Teknik Kimia 1997
sonny santosa D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Wahyu Darmawan D3 - Teknik Informatika 2005
Wijdan Munier D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1994
Sakti Hadiwijaya D3 - Keuangan & Perbankan 2005
Ridwan Mochamad Ramdan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Mariana D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2005
RANI JAELANI D3 - Teknik Kimia 2004
Kumala D3 - Teknik Konversi Energi 2004
ROBIN WESLY JS D3 - Teknik Mesin 2004
mochamad iskandar D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2005
Teguh Pebtiadi D3 - Teknik Kimia 2005
dr. Sri Redjeki D3 - Teknik Kimia 1988
Sakti Azhar SIREGAR D3 - Teknik Kimia 1987
Usman Yasir.A D3 - Teknik Elektronika 2000
Hendrick D3 - Teknik Listrik 1999
ALBINER MANURUNG D3 - Konstruksi Sipil 1986
LIVYA CHAIRUNNISA AHDIATI D3 - Akuntansi 2003
Lilis Dedeh Garyati D3 - Manajemen Pemasaran 1995
Ridwan Andrianto D3 - Teknik Konversi Energi 1997
firman nasrudin D3 - Teknik Informatika 2000
M. ridwan supangkat D3 - Teknik Kimia 1997
SISWANTO D3 - Teknik Kimia 1992
SYAHRI MAHALDI D3 - Teknik Konversi Energi 1996
Tri Widiastuty D3 - Akuntansi 2003
Andriana D3 - Akuntansi 2001
Deni Fachrudin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1994
ASEP SUJANA D3 - Konstruksi Gedung 2001
Hadeas Hopi Asari D3 - Teknik Mesin 1995
priaji handoko D3 - Teknik Listrik 2005
Indah Wijayanti D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
REZA D3 - Teknik Listrik 2003
IWAN SUWANDANA D3 - Konstruksi Sipil 2004
Fiari Sulandra D3 - Teknik Mesin 1995
Ari Tri Hernawan D3 - Teknik Mesin 1996
ratna noviana D3 - Keuangan & Perbankan 2004
Elis Irnawati D3 - Akuntansi 2002
Noviarly Wahyudi D3 - Teknik Aeronautika 1998
Handi N. D3 - Teknik Informatika 1999
Erwin Yogaswara D3 - Akuntansi 1995
RICKO D3 - Teknik Informatika 2005
Ardiansyah D3 - Administrasi Bisnis 2000
Hargono Setiadi D3 - Teknik Mesin 1995
Bayu Wisatrioda D3 - Teknik Konversi Energi 2002
Fani D3 - Akuntansi 2004
Dian Rusydiani D3 - Teknik Informatika 2002
Imam Diawarman D3 - Akuntansi 2004
Diessy Natalia V D3 - Akuntansi 1997
Pupu Siti Nurbaya D3 - Administrasi Bisnis 1998
MUHAMMAD SOFIYUDDIN D3 - Konstruksi Gedung 1998
rahadiyan dimyaman D3 - Konstruksi Sipil 1994
Evie Pratiwi Dewi D3 - Akuntansi 2004
Abdul D3 - Teknik Konversi Energi 1990
Yeni D3 - Teknik Elektronika 1995
Firman Syahroni G D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Riska Mandasari D3 - Akuntansi 1999
Mochamad Koharudin D3 - Teknik Aeronautika 1997
Henrikus Sigit Harmono SE, MM D3 - Akuntansi 1995
Panji Ginanjar Adhiaksa D3 - Teknik Telekomunikasi 1999
Trisno Darmawan D3 - Teknik Mesin 1987
Mukti Hidayat D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1988
Engkus Kuswoyo D3 - Teknik Kimia 1995
Agus Rahman Arifianto D3 - Konstruksi Sipil 1997
Munawir, SST D3 - Konstruksi Sipil 1997
fani nalurita D3 - Teknik Kimia 2005
Achmad D3 - Teknik Aeronautika 1995
Arie Christian Wibisono D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Nur Dwi Sutomo D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2003
Addini Rizal D3 - Teknik Telekomunikasi 2001
I Made Bagus Adhi Putra D3 - Teknik Telekomunikasi 2000
Rian Septiani D3 - Teknik Konversi Energi 2005
Dimas Dwisantoso D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Agus Sugiono D3 - Teknik Listrik 2000
Hari Kusworo D3 - Teknik Listrik 2000
Rian SofyanSyuhuri D3 - Teknik Konversi Energi 2005
Kukuh D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2000
DEFHI KUSMIATI AGUSTINA D3 - Teknik Konversi Energi 2005
Edward Meidriansyah D3 - Teknik Mesin 2002
Fikhri Yandril D3 - Teknik Mesin 2002
neni ratnawati D3 - Teknik Konversi Energi 1995
tri cahyo laksono D3 - Teknik Konversi Energi 1995
Nuryo Andriatno D3 - Teknik Elektronika 2004
Eric Wibisono D3 - Teknik Mesin 1997
SUKAMTO D3 - Konstruksi Sipil 1988
TRISKAMTO D3 - Teknik Elektronika 2002
Budi Triyono D3 - Teknik Mesin 1995
DHANY MURTONO RUSWANDI D3 - Teknik Mesin 1991
