Selamat Datang

Logo IKA POLBAN

DATA ALUMNI POLTEK ITB & POLBAN

Nama Program Studi Angkatan
indra septiandri D3 - Manajemen Pemasaran 2005
indra D3 - Manajemen Pemasaran 2005
R Lintang Suroya D3 - Akuntansi 2012
adhitya prayoga D3 - Teknik Elektronika 2008
Eri Septiana D3 - Keuangan & Perbankan 2004
Yuyum Haryati D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2001
Gina Maulidawati D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 2011
Reni Rahayu D3 - Teknik Telekomunikasi 2006
Dewi Rudianti D3 - Bahasa Inggris 2010
Yuniarto Wimbo Nugroho D4 - Teknik Elektronika 2009
Dewi Rahayu Hambali D4 - Administrasi Bisnis 2011
FANI NURAENI D3 - Keuangan & Perbankan 2012
Shanti Mayang Elfandari D3 - Teknik Telekomunikasi 2011
Dikara Derandia D D3 - Teknik Informatika 2010
Dessy Sintiani D3 - Teknik Informatika 2010
sri dewi lamora D3 - Teknik Informatika 1998
Shally Voltaya D3 - Teknik Informatika 2010
Tanto Taryanto D3 - Teknik Informatika 2010
Yeni Mulyani D3 - Teknik Informatika 2010
Mia Masitoh D3 - Teknik Informatika 2010
Mia Masitoh D3 - Teknik Informatika 2010
Agung Syarifudin D3 - Teknik Informatika 2002
Indra Permana D3 - Teknik Informatika 2010
Pandawa Bagus Sudewa D3 - Teknik Informatika 2010
Muhammad Taufik H D3 - Teknik Informatika 2010
Yuliardi Ramdhani D3 - Teknik Informatika 1998
Yeti Nugraheni D3 - Teknik Informatika 1998
Yeti Nugraheni D3 - Teknik Informatika 1998
Ferry Irwansyah Baba D3 - Teknik Informatika 1993
Bagea Siti Aulia Rukhyat D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2009
Abdurrachman Jalaluddin D3 - Teknik Telekomunikasi 2010
Mita Siti Saraswati D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2011
R Wachju Tjahjadi D3 - Teknik Elektronika 1991
Indah Cahyani D3 - Teknik Konversi Energi 2008
Akhmad Triaji D3 - Teknik Listrik 2011
Gita Larasati D3 - Manajemen Pemasaran 2010
Astri Watuadji D3 - Keuangan & Perbankan 2000
Al muzani D3 - Teknik Mesin 2007
Asri Fanny Rudiyani D3 - Akuntansi 2011
ridlo munawir D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 2002
ridlo munawir D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 2002
Tiara Rahayu P D3 - Teknik Informatika 2011
Tiara Rahayu P D3 - Teknik Informatika 2011
Hanif Ibrahim D3 - Teknik Informatika 2014
Tri Wulandari D3 - Teknik Konversi Energi 2000
dadan darmansyah D3 - Teknik Konversi Energi 2000
Reza Gunawan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2009
bibah D3 - Konstruksi Sipil 1999
bibah D3 - Konstruksi Sipil 1999
Fajar Gozali D3 - Konstruksi Sipil 1999
ega ginanjar D3 - Teknik Listrik 2011
Ida Siti Solihat D3 - Administrasi Bisnis 1992
Metius Zingiber Sianturi D3 - Teknik Konversi Energi 2010
Ortwin Michael D3 - Teknik Elektronika 1991
iman sudirman D3 - Teknik Listrik 2002
Teguh Gama Dwiputra D3 - Teknik Telekomunikasi 2010
Dwi Desy Erliani D3 - Teknik Telekomunikasi 2001
Royhan Istiqlal D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
yudi permana D3 - Teknik Listrik 2006
Agung Laksono Pambudi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2011
Donny Argadinata Wijaya D3 - Konstruksi Sipil 2011
apriani siti NUROHMAH D3 - Teknik Konversi Energi 2004
apriani siti NUROHMAH D3 - Teknik Konversi Energi 2004
apriani siti NUROHMAH D3 - Teknik Konversi Energi 2004
Dany Dewantoro D3 - Konstruksi Gedung 1997
Dany Dewantoro D3 - Konstruksi Gedung 1997
Agi Muhamad Santiagi D4 - Teknik Informatika 2009
Erfin Sukanta Sitepu D3 - Konstruksi Gedung 1998
Andriana Adinegara (Boy) D3 - Teknik Listrik 1993
Dio Pratama D3 - Teknik Telekomunikasi 2009
Andreas Kuncoro Respati D3 - Teknik Konversi Energi 2007
JAMALUDDIN NAIBAHO D3 - Teknik Konversi Energi 1995
Kabul Ginanjar D3 - Teknik Mesin 2009
ivan triawan D3 - Teknik Elektronika 1994
Temmy Herdiansyah D3 - Teknik Elektronika 2006
Resti Maharni Pujiasti D3 - Manajemen Pemasaran 2005
Astri Sulistiawaty D3 - Akuntansi 1998
Budi Budiman Santosa D3 - Teknik Konversi Energi 1997
Mohamad D3 - Konstruksi Sipil 1988
Mohamad D3 - Konstruksi Sipil 1988
Mohamad D3 - Konstruksi Sipil 1988
Wahyu D3 - Teknik Aeronautika 1993
Edi Cahyadi D3 - Teknik Telekomunikasi 1993
isriningsih D3 - Administrasi Bisnis 1997
eka rita purwanti D3 - Teknik Konversi Energi 2003
ridwan mochamad ramdan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
ridwan mochamad ramdan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Catur Pramudya D3 - Akuntansi 1998
Dodi Hendradi D3 - Administrasi Bisnis 1993
Andri Ramdhayana D3 - Teknik Listrik 1996
Andri Ramdhayana D3 - Teknik Listrik 1996
Yosef Sofyan Risnandar D3 - Keuangan & Perbankan 1995
dicky rhinaldi D3 - Konstruksi Sipil 2007
Mohamad Rendo Averyanto Maryad D3 - Teknik Listrik 2005
Iwan Setiawan D3 - Teknik Mesin 1991
Tito Suwantoro D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
puspitasari D3 - Akuntansi 1995
Yuliani fitriyah D3 - Akuntansi 2000
Yuliani fitriyah D3 - Akuntansi 2000
Yuliani fitriyah D3 - Akuntansi 2000
Muhammad Rizky Perdana D3 - Konstruksi Sipil 2009
Dewi Kartika D4 - Keuangan Syariah 2008
budiharjono D3 - Teknik Elektronika 1994
Iya Rusdiana D3 - Teknik Kimia 1987
Taufik Rohmat D3 - Teknik Informatika 2008
Rudy Maharta D3 - Teknik Elektronika 1994
Fajar Binawati D4 - Administrasi Bisnis 2010
Luthfi D3 - Konstruksi Sipil 1992
Anggreni Sondang Raisa D3 - Manajemen Pemasaran 2009
Samuel Tanjung D3 - Teknik Listrik 1984
Saestu Aqwan Pondhiyarta D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2010
Jhon Timor Saragih D3 - Teknik Konversi Energi 1995
Mulyadi D3 - Teknik Konversi Energi 1993
Yedi Rochaedi D3 - Keuangan & Perbankan 2004
Faisal Akbar Anggadinata D3 - Teknik Elektronika 1996
Andrew Oktorizal D3 - Teknik Elektronika 2002
Syeila Rosy Diana A.S D3 - Teknik Telekomunikasi 2010
rimson manijuruk D3 - Teknik Elektronika 2001
Rimson Maniuruk D3 - Teknik Elektronika 1997
Rimson Maniuruk D3 - Teknik Elektronika 1997
RABIN HANDENI SARAGIH D3 - Teknik Kimia 1996
Bernadt D3 - Teknik Informatika 2001
alaik irham syafaat D3 - Teknik Elektronika 2006
Suhaimi Rousanal Fikri D3 - Keuangan & Perbankan 2006
Hadi Sucipto, S.Kom D3 - Teknik Informatika 1993
Nunung Nurhaeni D3 - Administrasi Bisnis 2007
Nunung Nurhaeni D3 - Administrasi Bisnis 2007
yohanes arief noegroho D3 - Teknik Mesin 1995
yohanes arief noegroho D3 - Teknik Mesin 1995
Dudun D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Dudun D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Dudun D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Komala Sukma Dewi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Alwin Supriadi D3 - Konstruksi Gedung 2006
JULIANTI KARTIKA D3 - Teknik Konversi Energi 2011
Widya Handayani D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 2012
Aulia Nurhady D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2010
Yusuf riyadi D3 - Akuntansi 2003
Tsani Rizal Syawali D3 - Keuangan & Perbankan 2009
Ratna Kartikasari D3 - Akuntansi 2009
ACHMAD MULYANA D3 - Teknik Informatika 1994
Andri Nur Arief Mulyana D3 - Teknik Telekomunikasi 2008
Ajan Jomantara D3 - Teknik Listrik 1992
Ajan Jomantara D3 - Teknik Listrik 1992
Hayu Faitol D3 - Teknik Informatika 2001
Rio Ronaldo D3 - Teknik Informatika 2000
Hafid Fariz Romdoni D3 - Konstruksi Sipil 2008
Hartono D3 - Teknik Mesin 1994
Hartono D3 - Teknik Mesin 1994