Purnama D3 - Teknik Konversi Energi 2004
Jerry Birrmann Zitauli D3 - Teknik Mesin 2003
Johni Hudaya D3 - Konstruksi Sipil 1997
yogi maxy antony D3 - Konstruksi Gedung 2002
Ria Anggereni D3 - Konstruksi Sipil 2003
Endang nopiyadi D3 - Teknik Listrik 2004
adi kesuma D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
Saepudin D3 - Teknik Kimia 2002
Dian Octaviati Nurjanah D3 - Teknik Kimia 2003
Imam Azhar D3 - Akuntansi 2003
AVISENNA AL RIJA D3 - Teknik Mesin 2004
Khoeruddin Abdullah D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1993
Angga D3 - Teknik Aeronautika 2002
afendi D3 - Akuntansi 2002
Imam Muttaqien D3 - Teknik Informatika 2005
Gia Ginandjar D3 - Konstruksi Gedung 1984
Samad D3 - Teknik Mesin 1994
KUSMANA D3 - Teknik Listrik 1986
Aryo Mahardiko D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
Allan Yustian D3 - Konstruksi Gedung 2003
Yanuar Panji Alam D3 - Teknik Elektronika 2004
Asep Somantri D3 - Teknik Listrik 1997
dedi kartiwa D3 - Teknik Konversi Energi 1997
DAHLAN D3 - Keuangan & Perbankan 2000
Santoso D3 - Teknik Telekomunikasi 1995
Roni D3 - Teknik Listrik 2000
Deden Ira Lesmana D3 - Teknik Listrik 1995
Yulianita Indrasari D3 - Administrasi Bisnis 2003
Badru Mirojudin D3 - Teknik Informatika 2003
anggi nurfirdaus D3 - Teknik Listrik 2004
Herrizaldi D3 - Teknik Informatika 2000
Dona saleh yulianto D3 - Keuangan & Perbankan 2005
Yusuf Hasyim D3 - Teknik Listrik 2001
Anisya D3 - Teknik Listrik 2004
Erik Falah D3 - Teknik Listrik 2004
Sopandi D3 - Konstruksi Sipil 2001
Aldi Fahmi M D3 - Teknik Mesin 2005
Marsetio Adi D3 - Konstruksi Gedung 2005
Gilang Cempaka D3 - Administrasi Bisnis 1998
Aswin Suryadi Simbolon D3 - Teknik Mesin 1999
Tita Rachmawati D3 - Akuntansi 2002
RIA LESTARI D3 - Keuangan & Perbankan 2001
Fadhri Harmanto D3 - Teknik Informatika 2000
Kiki Feriansyah D3 - Teknik Konversi Energi 2004
ani D3 - Keuangan & Perbankan 2003
TARUNA D3 - Teknik Mesin 1991
Avicenna Van Gobel D3 - Teknik Mesin 1998
Darmawan Fatriananda D3 - Teknik Informatika 2004
Wahyudi D3 - Teknik Telekomunikasi 1995
Alfian Subhan D3 - Teknik Aeronautika 2005
Hera Heriani D3 - Teknik Listrik 2005
Erni Susanty D3 - Teknik Informatika 1993
iwan D3 - Teknik Elektronika 2004
Ade Chandra Nugraha D3 - Teknik Informatika 1991
irmayanti D3 - Akuntansi 2004
Panji Trully Junistian D3 - Teknik Informatika 2004
Sardiyanto D3 - Teknik Elektronika 2001
budi D4 - Teknik Telekomunikasi 2005
Ni Ketut Sulastri D3 - Teknik Informatika 1996
Yogi Gustiansyah D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2001
Oka Fabian D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2001
Septin Sri Noni D3 - Administrasi Bisnis 2003
Lilik Hardiyanto D3 - Akuntansi 2005
Dini Syafiyah D3 - Konstruksi Gedung 2003
Golden Pandapotan Hutagaol D3 - Administrasi Bisnis 1998
Rd. JOKO RADITYO D3 - Teknik Listrik 2001
Uus Sujana D3 - Akuntansi 1995
VIONA ALDILA GIRIANE D3 - Administrasi Bisnis 1995
Fardiansyah D3 - Teknik Konversi Energi 1989
didin rohidin D3 - Teknik Konversi Energi 2002
David Luhut Sibuea D3 - Teknik Listrik 1986
Ade Kurdiman D3 - Teknik Mesin 1998
Toni Budiyanto D3 - Teknik Aeronautika 2005
Bahar. RS D3 - Teknik Informatika 1998
Pramulyana Sudiatna D3 - Teknik Informatika 1995
Kokom Komalasari D3 - Konstruksi Sipil 2000
BONI MUPLIHIN D3 - Teknik Kimia 2005
boni D3 - Teknik Kimia 2005
PADA LUMBA, ST. MT D3 - Konstruksi Gedung 1994
Taufik Hidayat D3 - Teknik Mesin 1999
ERNA RINARTI HERLINA D3 - Keuangan & Perbankan 2000
Rika Nita Utami D3 - Teknik Kimia 2005
Nita Aprianti D3 - Teknik Kimia 2005
harvianto D3 - Administrasi Bisnis 2001
Aries.muhammad.ridzal D3 - Teknik Mesin 1991
wawan setiawan diono D3 - Konstruksi Sipil 1983
Dodi Ruswandi D3 - Konstruksi Sipil 2002
Agung Sulistyo Wibowo D3 - Teknik Informatika 2004
Siti Mulyani D3 - Teknik Elektronika 1999
Ryco Frans Lumumba D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1994
Abdurrahman Majiid D3 - Teknik Listrik 2004
Andi Suhandi D3 - Manajemen Pemasaran 1995
Awang Rahmawan Prakoso D3 - Teknik Listrik 2003
iwan suhwan angga dirja D3 - Teknik Konversi Energi 2003
waris agung nugroho D3 - Teknik Telekomunikasi 1998
Agus Holil D3 - Keuangan & Perbankan 1995
Athiya_ridhni D3 - Akuntansi 2003
Aldilla Sofyadewi D3 - Teknik Elektronika 2003
Zaenal Abidin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Cory Octavia M.P. D3 - Keuangan & Perbankan 2004
R. Hafidhullah Zakariyya D3 - Teknik Informatika 2005
Meka Faizal Firdaus D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2005
Dela Nur Asiyah Rinadi D3 - Akuntansi 2002
Ainul Mardiah D3 - Konstruksi Sipil 2005
Napih Hidayat D3 - Teknik Mesin 2005
Rhoni Lesmana D3 - Teknik Konversi Energi 1995
Setia Darma D3 - Teknik Listrik 1997
yayan Nurpatoni D3 - Konstruksi Gedung 1998
M. Yanuar Effendi D3 - Teknik Konversi Energi 1988
Ade Fery Andriana D3 - Teknik Elektronika 1994
Ramsyah Faizal D3 - Teknik Mesin 1995
tony gustiar D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1996
JEMIY HERU SOFYAN D3 - Konstruksi Gedung 2003
Angga Purwana D3 - Teknik Informatika 2005
Sandi Syamsuri D3 - Teknik Elektronika 2001
Darmawan D3 - Teknik Listrik 1996
aep saepudin D3 - Teknik Mesin 1997
fajar mujahiddin D3 - Keuangan & Perbankan 1986
fajar D3 - Keuangan & Perbankan 2004
Charissa Januaristhy Moningka D3 - Konstruksi Sipil 2005
Indra Kurnia Mulayawan D3 - Teknik Listrik 2003
Iwan Supiana D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
Satya Adirimata D3 - Teknik Informatika 1997
Dedi D3 - Administrasi Bisnis 2005
Denny Adrianto D3 - Teknik Telekomunikasi 1992
NURHUDA, S.ST D4 - Manajemen Aset 2005
Dhani Kartika D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
YAYA SUNARYA D3 - Teknik Mesin 1999
Muhamad Efendi D3 - Teknik Listrik 2005
Helga Anggelina D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
Dzulfikar Ali Akbar D3 - Konstruksi Sipil 2005
Ismail Kurnia D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
Muhammad Iwan D3 - Teknik Konversi Energi 1988
Luqman Alhakim D3 - Teknik Konversi Energi 1988
Faris Setiyadi Nurdiono D3 - Teknik Telekomunikasi 2000
Andit D3 - Teknik Listrik 2005
Deny Zaenal Murtadlo, S.Sos D3 - Administrasi Bisnis 2000
Moh. azmy sobur syakur D3 - Akuntansi 2002
Tika Ningsih D3 - Akuntansi 2004
Romonang Hutajulu D3 - Teknik Konversi Energi 1996
Indra Rusdiana D3 - Teknik Listrik 2001
Aditia Yunanda D3 - Teknik Listrik 1983
elis nuranti D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2005
tjetjep saepul hidayat D3 - Teknik Telekomunikasi 1995
Adi Nuruddin Zakaria D3 - Teknik Informatika 2000
Diyah Herrawati D3 - Teknik Telekomunikasi 2000
Rina Mariana Rangkuti D3 - Administrasi Bisnis 1997
Roni Iksan Hatta D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
arief D3 - Keuangan & Perbankan 1996
Dian D3 - Teknik Telekomunikasi 2000
Tarida Nainggolan D3 - Keuangan & Perbankan 2002
Sehat Nainggolan D3 - Teknik Konversi Energi 1996
Harapan Nainggolan D3 - Teknik Mesin 2000
Wendi Supriadi D3 - Teknik Mesin 1996
Luky Lestari D3 - Teknik Telekomunikasi 2000
Rikrik Nurdiansah D3 - Teknik Telekomunikasi 2001
ERNES AFFAN D3 - Keuangan & Perbankan 2002
ERNEA D3 - Keuangan & Perbankan 2002
Dian Sirojudin Ali D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Eka Leowati D3 - Teknik Telekomunikasi 1999
Alvin Herlambang D3 - Keuangan & Perbankan 1996
Fauzi Nuradani Nugraha D3 - Teknik Telekomunikasi 2001
ayu widiyanty D3 - Administrasi Bisnis 2005
Dikdik Gandara D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
Ebenhard Marpaung D3 - Teknik Telekomunikasi 2001
Kurniadi D3 - Teknik Telekomunikasi 1999
Eduart D3 - Teknik Telekomunikasi 1999
Afdhal Wirahadi D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
RIA HABEBI D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Nurazizah D3 - Akuntansi 1992
ANDRI D3 - Teknik Mesin 2003
Primaldiza D3 - Teknik Konversi Energi 2002
Pipit D3 - Akuntansi 1995
Ferdianto Prasetyo D3 - Teknik Elektronika 2002