Mochamad Rikki Firmansyah D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2009
deni gunawan D3 - Keuangan & Perbankan 2003
Rizky Agus Purwanto D3 - Akuntansi 1997
saepuddin D3 - Teknik Elektronika 1991
Ana Mulyana D3 - Teknik Listrik 1996
ratama f. tanjung D3 - Teknik Mesin 2008
Muhammad Syaiful Hadi D4 - Teknik Telekomunikasi 2009
Ratum D3 - Teknik Kimia 2000
UUM WAHYUDIN D3 - Teknik Konversi Energi 1988
UUM WAHYUDIN D3 - Teknik Konversi Energi 1988
UUM WAHYUDIN D3 - Teknik Konversi Energi 1988
UUM WAHYUDIN D3 - Teknik Konversi Energi 1988
Hery Mucklis D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2008
Donny Dadang Sugiana D3 - Teknik Mesin 1992
Hery Hermawan Suryadinata D3 - Teknik Listrik 2008
Firman Maulana D3 - Teknik Informatika 2009
Kristian Lespaul Saragi D3 - Teknik Listrik 2003
Sokib D3 - Teknik Listrik 1994
Ganjar Muhammad Nur D3 - Teknik Aeronautika 2010
Segaf Sovi D3 - Teknik Listrik 2000
Yudi Risyudi D3 - Teknik Informatika 1995
Santoso D3 - Teknik Telekomunikasi 1995
Ricki Indriansyah Bagjana D3 - Konstruksi Gedung 2002
Bayu purnama D3 - Konstruksi Sipil 2004
gisty mutiara azhari D3 - Keuangan & Perbankan 2006
ardian yuliansyah D3 - Teknik Kimia 1998
ardian yuliansyah D3 - Teknik Kimia 1998
ade agus hapidin D3 - Akuntansi 2000
Ilham Wahyudi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Ilham Wahyudi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Anita Esa Ranika D3 - Teknik Kimia 2009
Heru Negoro D3 - Teknik Elektronika 1993
Jejen Aryadi D3 - Teknik Mesin 2003
ersan mahzuni D3 - Teknik Konversi Energi 1993
Indra Firmansyah D3 - Teknik Listrik 1995
Meilani Nur Hasanah D3 - Teknik Konversi Energi 2009
Adinda Siti Farida D3 - Keuangan & Perbankan 2008
Jabir Abdurohman D3 - Teknik Elektronika 2009
Reza Hadi Satria D3 - Administrasi Bisnis 2005
Asep Abdurohman D3 - Teknik Elektronika 1992
Mohamad Hendra Gunawan D3 - Akuntansi 1998
Arif Budiman D3 - Teknik Konversi Energi 2000
Faishal Farid Anwar D3 - Konstruksi Sipil 2008
Ekky Rizki Perdana Putra D3 - Teknik Konversi Energi 2008
Ekky Rizki Perdana Putra D3 - Teknik Konversi Energi 2008
Awang Yudi Aryadi D3 - Teknik Informatika 1995
Raditio Nugroho D3 - Teknik Informatika 2006
Vinny Ardhya Gharini D3 - Teknik Telekomunikasi 2006
Sanjaya Imam Mayluddin D3 - Teknik Informatika 2000
idrian yahyan D3 - Konstruksi Gedung 2001
idrian yahyan D3 - Konstruksi Gedung 2001
Heri Nugraha D3 - Teknik Listrik 2005
Mirna Sinansari D3 - Keuangan & Perbankan 1987
Natanael Siregar D3 - Teknik Elektronika 2007
Casmaolana D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 2007
Meisa Dewi S D3 - Teknik Elektronika 2009
M Rolland A D3 - Teknik Informatika 2009
Januar Putra P D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2008
Awal Candrawarsa D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2008
Muhamad Irvan D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2008
Budi Prabowo D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2006
Rijal F Sidiq D3 - Bahasa Inggris 2009
Achmad Faisal Aini D3 - Bahasa Inggris 2009
Aji Hadinugraha D3 - Konstruksi Sipil 2006
Ratna Dewi D3 - Teknik Elektronika 2008
Roy Richardo D3 - Teknik Konversi Energi 2005
Eki Krisnadi D3 - Konstruksi Sipil 2006
Fuad Hasan D3 - Konstruksi Sipil 2006
M. Faishal Adityo D3 - Teknik Konversi Energi 2005
Fibrianti S Pratiwi D3 - Administrasi Bisnis 2003
Agie Ahadian r D3 - Akuntansi 2005
Deni D3 - Administrasi Bisnis 2003
Deni D3 - Administrasi Bisnis 2009
M. Nurfauzi Rizal D3 - Teknik Kimia 2009
Andria Septianis D3 - Teknik Informatika 2002
Asep Nana Suharya D3 - Teknik Informatika 2002
Dinah Siti Marlinah D3 - Akuntansi 1998
M. Graha Adiawan D3 - Akuntansi 2008
Desi Lastiar D3 - Akuntansi 2008
Ajeng Amalina D3 - Akuntansi 2008
Robby Hermawan D3 - Akuntansi 2008
Eka Setia Siswi B D3 - Akuntansi 2008
WAWAN SETIAWAN D3 - Manajemen Pemasaran 1996
Arya D3 - Teknik Elektronika 2006
Iyan Junaedi D3 - Teknik Elektronika 2009
MILA APRILIA ZAKIAH D3 - Teknik Informatika 1997
M. Rusyda F D3 - Teknik Kimia 2009
SARAH FITJATUR D3 - Teknik Kimia 1997
Yuanawati D3 - Administrasi Bisnis 2009
LELY A D3 - Administrasi Bisnis 1997
Amri Salman Rizal D3 - Teknik Elektronika 2009
Rindang T K D3 - Administrasi Bisnis 2009
Miranti Indriani D3 - Administrasi Bisnis 2009
SUHARTATI D3 - Konstruksi Sipil 1987
FARIDAH ROCHAENI D3 - Akuntansi 1989
MARIA NURBETI H D3 - Akuntansi 1989
TUTI HARYASTUTI D3 - Akuntansi 1989
baita nur aliya D3 - Teknik Konversi Energi 2007
DWI MULTI A D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
ENTIN RUSTINI D3 - Akuntansi 1996
Iman Suherman D3 - Teknik Elektronika 1998
Heri Adhani D3 - Teknik Elektronika 1998
TUTI MAYANG F D3 - Akuntansi 1997
TINA AGNESPITA D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Mina Naidah Gani D3 - Teknik Elektronika 1983
Lia Nurmalasari D3 - Konstruksi Gedung 2003
Eka Ahmad Fauzi D3 - Teknik Elektronika 2004
Yunita Marselin D3 - Teknik Kimia 2008
Beladinar Kumala Dewi D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2009
A ahmad nafei jamil D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
DEVI R DAUD D3 - Konstruksi Gedung 1983
Ade Ermansyah D3 - Akuntansi 1995
setio budi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
INDRA A D3 - Akuntansi 1993
Gugun Novel Y D3 - Teknik Mesin 1995
Ir. Sutrisno, M. Eng D3 - Teknik Mesin 1982
Indra Lesmana D3 - Akuntansi 1997
JEKI WIDJANARKO D3 - Teknik Mesin 1983
Bambang Sutoyo D3 - Akuntansi 1997
Aep Kurnia Wijaya D3 - Teknik Mesin 1999
Kokom Komalasari D3 - Konstruksi Sipil 2000
Vidi Julianto D3 - Akuntansi 2009
Habib Baehaki D3 - Teknik Mesin 1987
Endah Fuji Rahayu D3 - Akuntansi 2009
Bambang Wisnuadhi D3 - Teknik Informatika 1991
Ade Mina Karinina D3 - Teknik Elektronika 1984
Kuswandi Citra D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Budiarto D3 - Teknik Mesin 1987
Nana Suryana D3 - Teknik Mesin 1987
ANI RAHMANI D3 - Teknik Informatika 1988
INSAN RACHMANI PRATAMA D3 - Teknik Mesin 2009
INDAH PUTRIANTI D3 - Teknik Konversi Energi 2005
Arif Santya Budi D3 - Teknik Konversi Energi 2008
IRNA REZANA D3 - Akuntansi 2005
Yayas Cahya D3 - Teknik Konversi Energi 2008
DEALDY TRYA S D3 - Teknik Konversi Energi 2005
Umar dani S D3 - Teknik Mesin 1985
Firman F D3 - Konstruksi Sipil 2007
M FAISHAL ADITYO D3 - Teknik Konversi Energi 2005
Umar dani S D3 - Teknik Mesin 1985
Agung Iman Kurniawan D3 - Konstruksi Sipil 2007
Ir. ROBERT TANUMIHARDJA D3 - Teknik Mesin 1984
Yayas Cahya D3 - Teknik Konversi Energi 2008
Rubiyanti W D3 - Teknik Informatika 2004
Aditya Nugraha D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2006
Herlin Herlianika D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1990
edy rustandi D3 - Teknik Konversi Energi 1993
edy rustandi D3 - Teknik Konversi Energi 1993
NOVA DIANA YOSA D3 - Teknik Elektronika 1984
Andi Murtiharjono D3 - Teknik Konversi Energi 2000
M iqbal D3 - Teknik Konversi Energi 1983
Djoko Soesetyo D3 - Teknik Mesin 2009
rusdian D3 - Bahasa Inggris 1983
Panji Yudha Pranata D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2009
Fetty D3 - Manajemen Pemasaran 2000
tory yunantoro D3 - Teknik Mesin 1983
Adhitya Listyani D3 - Administrasi Bisnis 2000
Hari Saproadi D3 - Konstruksi Sipil 1997
Asep Zaenal Abidin D3 - Teknik Mesin 1988