DANNY AGUS TRIAWAN D3 - Teknik Telekomunikasi 1992
Hary Johari Mansur D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
Maman Suarrahman D3 - Akuntansi 1998
Hanif Hakim D3 - Teknik Informatika 1994
MUKHLIS D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Rahman Hakim D3 - Keuangan & Perbankan 1992
Lukas Dedy Setiyawan D3 - Teknik Elektronika 1997
Tengku Erfansyah D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Syaefuddin D3 - Teknik Aeronautika 1994
ilham hardy D3 - Teknik Mesin 2004
Agus Jamaludin D3 - Teknik Telekomunikasi 1996
novi karlina D3 - Teknik Telekomunikasi 2000
riyanul alim D3 - Teknik Telekomunikasi 1999
Dennis Saputra Pwk D3 - Teknik Telekomunikasi 1998
MUHAMAD ISRAQ ZAMANI D3 - Teknik Informatika 1999
Abdurachman D3 - Teknik Telekomunikasi 1993
Arif Sudarmaji D3 - Teknik Mesin 2002
RULY SULISTYO D3 - Teknik Mesin 2001
Sunarya Muhamad Taupik D3 - Teknik Kimia 2004
Jabi Tomas Sihaloho D3 - Keuangan & Perbankan 2001
Martha Angelique D3 - Teknik Informatika 1992
Widya Perwira Utama D3 - Teknik Informatika 2004
ASEP ERWIN D3 - Teknik Telekomunikasi 1992
Aries Dwi Fatriyadi D3 - Teknik Listrik 2001
ARDY FRASTIO D3 - Teknik Listrik 1999
indradini D3 - Teknik Konversi Energi 1993
Sopyan Munawar D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Dedi Kholis Jumansah D3 - Teknik Elektronika 2003
Gabri D3 - Teknik Mesin 1999
Alvo Ismail D3 - Teknik Telekomunikasi 1992
Susi Fitriah D3 - Akuntansi 1997
Eri Setiawan D3 - Administrasi Bisnis 1995
Rury Rubianty D3 - Keuangan & Perbankan 2002
Dani Rustandi D3 - Teknik Elektronika 2004
Hermawan D3 - Administrasi Bisnis 2000
Hamdilah Sharz D3 - Teknik Mesin 1988
Tugiman D3 - Keuangan & Perbankan 1994
Sam Suwandi D3 - Akuntansi 2003
Rahmat Hidayat D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Titis Agus Legowo D3 - Teknik Informatika 1988
Jatmiko Catur Riyanto D3 - Teknik Informatika 1988
Supardi D3 - Konstruksi Gedung 1998
Niamilah Sumiasih D3 - Administrasi Bisnis 2005
Rika Hartati D3 - Teknik Kimia 2003
Nana Kurnia D3 - Teknik Telekomunikasi 1998
tenni karolina D3 - Konstruksi Gedung 2005
MUHAMAD ALBAQIR PS D3 - Teknik Konversi Energi 2003
DESUTAMA RACHMAT BUGI PRAYOGO D3 - Konstruksi Gedung 1991
Sofyan Sanusi D3 - Teknik Konversi Energi 2004
Sofyan D3 - Teknik Konversi Energi 2004
Rusli Sanjaya D3 - Teknik Kimia 1988
Dedy Mulyana D3 - Teknik Aeronautika 2004
Andri Mulyana D3 - Teknik Mesin 2004
Yudhi Gunawan D3 - Teknik Kimia 1994
Yudhi D3 - Teknik Kimia 1994
Erick D3 - Teknik Informatika 1997
Jackson Paulus D3 - Administrasi Bisnis 1992
Alex Sandra Sembiring D3 - Teknik Informatika 2003
Andrew Oktorizal D3 - Teknik Elektronika 2002
Adhitya Yudha Permana D3 - Teknik Informatika 2005
Robby Napitupulu D3 - Keuangan & Perbankan 1995
Arif Nugroho D3 - Teknik Elektronika 1997
Robert Louis Noya D3 - Konstruksi Gedung 1987
sigih D3 - Teknik Konversi Energi 1988
syahrul Ariefin Hidayat D3 - Teknik Listrik 2004
Nanang Eprila Prakasa D3 - Teknik Mesin 1987
Yopitri Riesmawan A D3 - Teknik Mesin 1998
Edwin Darwin D3 - Teknik Informatika 1995
rika rasila D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
renaldo kurniawan D3 - Konstruksi Gedung 2002
Tria Mariz Arief D3 - Teknik Aeronautika 1991
Hutmar Dani D3 - Teknik Elektronika 1983
Didi Wahyudi D3 - Teknik Kimia 1997
Sugoro Bhakti Sutono D3 - Teknik Mesin 1997
YUDHISTIRA DWI PUTRA D3 - Teknik Mesin 2003
Novi Ikhtiarullah D3 - Teknik Informatika 2000
Risdyanto D3 - Teknik Informatika 1999
Widya Kartini Nuraeni D3 - Akuntansi 2004
Andri Adriansyah D3 - Teknik Elektronika 2004
agus setiawan D3 - Konstruksi Sipil 2002
Endang Permana D3 - Teknik Informatika 1999
Ahmad D3 - Teknik Listrik 2003
Rezady Fajar Pratama D3 - Teknik Informatika 2004
Wahyu Kurniawan D3 - Teknik Informatika 1998
Julis Pitangso D. D3 - Teknik Informatika 2003
Noor Farah D3 - Akuntansi 1999
Weli Komara D3 - Teknik Mesin 2000
haeril bardan D3 - Teknik Aeronautika 1996
ariyanti megasari D3 - Akuntansi 2002
HARIS EFFENDI D3 - Teknik Listrik 1983