Nariman Prasetyo D3 - Konstruksi Gedung 1983
alivian henri j D3 - Teknik Kimia 1997
yuyun yuhanah D3 - Administrasi Bisnis 1997
Heru Hermawan D3 - Administrasi Bisnis 2002
Andi Syarief D3 - Administrasi Bisnis 1990
alfi furqon nurtsalits D3 - Teknik Mesin 1991
Geni Firuliadhim D3 - Konstruksi Gedung 1983
Geni Firuliadhim D3 - Konstruksi Sipil 1983
tria marit arief D3 - Teknik Mesin 1991
Arif D3 - Teknik Mesin 1987
sukamto D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1987
Erra Ivana S D3 - Teknik Kimia 1996
natakan saputra D3 - Konstruksi Sipil 2008
sukamto D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1987
Iswahyudi D3 - Administrasi Bisnis 1995
yosi sazaki D3 - Teknik Mesin 1991
Asep indrawan D3 - Teknik Kimia 2008
Lilian Diasti Dessi Widuri D3 - Konstruksi Sipil 1996
refie firmansyah D3 - Teknik Aeronautika 1997
Zaenab Aradea D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2007
Moch. Faisal Asri Y D3 - Teknik Listrik 2009
Ida Ariyani D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2007
yusuf h kusumah D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
agus suyono D3 - Konstruksi Gedung 1982
Muhammad Diaz D3 - Teknik Mesin 2009
Muftin Nisa D3 - Teknik Kimia 1996
herald hutauruk D3 - Teknik Telekomunikasi 1987
Andri BPH D3 - Teknik Mesin 2008
herald hutauruk D3 - Teknik Telekomunikasi 1987
Adi Budiman D3 - Teknik Elektronika 1995
Fetty Daryati D3 - Administrasi Bisnis 2000
Nurul Riana D3 - Administrasi Bisnis 2007
SUBAGIA D3 - Teknik Elektronika 1988
yusuf kusumah D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
MUHAMAD SIDIQ D3 - Teknik Aeronautika 2008
Hevny Arman Riza D3 - Teknik Listrik 2001
AKHMAD RAMDANI S D3 - Teknik Konversi Energi 2007
SOFYAN NURDIN D3 - Teknik Informatika 1991
Andri D3 - Teknik Mesin 2008
muhammad diaz D3 - Teknik Mesin 2009
ALFIAN D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2006
EKI RIYALDI D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2006
Nurul Riana D3 - Administrasi Bisnis 2007
adi budiman D3 - Teknik Elektronika 1995
ERIK N GINANJAR D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
Fisca Igustiany D3 - Konstruksi Gedung 2000
APRIANTO D3 - Teknik Mesin 2007
Abduni Yanto D3 - Teknik Listrik 1983
muftin nisa D3 - Teknik Kimia 1996
M YANUAR EFFENDI D3 - Teknik Konversi Energi 1988
Asep Indrawan D3 - Teknik Kimia 2008
FRANCISCUS SUNARTO D3 - Teknik Elektronika 1988
enung D3 - Konstruksi Gedung 2000
NUR ASFARI DEWI D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2007
Arif D3 - Teknik Mesin 1987
ENUNG D3 - Konstruksi Gedung 2000
mochammad faisal D3 - Teknik Listrik 2009
andri m s D3 - Teknik Mesin 1982
ali fahmi D3 - Konstruksi Gedung 1982
Diyan Setiyawan D3 - Teknik Listrik 2005
FISCA IGUSTIANY D3 - Konstruksi Gedung 2000
ali fahmi D3 - Konstruksi Gedung 1982
geni firuliadhim D3 - Konstruksi Sipil 1983
DEDY KENCANA MANURUNG D3 - Teknik Listrik 1995
DEDI KURDIAWAN D3 - Teknik Elektronika 1984
geni firuliadhim D3 - Konstruksi Sipil 1983
dini rosmayanti D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2003
YUSUF SOFYAN D3 - Teknik Listrik 1981
gunawan eko waluyu D3 - Teknik Mesin 1993
ary aditia ratman D3 - Akuntansi 1998
FIRMAN HIDAYAT D3 - Teknik Mesin 1987
Chularris Jiwa Hery D3 - Teknik Konversi Energi 1987
leonardi putra D3 - Teknik Mesin 1993
SUSI PURNAMAWATY D3 - Administrasi Bisnis 2001
Yayas Cahya1 D3 - Teknik Konversi Energi 2008
APRIWANSYAH D3 - Teknik Mesin 2001
gia ginanjar D3 - Konstruksi Gedung 1984
Yayas Cahya D3 - Teknik Konversi Energi 2008
ASEP SLAMET RIYADI D3 - Administrasi Bisnis 2007
Subagia D3 - Teknik Elektronika 1988
Arif Santya Budi D3 - Teknik Konversi Energi 2008
DANI ALFIANI D3 - Konstruksi Sipil 2000
chairoel amry D3 - Teknik Mesin 1986
Saut M S D3 - Teknik Elektronika 1987
JAKA PERMANA BINANGKIT D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2006
Andes Gabrial D3 - Konstruksi Sipil 1982
kuswandy citra D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Afdhal D3 - Administrasi Bisnis 1992
Kiagus Achmad Novian D3 - Administrasi Bisnis 2007
TAUFIK HIDAYAT D3 - Teknik Konversi Energi 2007
beny sukandar D3 - Konstruksi Sipil 1982
Liston Sembiring D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1999
Suprihanto D3 - Teknik Elektronika 1982
endah fuji rahayu D3 - Akuntansi 2009
Vidi Julianto D3 - Akuntansi 1991
surati D3 - Teknik Elektronika 1982
Achmad Alwy Sofyan D3 - Konstruksi Sipil 2006
Adrian Chandra Faradhipta D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2007
IKRAM PUTRA SANI D D3 - Teknik Kimia 2002
cecep rukayrt D3 - Teknik Elektronika 1882
santi sundari D3 - Teknik Informatika 1991
Hilwan D3 - Konstruksi Sipil 1983
AHMAD GUMILAR R D3 - Teknik Telekomunikasi 2007
Dimas S N D3 - Konstruksi Gedung 2007
Santri Sundari D3 - Teknik Informatika 1991
Nana Suryana D3 - Teknik Kimia 1987
Ronaldi Satria D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
Epin Saripin D3 - Konstruksi Sipil 1983
lutfhi A H D3 - Konstruksi Sipil 2007
ATMAM ANWAR D3 - Konstruksi Sipil 1982
Hilwan D3 - Konstruksi Sipil 1983
Habib Baehaki D3 - Teknik Mesin 1987
HARI SETIAPRAJA D3 - Teknik Mesin 1994
Epin Saripin D3 - Konstruksi Sipil 1983
kiki amilia D3 - Teknik Elektronika 1982
yogie subrata D3 - Teknik Mesin 1986
Budiarto D3 - Teknik Mesin 1987
ARI JULIANSYAH D3 - Teknik Konversi Energi 1997
Wawan S D D3 - Konstruksi Sipil 1983
ridwan s D3 - Teknik Listrik 1984
ARY ADITIA RATMAN D3 - Akuntansi 1998
yogaswara chudan p D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Yogie Subrata D3 - Teknik Mesin 1986
Yoga Bachtiar D3 - Konstruksi Gedung 2008
Awis Dewi Ariadhani D3 - Akuntansi 1993
dudi A H D3 - Teknik Konversi Energi 2008
Hery Syuhada D3 - Teknik Konversi Energi 1993
robbi trikusumah D3 - Konstruksi Sipil 2008
Widya handayani1 D3 - Konstruksi Sipil 2008
CHRISTIAN D3 - Teknik Mesin 2000
yoga bahtiar D3 - Konstruksi Sipil 2008
Ridha Renaldi D3 - Teknik Mesin 1995
AGUS SOFYAN D3 - Konstruksi Sipil 1982
tedi agustian D3 - Konstruksi Sipil 2008
nurdin D3 - Konstruksi Sipil 2008
Hasan Jaenudin D3 - Teknik Konversi Energi 2008
Ridwan Solihin D3 - Teknik Telekomunikasi 1984
nurdin septiawandi D3 - Konstruksi Sipil 2008
MUHAMMAD AKHIR D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1987
Noven A K D3 - Teknik Informatika 2004
M. Yanuar Effendi D3 - Teknik Konversi Energi 1988
widya handayani D3 - Konstruksi Sipil 2008
Hotmariaty S D3 - Administrasi Bisnis 2003
tedi agutian D3 - Konstruksi Sipil 2008
Elbi Herry D3 - Teknik Mesin 1983
arief rahmat n D3 - Akuntansi 1998
MARSAKKAP H P SINAGA D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1987
Armansyah Firdaus D3 - Konstruksi Sipil 1983
BAMBANG DHANI D3 - Teknik Konversi Energi 1997
Endang Sugiyarti D3 - Akuntansi 1993
Frans D3 - Teknik Konversi Energi 1988
giftiani citra D3 - Teknik Kimia 2009
yusuf sofyan D3 - Teknik Listrik 1982
Ludi Wardani D3 - Konstruksi Sipil 1983
LUQMAN ALHAKIM D3 - Teknik Konversi Energi 1988
Gustin Harris D3 - Akuntansi 2002
WAWAN GUNTORO D3 - Teknik Elektronika 1989
giftiani citra D3 - Teknik Kimia 2009
EKO BUDI S D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2001
Herawaty D3 - Teknik Telekomunikasi 1992
dudi ahmad D3 - Teknik Konversi Energi 1999
LUDI WARDANI D3 - Konstruksi Sipil 1983