Ahmad Fauqi D3 - Teknik Konversi Energi 2001
Hery Suherman D3 - Konstruksi Sipil 1987
Muchamad Fauzi D3 - Teknik Mesin 2000
Andreas Torang Panggabean D3 - Teknik Mesin 1996
Risa D3 - Akuntansi 2005
Nana Sujana D3 - Teknik Listrik 1986
Ikhsan Al Afghani D3 - Teknik Mesin 2005
Gersom Nainggolan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1991
adi eria rayadi D3 - Teknik Mesin 1993
RISa rahayu agustina D3 - Teknik Konversi Energi 2005
GUNAWAN D3 - Teknik Konversi Energi 1990
fernandes sigit suwandi D3 - Konstruksi Gedung 1993
Lorensius Simanjuntak D3 - Teknik Informatika 2002
Amin Bunyamin D3 - Teknik Mesin 1982
IAN ZALDIAN D3 - Teknik Telekomunikasi 1987
Yanuarita Wijayarti D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1999
Tetty Nurhayati D3 - Keuangan & Perbankan 1986
Kerry Megah Wirawan D3 - Teknik Mesin 1983
Haryanto D3 - Konstruksi Sipil 1983
Jeki Widjanarko D3 - Teknik Mesin 1983
Hendar Suhendar D3 - Konstruksi Gedung 1992
Sofi Meidyasari D3 - Akuntansi 2004
Muhamad.Tandzuri D3 - Teknik Listrik 1996
DENY RUSDYANA D3 - Teknik Konversi Energi 1995
iin intan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1994
Didik D3 - Konstruksi Gedung 1990
Deso Wijayanto D3 - Teknik Kimia 2002
Roy Valentino D3 - Teknik Mesin 1982
Eddy Syafriadi D3 - Teknik Mesin 1982
Iskandar Zulkarnain D3 - Teknik Mesin 1982
Dede Komarudin D3 - Teknik Mesin 1982
Yenyen Heryadi D3 - Teknik Mesin 1982
Denny sarengat D3 - Teknik Mesin 1982
Indra Jaya Aswad D3 - Konstruksi Sipil 1996
TATAN RUSTANDI D3 - Konstruksi Gedung 2003
Dody Rachmawan D3 - Konstruksi Gedung 1987
Bryan Aristian D3 - Teknik Mesin 2002
Rizah Pahlepi D3 - Teknik Mesin 1995
didin syahbudin D3 - Teknik Elektronika 1999
Warsono D3 - Teknik Listrik 1996
Kanianingsih D3 - Administrasi Bisnis 1999
Imam suwarsa D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Daniel Simaremare D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2003
Rai Herdianti D3 - Teknik Konversi Energi 1989
siskasana haidali D3 - Teknik Aeronautika 2003
Firman Genesis Gurning D3 - Teknik Elektronika 2005
Supriyono D3 - Teknik Aeronautika 1992
gita maharani D3 - Akuntansi 1997
Saroji D3 - Teknik Konversi Energi 1989
Zakaria Mujahid D3 - Konstruksi Sipil 2002
purwo septo suryoko dewo D3 - Teknik Mesin 1998
Finna Indah P D3 - Administrasi Bisnis 2000
Erny Widyawati D3 - Keuangan & Perbankan 1988
Mokhamad Samsul Syobar D3 - Administrasi Bisnis 2002
Mokhamad Yusup D3 - Teknik Mesin 1991
Riandi Setiawan D3 - Teknik Mesin 2005
Rahmat Sjukri D3 - Teknik Informatika 1996
intan puspita D3 - Keuangan & Perbankan 2004
Ade Suryadi D3 - Teknik Konversi Energi 2004
Ratna Mayasari D3 - Teknik Mesin 2000
DJEN ROFA FAUZI D3 - Teknik Elektronika 2002
Wisnu Muryawan D3 - Teknik Konversi Energi 2004
gaga arya hega D3 - Teknik Mesin 1987
Ikhsan Pebriawan D3 - Teknik Mesin 2005
Endro Winarsono D3 - Teknik Mesin 1999
Dede I. Faruk D3 - Administrasi Bisnis 1993
Deny Eka Nugraha, ST D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
DICKY BUDIMAN S D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1990
Hendro Hermanto D3 - Konstruksi Gedung 1990
Rizki Dartaman D3 - Teknik Mesin 1988
Juliana Wagyu D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1990
nana supriatna D3 - Teknik Elektronika 1997
Marsudi D3 - Teknik Elektronika 1998
Muhammad Al Makky D3 - Teknik Informatika 2003
Robby Julandri D3 - Akuntansi 1990
JIKSON K.P. MANIK D3 - Teknik Konversi Energi 1994
Ridwan Rais D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
NODY POLUAN SOMPIE D3 - Teknik Mesin 1989
Avisenna D3 - Teknik Mesin 2004
Maulida Diarakhmah Suharja D3 - Akuntansi 2005
Ibadurrahman Adi D3 - Teknik Mesin 2003
SENTOT WAHYU HIDAYAT D3 - Teknik Kimia 1998
Ahmad Heri Kholilurrohman D3 - Teknik Elektronika 1997
Deni Iskandar D3 - Teknik Informatika 2004
I Gede Ketut Darmawan D3 - Akuntansi 2005
Anan D3 - Akuntansi 2005
Ilinda Riza D3 - Akuntansi 2005
Roberto D3 - Teknik Informatika 2005