Didin Syahbudin D3 - Teknik Elektronika 1987
hani sri haryani D3 - Teknik Kimia 2009
Budi D3 - Teknik Mesin 1987
WINDU KUMARA D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1991
Elva Martiani D3 - Administrasi Bisnis 2007
Marin ardinata D3 - Administrasi Bisnis 1995
ismail kurnia D3 - Teknik Mesin 1995
Elva Martiani D3 - Administrasi Bisnis 2007
JUNJUN AJ D3 - Teknik Listrik 1982
Muhammad Nur Hafidz D3 - Konstruksi Gedung 2009
firman sumirat D3 - Teknik Elektronika 1992
ANDES GABRIAL D3 - Konstruksi Sipil 1982
nidiya fitriya handayani D3 - Manajemen Pemasaran 1995
Suharto D3 - Teknik Kimia 1987
henny noviany D3 - Manajemen Pemasaran 1995
marin ardinata D3 - Administrasi Bisnis 1995
Ariyanto D3 - Teknik Listrik 1987
Wolmen Sinurat D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
M Pantagama D3 - Teknik Telekomunikasi 1995
Henny Noviany, A.Md D3 - Manajemen Pemasaran 1995
Lafin Hari Prayudhi D3 - Teknik Elektronika 1991
Arief Rahmat Nugraha D3 - Akuntansi 1998
Lyra Zaman D3 - Teknik Mesin 2008
Elva Martiani D3 - Administrasi Bisnis 2007
Bonni Fasius D3 - Teknik Mesin 1982
Dimas Septian Nugraha D3 - Konstruksi Gedung 2007
iqbal witarsaputra D3 - Konstruksi Sipil 2007
Luthfi A.H D3 - Konstruksi Gedung 2007
dadan mulyana D3 - Teknik Mesin 2003
Agus Suyono D3 - Konstruksi Sipil 1982
yuliana dewi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
yosi sazaki D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1991
Muhammad Yusup D3 - Teknik Mesin 1991
Saleh I A D3 - Teknik Konversi Energi 2007
Yuyun D4 - Manajemen Aset 2008
indria samatha D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
Arief Rahmat N D3 - Akuntansi 1998
muhammad nurhafidz D3 - Konstruksi Gedung 2009
Hari Sudrajat D3 - Teknik Listrik 1993
albertus darmawan D3 - Teknik Mesin 1982
Lara S Restiana D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Nesi Mariani D3 - Konstruksi Gedung 2008
Nasep Nirwan Batubara D3 - Teknik Mesin 2008
Siti Yubaidah D3 - Teknik Kimia 1993
Dwie Suksmono Hadhi D3 - Konstruksi Gedung 1983
Yona Lindarto D3 - Teknik Konversi Energi 1993
m sahriady D3 - Teknik Kimia 1996
Rio Kurniawan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1996
Chandra J Limbong D3 - Teknik Elektronika 2005
hari sudrajat D3 - Teknik Listrik 1993
Jaya Saputra D3 - Teknik Informatika 1998
Dwi Arisandi D3 - Teknik Mesin 1998
Rizky Aditya D3 - Teknik Kimia 2005
Aditya Rachman D3 - Teknik Kimia 2009
Yoppi Priyono D3 - Teknik Konversi Energi 2007
Jaya Saputra D3 - Teknik Informatika 1998
elbi herry D3 - Teknik Mesin 1983
Pandji Wulung D3 - Konstruksi Sipil 1
dwi arisandi D3 - Teknik Mesin 1998
Feby Arzoeardy D3 - Teknik Mesin 1982
Moch Ramby P D3 - Administrasi Bisnis 1998
Ihwan M D3 - Teknik Konversi Energi 2007
Asep Dadan Hermawan D3 - Teknik Listrik 2003
Mega Fathan D3 - Administrasi Bisnis 2001
n fien D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1996
rifky maulia lusan D3 - Konstruksi Gedung 2007
Abdul Wahid D3 - Teknik Konversi Energi 2000
Mohammad Sjahrijal D3 - Manajemen Pemasaran 1986
Ihsan Almuzahid D3 - Teknik Listrik 2009
Windi Susanti D3 - Teknik Informatika 2003
M. Iqbal W D3 - Konstruksi Sipil 2007
aditya Rachman D3 - Teknik Kimia 2009
Mujiono D3 - Teknik Mesin 2009
Asep Dadan H D3 - Teknik Listrik 2003
ihsan al muzahid D3 - Teknik Elektronika 2009
Chairoel Amry1 D3 - Teknik Mesin 1986
Jansent Kajo D3 - Teknik Listrik 1987
Chairoel Amry D3 - Teknik Mesin 1986
arianto D3 - Teknik Kimia 1992
Suprihanto, BSEE, M.Sc D3 - Teknik Elektronika 1982
Martua D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
Dodi Kurniawan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Arianto D3 - Teknik Kimia 1992
Ikhwanoel D3 - Akuntansi 1996
Dedi Kurdiawan D3 - Teknik Telekomunikasi 1984
djakaria D3 - Teknik Elektronika 1990
djakaria D3 - Teknik Elektronika 1990
nasep niruan D3 - Teknik Mesin 2008
Amalia D3 - Administrasi Bisnis 2002
Kamso D3 - Teknik Informatika 1997
Ikhawanoel D3 - Akuntansi 1996
Noviasari D3 - Teknik Kimia 1990
dewi mulyasari D3 - Keuangan & Perbankan 2000
Djakaria D3 - Teknik Elektronika 1990
Dodi Kurniawan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Agus Sobari D3 - Teknik Listrik 1987
Bagus Tri L D3 - Teknik Aeronautika 2002
wahidin D3 - Teknik Mesin 1991
Bayu Triadhi D3 - Teknik Aeronautika 2002
pramuditha saputra a D3 - Teknik Mesin 2009
Dedi Ruswandi D3 - Teknik Listrik 1987
Andrie Y Irawan D3 - Teknik Aeronautika 2002
Noviasari D3 - Teknik Kimia 1990
kafiuddin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1987
Martua Jambak D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
Mara Robi Vandalas D3 - Keuangan & Perbankan 1996
Ahmad Tamimi D3 - Keuangan & Perbankan 1997
Euis Sri Maryani D3 - Akuntansi 1993
buyung jusmaddin D3 - Teknik Mesin 1996
Indradini D3 - Teknik Konversi Energi 1993
Hari S D3 - Teknik Mesin 1996
Eko Aribowo D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
Heru hernadi s D3 - Konstruksi Sipil 1982
M. Ali Ridho1 D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1987
Henky Moriska D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Ika Yuliyani D3 - Teknik Konversi Energi 1992
Luga Martin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
M. Ali Ridho D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1987
sahat simangunsong D3 - Teknik Elektronika 1988
Piter Gurning D3 - Teknik Konversi Energi 1995
mokhamad yusup D3 - Teknik Mesin 1991
Aries Purwanto D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1991
Sudiyono D3 - Teknik Listrik 1982
Deni W D3 - Teknik Elektronika 1988
Hendra Irawan D3 - Teknik Elektronika 1989
Eko Aribowo D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
Ririn Astrina Putri S D3 - Bahasa Inggris 2008
Luthfi Muhammad Mauludin D3 - Konstruksi Gedung 1995
ades gunarsyah D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1991
Elsa Yusi Irmala D3 - Administrasi Bisnis 2007
Wawan Edwana D3 - Teknik Listrik 1986
Ades G D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1991
Irwan Nugraha D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1991
irwan nugraha D3 - Teknik Mesin 1991
Yuyun Hermawan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1991
Rizah Pahlepi D3 - Teknik Mesin 1995
Sudiyono D3 - Teknik Listrik 1982
juanan rosul D3 - Teknik Kimia 2009
ades gunarsyah D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1991
susilawati D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2000
Arman D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1996
Aries Purwanto D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1991
Luthfi Muhammad M D3 - Konstruksi Gedung 1995
Tresna Tino Cahyadi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
leonardi putra D3 - Teknik Konversi Energi 1993
Rozi Kapara Dista D3 - Teknik Informatika 2009
Deden Bambang D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1996
Marsudi D3 - Teknik Elektronika 1995
yoseph santosa D3 - Teknik Listrik 1982
Achmad Awyot D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
yuyun hermawan D3 - Teknik Mesin 1982
Surati D3 - Teknik Elektronika 1982
Wawan Kurniawan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
Wiku D3 - Teknik Elektronika 1996
Achmad Aruqot D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
Lulu Wulandari D3 - Administrasi Bisnis 2003