Ahmad Paruhuman D3 - Teknik Informatika 2005
Helmi Effendi Noor D3 - Teknik Informatika 2005
Probo Sukmohadi Widodo D3 - Teknik Informatika 2005
Angistira Meriska Ruchiyat D3 - Teknik Informatika 2005
Eva Martiana Indah D3 - Teknik Informatika 2005
Khairizal D3 - Teknik Informatika 2005
Bayu Ramdani D3 - Teknik Informatika 2005
Edward Simanihuruk D3 - Teknik Informatika 2005
Laksmi Anindyati D3 - Teknik Informatika 2005
Frita Rifaatul Mahmudah D3 - Teknik Informatika 2005
Dinar Firdaus D3 - Teknik Informatika 2005
alamudin D3 - Teknik Mesin 1995
Daryansah D3 - Teknik Elektronika 1994
yadi hernadi D3 - Teknik Mesin 1997
Muhamad Musa D3 - Teknik Listrik 1991
dwie suksmono hadhi D3 - Konstruksi Gedung 1983
Astri Desianti D3 - Akuntansi 2005
Ravina D3 - Keuangan & Perbankan 2001
Anton Ferdinand D3 - Teknik Informatika 2001
M.HABIBI D3 - Teknik Listrik 1997
Jaka Santana D3 - Konstruksi Gedung 2004
Dian Anggara D3 - Teknik Mesin 1999
Mohamad Aedy Mursalin D3 - Teknik Konversi Energi 2004
Achmad D3 - Teknik Informatika 1994
Amnas Ridho Pane D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Adhitia Putra Herawan D3 - Teknik Informatika 2004
Gan gan D3 - Teknik Mesin 1992
Rengga D3 - Teknik Mesin 2005
Gugun Gumilar D3 - Teknik Listrik 1995
Ayi Supriatna D3 - Teknik Mesin 1999
Joni Hendra Tarigan D3 - Teknik Mesin 2004
yopi irvan i. D3 - Teknik Mesin 2000
Efan Taufik Hilmi D3 - Teknik Mesin 2005
Ammar Apriandi Nasution D3 - Teknik Mesin 2001
yopie kurniawan D3 - Teknik Konversi Energi 1998
Muhammad Riyadh D3 - Teknik Mesin 2002
Niki Nugraha D3 - Teknik Informatika 2004
Feri Hadi Safari D3 - Teknik Mesin 1996
James D3 - Konstruksi Gedung 1991
Rudi Setiawan D3 - Teknik Mesin 2001
Iwan Pagarsakti S. D3 - Teknik Mesin 1982
Indra Pratama D3 - Teknik Mesin 2005
Mufid Munawar D3 - Teknik Aeronautika 1999
Cholid Ridwan D3 - Teknik Informatika 2004
Rani Anggraeni Puspitasari D3 - Teknik Informatika 2004
widodo D3 - Teknik Elektronika 1998
Agung Sutjirahardjo D3 - Akuntansi 1992
Denny Nugraha D3 - Teknik Informatika 2004
Tri Afri Sugesti D3 - Administrasi Bisnis 2005
Shindu Yogaswara D3 - Teknik Informatika 2004
Aldi Nugraha Juhana D3 - Teknik Informatika 2004
Esa Rijal Mustaqbal D3 - Teknik Informatika 2004
Siwi Arie Widadi D3 - Teknik Informatika 2004
Raina Rachmani D3 - Teknik Informatika 2004
Usep Andriyawan D3 - Teknik Informatika 2004
fauzil mahfuz D3 - Teknik Informatika 2004
Andri Mardiana D3 - Teknik Informatika 2004
Martha Saptianto Getri D3 - Konstruksi Sipil 2005
SINDOENG HARSONO D3 - Konstruksi Sipil 1991
Adi Taufiq Hamdan D3 - Konstruksi Gedung 1997
ROHMAT SANTOSO D3 - Teknik Listrik 2000
Diar Mulyana Yusuf D3 - Konstruksi Sipil 2005
Yudho Ramdhani D3 - Teknik Kimia 2003
Rahadian S Rahman D3 - Teknik Kimia 1992
Ricki Indriansyah Bagjana D3 - Konstruksi Gedung 2002
Nina D3 - Teknik Telekomunikasi 1999
Raden Mas Mangkubuwono D3 - Akuntansi 1982
Trisno Darmawan D3 - Teknik Mesin 1987
Muhammad Duan Purnomo D3 - Teknik Konversi Energi 2004
Everyna Indah Widawati D3 - Teknik Informatika 2004
arief rahadian soekamto D3 - Konstruksi Sipil 2002
Teddy Andriadi Sudirman D3 - Teknik Telekomunikasi 1989
Nanda Prawita D3 - Konstruksi Sipil 2005
ANITA YULIANAWATI D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Ipan D3 - Teknik Konversi Energi 2003
yudha gumelar D3 - Teknik Kimia 2004
Ricky Raharja D3 - Konstruksi Gedung 2004
Ridwan Nurhayat D3 - Konstruksi Sipil 2004
Ririn Wury Karliana Apriyani D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
SUSI SUSANTI D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2005
Mia Husnayanie D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
M. Eddy Permana D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Medya Prakarsa Nugraha D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Dede Setiawan D3 - Akuntansi 1987
Ai Evi Nurhayati D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
INA MARFIANI D3 - Teknik Telekomunikasi 2001