Buyung Jusmaddil D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1996
dedy kencana manurung D3 - Teknik Listrik 1995
Achmad Amyot D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
Suherman D3 - Teknik Listrik 1982
Pandji Aris D3 - Teknik Elektronika 1983
Rifail Fajri D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1990
yana sudarsa D3 - Teknik Elektronika 1982
Piter Gurning D3 - Teknik Konversi Energi 1995
jonny hartono D3 - Teknik Kimia 1992
Asep Sundara D3 - Konstruksi Sipil 1982
Deden Iwan Setiawan D3 - Teknik Mesin 1983
Dodong Panca P D3 - Teknik Elektronika 1998
Andry Haidar D3 - Teknik Telekomunikasi 1995
Tori Yunantoro D3 - Teknik Mesin 1983
M. Nizam Helmi D3 - Teknik Mesin 1982
Acep Herianto D3 - Teknik Mesin 1983
Mardiana Oesman D3 - Konstruksi Gedung 1982
robert silvanus D3 - Konstruksi Sipil 1982
acep hryanyo D3 - Teknik Mesin 1983
Faris Istifathin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
iwan pagarsakti D3 - Teknik Mesin 1982
Faris Istifathin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Firman Hidayat D3 - Teknik Mesin 1987
Majamas P D3 - Konstruksi Sipil 1983
Bayu Yoga Prawira D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
didin sukma D3 - Konstruksi Sipil 1982
Riki BAsuki D3 - Teknik Mesin 2001
Bayu Yoga D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
riki basuki1 D3 - Teknik Mesin 2001
Ricky Secondarto D3 - Teknik Mesin 1986
Jonny Hantono D3 - Teknik Kimia 1992
M Sani Rachmada D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
agus ramdhan D3 - Teknik Mesin 1988
hari setia praja1 D3 - Teknik Mesin 1994
Sihol Sianturi D3 - Konstruksi Gedung 1982
Ahmad Tamimi D3 - Akuntansi 1997
Rachmat Kurnia R D3 - Konstruksi Gedung 1983
Ischaq Sumartonohadji D3 - Teknik Mesin 1988
Intan Indra Kumala D3 - Akuntansi 1998
Juniarto Safari D3 - Teknik Mesin 1986
Yaya Sunarya D3 - Teknik Mesin 1999
U Ruslan D3 - Konstruksi Sipil 1985
mochamad effy sopiyar D3 - Teknik Mesin 1988
Sudrajat D3 - Teknik Listrik 1982
Yusrif D3 - Konstruksi Sipil 1983
Moch. Effy Sopiyar D3 - Teknik Mesin 1988
Ainoel Yakin D3 - Teknik Listrik 1987
Ainoel yakin D3 - Teknik Listrik 1987
Maman Suarrahman D3 - Akuntansi 1998
Lia Rosalia Wardhani D3 - Teknik Listrik 2004
Maman Suarrahman D3 - Akuntansi 1998
Kamso D3 - Teknik Informatika 1997
Duta Windu D D3 - Teknik Informatika 2009
wawan kurniawan D3 - Teknik Mesin 1995
Intan Indra Kumala D3 - Akuntansi 1998
M. Ali Ridho D3 - Teknik Mesin 1987
abduni yanto1 D3 - Konstruksi Gedung 1983
Ahmad Ash Shiddiqi D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
Jujun Purnama D3 - Teknik Mesin 1983
jujun purnama1 D3 - Teknik Mesin 1983
Syamsu Akbar D3 - Konstruksi Sipil 1983
Nurul Ardi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2005
Budhy Sugiarto D3 - Teknik Listrik 1998
Hakiki D3 - Teknik Konversi Energi 1998
rahadian sr D3 - Teknik Kimia 1992
Agus M D3 - Teknik Kimia 1992
Budi Triyono D3 - Teknik Mesin 1987
Sukamto D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1987
Boyke Sitorus D3 - Konstruksi Gedung 1984
Amas Dasmana D3 - Teknik Informatika 1995
Djadja D3 - Teknik Listrik 1995
Rahadian SR D3 - Teknik Kimia 1997
Titanawati F D3 - Akuntansi 1997
Rido Bakrie D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
Doharman Sitopu D3 - Teknik Mesin 1987
Doharman Sitopu D3 - Teknik Mesin 1987
Yoni M. Purwana D3 - Keuangan & Perbankan 1988
Shinta Pertiwi D3 - Manajemen Pemasaran 2009
Idi setiahadi D3 - Teknik Listrik 2006
Madya Ahdiyat D3 - Teknik Aeronautika 1998
jaenal abidin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 97
Handry Gantina D3 - Teknik Telekomunikasi 1994
UUS KUSMAN D3 - Teknik Listrik 2003
jaenal abidin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 97
tuti mayang f D3 - Akuntansi 1997
yadi mulyadi D3 - Teknik Informatika 2005
Nur Rahmi Hayati D3 - Keuangan & Perbankan 2009
Ali Ahmad D3 - Teknik Listrik 2008
Moh. Agung Nugroho D3 - Teknik Listrik 2008
Moh. Agung Nugroho D3 - Teknik Listrik 2008
Moh. Agung Nugroho D3 - Teknik Listrik 2008
Septyani Hidayat D3 - Teknik Kimia 2000
Ahmad Ramana .R D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2009
Yon Maslon Tampubolon D3 - Teknik Telekomunikasi 2006
Doni Suyitno D3 - Teknik Listrik 1998
Sandra Hikmah Hermawan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Sayuli Widiyanti D3 - Administrasi Bisnis 2002
Taufik Supriadi D3 - Teknik Informatika 2000
Taufik Supriadi D3 - Teknik Informatika 2000
Heru Cheryana D3 - Teknik Mesin 1983
Titien Sondang Rohani D3 - Akuntansi 2004
Taufiq Rusanda D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Ade Hasim Anwar D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
ahdiyanto D3 - Teknik Kimia 1992
Budi Noviandi Hadi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1996
tonny D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
muhammad imron permana D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Harunita Indriasrini D3 - Administrasi Bisnis 1999
Bestrian D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Deny Nofry D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Erni Anggraeni D3 - Administrasi Bisnis 2006
Arifiyanto D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1992
baita nur aliya D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Yuyun Hermawan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1991
tresna tino cahyadi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
Ernawati D3 - Administrasi Bisnis 2002
Eka Ahmad Fauzi D3 - Teknik Elektronika 2004
Yogaswara Chudan Permana D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
N. SAPUTRA D3 - Teknik Mesin 2005
Asep Slamet Riyadi D3 - Administrasi Bisnis 2007
Lea Fadlan D4 - Teknik Telekomunikasi 2007
Fajar Jaohara D3 - Teknik Listrik 2009
Nova D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Tika Utami Wulandari D3 - Teknik Telekomunikasi 2007
Tika Utami Wulandari D3 - Teknik Telekomunikasi 2007
Hotma Eduard Hamonangan Tumang D3 - Teknik Telekomunikasi 2000
M Haerul Anwar D3 - Teknik Informatika 2001
yeni wahyu yulianti D3 - Keuangan & Perbankan 2004
Aris Gusnandar D3 - Teknik Telekomunikasi 2001
Puspa Puspitasari D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2006
Teguh Salamet D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2006
Jessy Prasetyawan Rd D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2009
Andriansyah D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Yoni M. Purwana D3 - Keuangan & Perbankan 1988
Dwi Multi Augustin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
hilman.kurnia D3 - Teknik Mesin 1995
DERI AGUSTIASARI SINDA PUTRI D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Septiani Maharrami Sinda Putri D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
sulistiyono D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 1982
sulistiyono D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 1982
Pasek Made Wisnu Balaputra D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1999
ariep rachman D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2001
didi k D3 - Teknik Elektronika 1999
Suhaib Marham Effendi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Suhaib Marham Effendi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Sri Utami D3 - Teknik Informatika 2002
Putut Arya Haryanto D3 - Teknik Listrik 1996
Niknick Nurmayanti D3 - Keuangan & Perbankan 2001
Imam Hidayat D3 - Teknik Kimia 1995
Riky Agustiana D3 - Teknik Mesin 2005
Azman D3 - Akuntansi 1994
Irwan Ramadhan D3 - Teknik Mesin 1982
irfan wahyu firmansyah D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1999
Kiki Amilia D3 - Teknik Elektronika 1982
arief nur rakhman D3 - Teknik Elektronika 2008
Abdurrofii Samsudin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2009
Hamdani D3 - Teknik Mesin 2001
RACHMAT DERADJAT D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1988
RACHMAT DERADJAT D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1988
Rangga Nugraha D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Yudi Wahyudin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
Yudi Wahyudin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
Yudi Wahyudin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
Budi Haryanto D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1996
Tina Agnespita Mulyono D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
arman rangkuti D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1996
gina maulida wahyuni D3 - Keuangan & Perbankan 2009
Tedy Chriswanda D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1999
Muhamad Muhaimin Gutama D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Andri Kurniawan D3 - Teknik Informatika 1997
dini rosmayanti D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2003
oky fredy D3 - Teknik Kimia 2005
Anne Herliana D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1992
ILHAM SUNDA DIPUTRA D3 - Teknik Listrik 2006
Rustandi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1992
winda nurmulyasari D3 - Administrasi Bisnis 2007
winda nurmulyasari D3 - Administrasi Bisnis 2007
Yaaro Telaumbanua D3 - Teknik Elektronika 1987
winda nurmulyasari D3 - Administrasi Bisnis 2007
Noni Haristia Utami D3 - Administrasi Bisnis 2002
Fathurrahman YN D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
HAKIM MANURUNG ST, MSM D3 - Teknik Kimia 1996
Rahadian Fuady D3 - Teknik Kimia 1994
SUPRIYANTO D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2001
wulansari rahayu D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2005
Henky Moriska D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Prayogo WIsnu Setyabudi D3 - Konstruksi Sipil 2008
Mukhammad Farid D3 - Teknik Kimia 1996
Eki riyandi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2006
Ade Janwar Suhendar D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2000
Ayip Afifuddin D3 - Teknik Informatika 2002
Mailidawati Mala D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2008
Muthiara Fitriah D3 - Akuntansi 2009
Nurul Ardi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2005
M. Ichwanuddin D3 - Teknik Kimia 1996
Rendy Kridalaksana D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Rizki Hasan Bisri D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Rizki Hasan Bisri D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2010
budii D3 - Teknik Kimia 1981
Teten Kustendi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
budi D3 - Konstruksi Gedung 1980
MIA MARDIANA D3 - Manajemen Pemasaran 2008
Amar Mukhlisin D4 - Teknik Informatika 2009
junaedi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Dian Irvianti D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
Dian Irvianti D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
santika rahayu D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
pangesti senja pradhipta D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Puji Kuncoro D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
Setyo Margono D3 - Keuangan & Perbankan 1991
Aep Saepudin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2000
Erwina Septiani D3 - Akuntansi 2009
Yuddy Sutiadi D3 - Konstruksi Sipil 1983
Djoko Soesetyo D3 - Teknik Mesin 1984
Caesilia Nurfina Trisetya D3 - Akuntansi 2007
cecep doni sopian D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Dewi Novita D3 - Teknik Telekomunikasi 1994
Dewi Novita D3 - Teknik Telekomunikasi 1994
Arief Budiawan Sugiri D3 - Bahasa Inggris 2009
Lukman Hakim D3 - Teknik Konversi Energi 2000
nurmana D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
bonnel luqman D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Opon Apandi D3 - Teknik Listrik 2004
Niken Lukita Wardhani D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Ridwan D3 - Akuntansi 2007
Muhamad Guntur D3 - Teknik Telekomunikasi 1994
Arief RAchman Hakim D4 - Teknik Telekomunikasi 2007
Lena Supriatina D3 - Teknik Kimia 1999
Bekti Iwan Santoso D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Hilfan Soeltansyah D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
Siti Nurjanah D3 - Administrasi Bisnis 2007
eka adjat D3 - Teknik Kimia 1994
Jordan Sipayung D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1988
Candra Nugroho D3 - Bahasa Inggris 2009
Candra Nugroho D3 - Bahasa Inggris 2009
Candra Nugroho D3 - Bahasa Inggris 2009
Candra Nugroho D3 - Bahasa Inggris 2009
Candra Nugroho D3 - Bahasa Inggris 2009
Candra Nugroho D3 - Bahasa Inggris 2009
Lia Rosalia D3 - Teknik Elektronika 2004
Ida I Dewa Made Anom Ardana D3 - Teknik Telekomunikasi 1999
Teguh Eka Prakasya D3 - Teknik Kimia 1996
Alivian Henri Julianto D3 - Teknik Kimia 2009
Singgih Budi Hendrawan D3 - Teknik Kimia 1996
Fajar Aringgaraksa D3 - Teknik Elektronika 2002
Rani Ratnasari D3 - Teknik Konversi Energi 2008
Taufik Hidayat D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2009
Nur Wahyuni D3 - Analis Kimia 2009
adecki pasla D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2001
Mokhamad syarif D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1979
Luga Martin Simbolon D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Fajar Muhamad Ramdan D3 - Teknik Listrik 2009
Indra Nugroho D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Asep Nurmawanto D3 - Teknik Telekomunikasi 1998
wartono D3 - Teknik Aeronautika 2004
Reza Raestama D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
supriatna D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2000
Achmad Jerry Darwizam D3 - Teknik Mesin 1996
Imas Yuliah D3 - Administrasi Bisnis 2008
Dian Gusdian D3 - Teknik Telekomunikasi 1998
Budiman D3 - Teknik Telekomunikasi 1998
Mochamad Isa Isyana D3 - Teknik Kimia 1990
fajar jaohara D3 - Teknik Listrik 2009
fajar jaohara D3 - Teknik Listrik 2009
Nita Aprianti D3 - Teknik Kimia 2005
jon kanidi D3 - Teknik Konversi Energi 1998
Tamia Rita D3 - Akuntansi 2009
Syahri Ramdhani Fitri D3 - Konstruksi Sipil 2007
Deni Surya Senjaya D3 - Konstruksi Sipil 1982
Rony Ihsan D3 - Teknik Informatika 1993
Lia Purnamasari D3 - Akuntansi 2009
Fachmi Fauzi Rachman D3 - Teknik Listrik 2008
Hanifah D3 - Konstruksi Sipil 2009
Abdul Jabbar D3 - Konstruksi Gedung 2001
Ligar Widya Lestari D3 - Konstruksi Sipil 2009
Anton Hartoyo D3 - Teknik Elektronika 1997
dessy lestariyani D3 - Bahasa Inggris 2009
Apriyan Torop Sirait D3 - Teknik Mesin 1999
Mia Nurmala D4 - Teknik Telekomunikasi 2012
Lia Dewini D3 - Teknik Mesin 2004
Lia Dewini D3 - Teknik Mesin 2004
YANA HERISTA D3 - Teknik Kimia 1996
Ilman Haliman D3 - Teknik Konversi Energi 2002
Rachmat Naimulloh D3 - Teknik Kimia 2007