Rochmatika Astuti D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Ari Perbawa Taufik D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
GinGin Ginanjar D3 - Teknik Elektronika 1992
Andri Budi Priandi D3 - Teknik Konversi Energi 2004
imron rosadi D3 - Teknik Mesin 2005
Sudrajat D3 - Teknik Listrik 1982
Muhammad Ikbal Fauzi D3 - Teknik Telekomunikasi 1996
Leni Darliani D3 - Teknik Elektronika 2002
KUSNADI D3 - Teknik Konversi Energi 1987
Delfiana Primashinta D3 - Akuntansi 2005
Heru Sutisna D3 - Teknik Telekomunikasi 2001
Ady Arafat Simamora D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Joko Supriatno D3 - Teknik Konversi Energi 2002
Slamet Gumilar D3 - Konstruksi Sipil 2004
Dudu Darmawan D3 - Konstruksi Sipil 2003
Agus Sunu Pamungkas D3 - Teknik Kimia 1991
Achmad Nasuhi D3 - Konstruksi Gedung 1990
Pipit Puspitasari D3 - Teknik Telekomunikasi 2001
irfan wahyu firmansyah D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1999
Agung Kurniawan D3 - Teknik Elektronika 2002
Fawzul Lismani D3 - Keuangan & Perbankan 2002
Darmo D3 - Teknik Elektronika 2003
warsidi D3 - Teknik Konversi Energi 1998
Dian Wisudianty D3 - Teknik Kimia 2002
Ade Suryatman Margana D3 - Teknik Mesin 1985
Joey Jordan Syamsi D3 - Teknik Informatika 1996
Yuniarti Eka Ramdiani D3 - Teknik Mesin 2002
Iyan Turyana D3 - Teknik Elektronika 1987
Feby Arzoeardy D3 - Teknik Mesin 1982
fathoni arief D3 - Teknik Mesin 2000
Adri Maldi Subardjah D3 - Teknik Mesin 1982
Adi Bayu Mahadian D3 - Administrasi Bisnis 2000
jeni arifin D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
Febby Nursanty D3 - Teknik Kimia 2004
Rommy Basyasky D3 - Teknik Listrik 2001
mardiyatna D3 - Konstruksi Gedung 2004
FARIDA ADELINA D3 - Keuangan & Perbankan 2004
TAUFIK D3 - Teknik Elektronika 2005
Anita D3 - Administrasi Bisnis 1999
Gafar Suryadi D3 - Konstruksi Sipil 1993
Junaedi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
Edo Soredo D3 - Bahasa Inggris 2001
Titanawati D3 - Akuntansi 1997
hendy marta D3 - Teknik Elektronika 2003
abdul basith s D3 - Teknik Konversi Energi 2003
Febi Nugraha D3 - Teknik Konversi Energi 2003
Ibnu D3 - Teknik Konversi Energi 2003
Nina Lestari D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
Roshinta Uli Sitinjak D3 - Administrasi Bisnis 1996
Mohammad Fajar D3 - Teknik Mesin 1998
Aldila Tsania Amanatillah D3 - Akuntansi 2004
Peri Edison Gurusinga D3 - Teknik Listrik 1987
Mega Ekasari Maulani D3 - Administrasi Bisnis 2005
Wahyu Hidayat D3 - Teknik Mesin 2005
Ade Hamzah Triananda D3 - Teknik Elektronika 2005
Dewi Rini S D3 - Administrasi Bisnis 2000
TIARA YUDHIWATIE D3 - Keuangan & Perbankan 2004
Yoni D3 - Keuangan & Perbankan 1988
Mohamad Vigar P. D3 - Teknik Kimia 2005
Ronny Irsan, ST D3 - Teknik Telekomunikasi 1996
RELIF AL PARISI D3 - Keuangan & Perbankan 2005
Iwan Subiantoro D3 - Teknik Listrik 1999
Kusuma Budi D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Aldo Evan D3 - Teknik Mesin 2002
Fitriani D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
Ahmad Irfan Purwanto D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
Hendry D3 - Konstruksi Sipil 1982
MOCHAMAD ISKANDAR D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2005
Yofi miftahudin D3 - Teknik Konversi Energi 1996
Widiana Somantri D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2003
Hendra gunawan Wardhani D3 - Teknik Mesin 2002
Ihat Solihat D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
KIKI APRA YUDHA D3 - Teknik Mesin 2001
EDISON D3 - Teknik Telekomunikasi 1998
Juli Aprianto D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1994
ZIKRI D3 - Teknik Elektronika 2005
emon azriadi D3 - Teknik Konversi Energi 1996
Adhitya Nusa Perdana D3 - Teknik Konversi Energi 2002
Yadi Mulyadi D3 - Teknik Mesin 2003
Aris Muhamad Haris D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
Nurwidadi D3 - Konstruksi Sipil 2002
Lalu Hardian Azmi Putra D3 - Teknik Telekomunikasi 1998
Taufik D3 - Teknik Mesin 1999
Raden Wita Novitasari D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Reisman D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