Haris Fasanuyasirul D3 - Teknik Kimia 2004
Sugianti Octavia D3 - Teknik Informatika 2002
Barnas D3 - Teknik Mesin 2001
Ayuzha Novalina D3 - Bahasa Inggris 2008
Uhen Suhendar D3 - Teknik Listrik 2000
Junjun A J D3 - Teknik Listrik 1982
Fuad Fakhrurrozi D3 - Konstruksi Gedung 2009
mega fathan permata D3 - Administrasi Bisnis 2002
Enan Suryani D3 - Teknik Kimia 1993
Iwan Rukmana D3 - Teknik Elektronika 2004
Siwi Arie Widadi D3 - Teknik Informatika 2004
Iyan Jumaedi D3 - Teknik Elektronika 2009
Agiska Bayudin D3 - Teknik Elektronika 2008
Amri Salman Rizal D3 - Teknik Elektronika 2009
Citra Nariswari D3 - Teknik Kimia 1996
IndraKurniawan D3 - Teknik Aeronautika 2009
Kamelia D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
Irwan Firdaus D4 - Teknik Telekomunikasi 2007
Tiffany Febriyani D3 - Keuangan & Perbankan 2006
Dewi Setyawati D3 - Teknik Kimia 1993
Rival Ardiles Sando D3 - Konstruksi Gedung 2006
Lukman Hariansyah D3 - Keuangan & Perbankan 2004
DINI TRI MARDIANI D3 - Teknik Kimia 1996
Fadjar Irfandy Nugraha D3 - Administrasi Bisnis 2001
Wanty Ocktavianti D3 - Akuntansi 2003
Yosep Rizwan HM D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Fahmi Reza D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2000
Aep Kurnia Wijaya D3 - Teknik Konversi Energi 1999
Aep Kurnia Wijaya D3 - Teknik Konversi Energi 1999
yadi mulyadi D3 - Teknik Informatika 2005
yadi mulyadi D3 - Teknik Informatika 2005
Fajar Ismail Hasan D3 - Teknik Kimia 2007
Yudi Wachyudin D3 - Teknik Kimia 1996
Andini Sundowo D3 - Teknik Kimia 1995
azhari kurnia wahaf D3 - Akuntansi 2008
Abdul Wahid Isa D3 - Teknik Konversi Energi 2000
SUWARDI D3 - Konstruksi Gedung 1996
ahmad gumilar rusman D3 - Teknik Telekomunikasi 2007
Marsudi D3 - Teknik Elektronika 1995
EDWARD MEIDRIANSYAH D3 - Teknik Mesin 2002
imam suwarsa D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
sisca herlina D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2008
Harri Firmansyah D3 - Teknik Elektronika 2003
Rukman Suprijadi D3 - Teknik Informatika 1989
Rani Nur'aini Kusnadi D3 - Akuntansi 1997
Fenta Pradipta D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2009
Siti Yubaidah D3 - Teknik Kimia 1993
Yulianto Akhmad D3 - Teknik Kimia 1996
FITRIA ARIESTA ANANDA D3 - Keuangan & Perbankan 2008
NURYO ANDRIATNO D3 - Teknik Elektronika 2004
FITRIA ARISTA ANANDA D3 - Keuangan & Perbankan 2008
Herman Susanto D3 - Teknik Kimia 1998
Sadim Maulana D3 - Teknik Informatika 2006
Mohamad Fahmi Novian D3 - Keuangan & Perbankan 2009
Tosim Dipawijaya D3 - Teknik Aeronautika 1999
Prima Yudha Prihatna D3 - Teknik Elektronika 2004
arizka pandu gumilang D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Reno Septiono D3 - Teknik Telekomunikasi 2007
Megaresti Sagita Mulyanti D3 - Teknik Kimia 1996
AGUS HAIRUL REPINDANAM D3 - Administrasi Bisnis 2003
MOSZES ANGGARA D3 - Teknik Telekomunikasi 2001
Gitawatty Mumpuni D4 - Teknik Telekomunikasi 2008
Devi Riawansyah Daud D3 - Konstruksi Gedung 1983
Erna Ivana Susanti D3 - Teknik Kimia 1996
SARI NURANI HAYATI D3 - Teknik Kimia 1996
Dadan Juanda D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Agus Kurniawan D3 - Teknik Kimia 1998
Andy Apriansyah D3 - Konstruksi Gedung 2009
Andy Apriansyah D3 - Konstruksi Gedung 2009
Fajar Pradhana D3 - Teknik Informatika 2009
Dwi Apriyanto D3 - Teknik Telekomunikasi 2008
Ayu Triananda D3 - Konstruksi Sipil 2006
Ayu Triananda D3 - Konstruksi Sipil 2006
Dwi Rahayu Purwanti D3 - Konstruksi Sipil 2007
JANUAR KRISTIAWAN D3 - Teknik Listrik 2008
Alvin Muhammad Nuryana D3 - Teknik Konversi Energi 2009
yana mulyana D3 - Teknik Kimia 1996
Nurjanah D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2008
Nurjanah D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2008
Ronaldi Satria D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
Ayip Rosidi D3 - Teknik Mesin 2008
DIDIN SYAHBUDIN D4 - Teknik Elektronika 1999
Solihin D3 - Konstruksi Sipil 1989
Yoppi Priyono D3 - Teknik Konversi Energi 2007
Ali Wafa Husaeni D3 - Konstruksi Gedung 2009
Dadan Awaludinsyah D3 - Manajemen Pemasaran 2008
Agus Pawanari D3 - Teknik Mesin 2003
Rendy Salam Setiawan D3 - Teknik Kimia 2007
Tiar Rahmanudin D3 - Bahasa Inggris 2009
Dessy Lestariyani D3 - Bahasa Inggris 2009
Atmam Anwar D3 - Konstruksi Sipil 1982
Irma Nurhanifah Khairunnisa D3 - Bahasa Inggris 2008
Umar Kholiq Abuyazid D3 - Teknik Kimia 2002
Rika Puji Ambarsari D3 - Bahasa Inggris 2009
Rika Puji Ambarsari D3 - Bahasa Inggris 2009
Ambar Eka Rahmawati D3 - Bahasa Inggris 2009
Achmad Faisal Aini D3 - Bahasa Inggris 2009
Robby Firdaus Ruchyat D3 - Bahasa Inggris 2009
Myanda Puspita Ningrum D3 - Administrasi Bisnis 2008
Myanda Puspita Ningrum D3 - Administrasi Bisnis 2008
Myanda Puspita Ningrum D3 - Administrasi Bisnis 2008
Myanda Puspita Ningrum D3 - Administrasi Bisnis 2008
Myanda Puspita Ningrum D3 - Administrasi Bisnis 2008
Myanda Puspita Ningrum D3 - Administrasi Bisnis 2007
Rijal Fathan Sidiq D3 - Bahasa Inggris 2009
rainy endah lailasari D3 - Bahasa Inggris 2008
Efrila Frinti Nurdwianti D3 - Bahasa Inggris 2009
Anugrah Bintar D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2008
anugrah bintar D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2008
M. Pantagama D3 - Teknik Telekomunikasi 1995
andriansyah arief D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2001
Ranti Dwi Jayanti D3 - Administrasi Bisnis 2009
Budiman Kamil D3 - Teknik Mesin 1982
siti fatimah D3 - Teknik Kimia 1995
siti fatimah D3 - Teknik Kimia 1995
Muhamad Dalil Haidar D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 2008
Freddy Roy Ebsan D3 - Teknik Telekomunikasi 2009
Nisa Nurrela D3 - Akuntansi 2007
Nisa Nurrela D3 - Akuntansi 2007
Mokhamad Nizam Helmi D3 - Teknik Mesin 1982
Dwiana Raharjo D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Dela Sartikasari D4 - Keuangan Syariah 2008
Didin Sukma Rachmat Z D3 - Konstruksi Sipil 1982
MOH ARIF HAKIM D3 - Konstruksi Sipil 1986
Heru Hernadi Soetisna D3 - Konstruksi Sipil 1982
Fauzan Aulia D3 - Teknik Kimia 2000
Heru Hernadi Soetisna D3 - Konstruksi Sipil 1982
Yan Suryana D3 - Teknik Mesin 1986
Noor Ahmad Fadilla D3 - Teknik Aeronautika 2008
Mustafa Kemal D3 - Teknik Listrik 1999
Mustafa Kemal D3 - Teknik Listrik 1999
Tita Dwi Kesuma Saniswan D3 - Teknik Elektronika 2009
desi asiah D3 - Konstruksi Sipil 2007
ROBERT SILVANUS DENDENG D3 - Konstruksi Gedung 1982
Pindo Setyo Nugroho D3 - Konstruksi Sipil 2004
sihol sianturi D3 - Konstruksi Gedung 1982
MUHAMMAD FAJAR SIDIQ D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Rihandeni Gustian D3 - Teknik Konversi Energi 2008
MUHAMMAD FAJAR SIDIQ D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Ridwaan Badrul Fuad D3 - Teknik Mesin 2008
linda nurliansyah D3 - Akuntansi 2007
Amas Dasmana A.Md., ST. D3 - Teknik Informatika 1995
Albar Sualudin D3 - Teknik Konversi Energi 2008
Niki Fadjar Adjhariyah D3 - Teknik Kimia 2008
ARIANJA HASBULWAFI D3 - Konstruksi Gedung 1990
Sigit Joko Novianto D3 - Teknik Kimia 1993
robby hermawan D3 - Akuntansi 2008
Retno Hartati D3 - Teknik Kimia 1993
Ommar Yusak D3 - Konstruksi Sipil 2001
Tubagus Deddy Safiudin D3 - Konstruksi Gedung 1991
Ommar Yusak D3 - Konstruksi Sipil 2001
Ilman Fauzi D3 - Teknik Telekomunikasi 2006
Iswan Sundawan D3 - Teknik Kimia 1993