MULYONO D3 - Teknik Kimia 1999
ichwan kurniawan D3 - Konstruksi Gedung 2005
ANI SOFIANTI D3 - Akuntansi 1999
Jafar Sodiq Alkaff D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
Titi D3 - Teknik Kimia 2002
Aditya Firman Agustina D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Eka Anjas Saputra D3 - Teknik Telekomunikasi 1996
SITI AISYAH D3 - Teknik Telekomunikasi 2000
Joko Santoso D3 - Teknik Telekomunikasi 1998
Putut D3 - Teknik Listrik 1996
Raras D3 - Teknik Telekomunikasi 1996
Lina Trilestari D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Ahmad Jaka Wijaya D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Fachmi N. Rodiana D3 - Akuntansi 1998
Oo Sabur Rinalto D3 - Teknik Mesin 1987
Enung,M.Eng D3 - Konstruksi Gedung 2000
ernowo anggriadi D3 - Teknik Telekomunikasi 1996
Ratna Komala D3 - Teknik Informatika 2001
Asep Doni Indrajaya D3 - Teknik Telekomunikasi 1996
SUBAGIO D4 - Teknik Telekomunikasi 1998
andi sopian D3 - Teknik Konversi Energi 1997
TATANG S. AGUS SALIM D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1988
Dika D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1992
Arum Rarasati D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Ratna Yusvitasari D3 - Manajemen Pemasaran 2005
Rizzal Firdaus D3 - Teknik Konversi Energi 2000
anri D3 - Teknik Kimia 2002
Sanusi Panofik D3 - Teknik Mesin 2000
DICKY HERLAMBANG D3 - Teknik Telekomunikasi 1996
Lya Sukmasari D3 - Teknik Telekomunikasi 1996
Yopi Wiguna D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1996
Dodi Kurniawan, MT D3 - Konstruksi Gedung 1996
firman hidayat D3 - Teknik Mesin 1987
Tedy Widianto D3 - Teknik Mesin 1998
Fajar Pranayuda D3 - Teknik Listrik 2005
Ischaq Sumartonohadji D3 - Teknik Mesin 1988
Taufik Rahman D3 - Teknik Mesin 2004
Parman Sukarno D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Dian Haryati D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Rusandi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
David Richardo D3 - Teknik Mesin 2001
Hakun D3 - Teknik Konversi Energi 1996
malihatun D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Dewa Tyas Jakiasta D3 - Teknik Aeronautika 2004
Riki Iskandar D3 - Akuntansi 2002
Fera Oktaviani D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2005
Iyun Afriyadi D3 - Teknik Mesin 2002
Widaningsih D3 - Keuangan & Perbankan 1996
Ahmad Tamimi D3 - Keuangan & Perbankan 1997
Vinsensius Anton Sutopo D3 - Teknik Elektronika 2005
MIALITA ADE ALFARID D3 - Teknik Aeronautika 1999
Dani Alfiani D3 - Konstruksi Sipil 2000
Ridwan Muharam D3 - Konstruksi Gedung 2002
Jonathan Palumian D3 - Teknik Informatika 2003
Fery Adiyanto D3 - Konstruksi Gedung 2003
Fitri Rina Setyaningsih D3 - Administrasi Bisnis 2004
Yulia Farihah Tsaniah D3 - Konstruksi Gedung 2004
Hendra Permana D3 - Konstruksi Sipil 2004
Syamsu Rizal Ali D3 - Teknik Informatika 1999
Rinal Arifin Hukubun D3 - Administrasi Bisnis 1999
Indrayati D3 - Administrasi Bisnis 2001
i putu wahyu didik wiratama D3 - Teknik Mesin 1995
Hasni Yamani D3 - Teknik Kimia 2004
Windu Raharjo D3 - Teknik Listrik 1984
Suherman Hakim D3 - Teknik Mesin 1999
Nazirwan Adjam D3 - Teknik Listrik 1984
Tuti Hermawati D3 - Teknik Informatika 2002
Dany Haryanto D3 - Teknik Informatika 2002
shadoet D3 - Teknik Informatika 2000
Litha Kusumaning Indraswari D3 - Teknik Informatika 2002
ARDIATI UTAMI S. D3 - Teknik Informatika 2002
Syarifah Kalsum [iphey] D3 - Teknik Informatika 1999
Ronald D3 - Teknik Informatika 1999
Agus Solehudin Rakhman D3 - Teknik Informatika 2000
Rini Srianjani D3 - Teknik Informatika 2002
Andria Septianis AE D3 - Teknik Informatika 2002
mukhartojo D3 - Konstruksi Gedung 1992
Agus Sutisna D3 - Teknik Informatika 1998
Billy Muhammad Iqbal D3 - Teknik Informatika 2002
Asep Nana Suharya D3 - Teknik Informatika 2002
angki a. rachmat D3 - Teknik Mesin 1999
EKO MUHAMMAD YANUAR, S.Si D3 - Teknik Informatika 1999

DAFTAR ALUMNI POLTEK ITB & POLBAN