Gugum Gumilar D3 - Teknik Telekomunikasi 2006
Arifin D3 - Teknik Kimia 1996
Didi Wahyudi D3 - Teknik Kimia 1997
Deril Haryono D3 - Konstruksi Sipil 2008
Vindy Seto Utomo D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1999
Vindy Seto Utomo D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1999
Vindy Seto Utomo D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1999
Suherman Uba D3 - Teknik Listrik 1982
Suherman Uba D3 - Teknik Listrik 1983
BABAN SUBANDI D3 - Teknik Kimia 1992
Asep Zaenal Abidin D3 - Teknik Mesin 1988
meli nuraeni D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Dwi Indah Septiani D3 - Keuangan & Perbankan 2005
Dwi Indah Septiani D3 - Keuangan & Perbankan 2005
Ihsan Almuzahid D3 - Teknik Listrik 2009
dadang surahman D3 - Konstruksi Gedung 1991
Achmad Komarudin D3 - Teknik Kimia 1996
Yulia Sani D4 - Manajemen Aset 2007
Yulia Sani D4 - Manajemen Aset 2007
Arlia Dwitiani D3 - Konstruksi Gedung 2007
Hafita Saptianosa D3 - Teknik Kimia 2007
HALLEINA RPH D3 - Akuntansi 2007
Ricky Aris Nugraha D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2007
nita intan purnamasari D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Risna suci ayu D3 - Teknik Listrik 2008
Risna suci ayu D3 - Teknik Listrik 2008
Mega Permmatasari D3 - Administrasi Bisnis 2006
MUSLIH RHAMA FAIZAL D3 - Teknik Mesin 2004
MUSLIH RHAMA FAIZAL D3 - Teknik Mesin 2004
Sunarya Muhamad Taupik D3 - Teknik Kimia 2004
MUHAMAD SUHARSO NUGROHO D3 - Teknik Telekomunikasi 1999
Fianka Sopandinata D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
muchamad budiana D3 - Keuangan & Perbankan 2001
FAIZAL SUSANTO D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Syarah Nurhasanah D3 - Teknik Telekomunikasi 2008
Firgha Ali Pritantyo D3 - Teknik Elektronika 2009
Firgha Ali Pritantyo D3 - Teknik Elektronika 2007
YOGA PRASETIAWAN S D3 - Konstruksi Sipil 2007
Adithya Fajar Abdurrasyid D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Reza Ikramullah D3 - Teknik Informatika 2003
Ivor Dwitomo I D3 - Teknik Informatika 2000
Agni Noorgiani D3 - Teknik Elektronika 2003
Banyu Rizki Fauzan D3 - Teknik Konversi Energi 2007
Bayu Herdiansyah D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Reza Aditya D3 - Keuangan & Perbankan 2008
Rama Ariwinanda D3 - Teknik Elektronika 2007
Siti Maria D3 - Konstruksi Gedung 1998
Hendra Nugraha D3 - Administrasi Bisnis 2003
Anita Hardiyanty D3 - Keuangan & Perbankan 2009
Allan Andra S D3 - Administrasi Bisnis 2005
Rahmat Afandi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Edi Sudrajat D3 - Teknik Mesin 2007
Tjiptadi Harijanto D3 - Konstruksi Sipil 1991
Bramantian Nugroho D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Bramantian Nugroho D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Laras Restiana D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Nia Nuraeni Suryaman D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2006
IqbaL Abdurrahman D3 - Teknik Kimia 2009
Gugum Gumilar D3 - Teknik Listrik 2007
Amin Hudaya D3 - Konstruksi Gedung 1991
Raden Wigi Rizkirama D3 - Teknik Informatika 2009
Muhammad Edo Pribadi D3 - Teknik Elektronika 2008
yessy purnamasari D3 - Bahasa Inggris 2008
Akhmad Ramdani Sodikin D3 - Teknik Konversi Energi 2007
Rooby Hermawan D3 - Akuntansi 2008
Trenanda Fitriani D3 - Akuntansi 2007
Fauzi Alantia D3 - Konstruksi Sipil 2009
Anindita D3 - Teknik Informatika 2008
Yuyus Hidayat D3 - Teknik Informatika 2002
Iis Ismayanthi D3 - Akuntansi 2002
Yuri Soverika D3 - Teknik Aeronautika 2006
Annisa Nur Latifa D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2010
Andri Fortuna D3 - Teknik Kimia 2008
Tanjung Biru D3 - Teknik Telekomunikasi 2009
Hajiar Yuliana D3 - Teknik Telekomunikasi 2007
Revy Krishnawati D3 - Manajemen Pemasaran 1997
Revy Krishnawati D3 - Manajemen Pemasaran 1997
Tia Nurul Syifa D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2009
Herdiana D3 - Teknik Telekomunikasi 2009
Herdiana D3 - Teknik Telekomunikasi 2009
Mufti Zul Rizki D3 - Konstruksi Sipil 2009
Choirul Anwar D3 - Teknik Elektronika 2006
Choirul Anwar D3 - Teknik Elektronika 2006
Olvi Anas D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2007
Dilla Aulia Syam D3 - Keuangan & Perbankan 2007
FRISZKI DWI ASTI D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 2008
rizqi syawaludin ahmad D3 - Konstruksi Sipil 2008
Rendi Aditia D3 - Konstruksi Sipil 2005
Feranitta Indriyana Deshintia D3 - Konstruksi Gedung 2003
adnin devit chandra fortuna D3 - Teknik Informatika 2009
dimas septian nugraha D3 - Konstruksi Gedung 2007
Ade Trie Nugraha D3 - Teknik Kimia 2009
Kety yohaeni D3 - Teknik Kimia 1992
Rosalyn Virginia D3 - Manajemen Pemasaran 2008
Teddy Aprilianto D3 - Teknik Telekomunikasi 1998
Yudi Sam Pratama D3 - Teknik Kimia 2009
Erwindra Rusli D3 - Teknik Telekomunikasi 2009
SANTI SRI RAHMAYANTI D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2009
Richad Jhohannes Sagala D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Hadi Maulana Firmansyah D3 - Teknik Mesin 2008
Siti Nuraeni D3 - Keuangan & Perbankan 2007
Riska Ismayanti Hidayat D3 - Teknik Kimia 2009
Shelfi Alif Nurfitriany D3 - Teknik Kimia 2009
Gema Ramdani D3 - Teknik Telekomunikasi 2009
Leli Hayati D3 - Teknik Kimia 2006
Irwan Sofwan D3 - Konstruksi Gedung 1991
Mohammad Eka Mardiyanto D3 - Konstruksi Gedung 2009
Mugni Ulumudin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Mohamad Niko Alfredo D3 - Teknik Kimia 1999
Eka Putri Indriani D3 - Teknik Kimia 2009
Cynthia Novita Sari D3 - Konstruksi Sipil 2009
Septian Aditya D3 - Konstruksi Sipil 2009
Fenti Wenda Ovita D3 - Teknik Telekomunikasi 2006
Fenti Wenda Ovita D3 - Teknik Telekomunikasi 2006
Abdul Baits Bahrul Ulum D3 - Teknik Telekomunikasi 2009
Bambang Permadi D3 - Teknik Mesin 1984
novidarta D3 - Keuangan & Perbankan 1997
Destyanto Priyo Prakoso D3 - Konstruksi Gedung 2009
Hilwan D3 - Konstruksi Gedung 1983
Mochamad Rikki Firmansyah D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2009
Ditia Fajrin Febrian D3 - Teknik Elektronika 2008
Eka Purnama D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Dedy Kasmara D3 - Teknik Listrik 1984
Muchammad Ridwan Latif D3 - Konstruksi Gedung 2006
Agus Setiawan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2009
Anggana Rahadian Yusuf D3 - Konstruksi Sipil 2009
Muhammad Akbar Syariati D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2007
Oktaviandi Rianto D3 - Teknik Mesin 1985
Oktaviandi Rianto D3 - Teknik Mesin 1985
Yudistira Yanuar Rizki Hermawa D3 - Teknik Informatika 2011
Muhammad Akbar Sidiq D3 - Teknik Informatika 2009
Nova Diana Yosa D3 - Teknik Listrik 1984
Dody Darsono D3 - Teknik Konversi Energi 2000
Gumilar Ganjar Permana D3 - Teknik Informatika 2008
Rizky Harja Dwinata D3 - Konstruksi Sipil 2009
Defnil Napilus D3 - Teknik Mesin 1984
Iskandar Zulkarnain D3 - Teknik Mesin 1982
PANDJI ARIS SUKMANADI D3 - Teknik Listrik 1983
Dendi Jaka Rukmana D3 - Keuangan & Perbankan 2009
Reva Annisa Maharani D3 - Konstruksi Gedung 2009
Helmi Mauluddin Alrasyid D4 - Teknik Kimia Produksi Bersih 2008
Galih Muharam Wigoena D3 - Teknik Elektronika 2006
Wawan Kuswanto D3 - Teknik Mesin 2008
Yolla Rahmayuni Ramadhan D3 - Konstruksi Sipil 2004
David Hilmantara D3 - Teknik Mesin 2008
Wida Rachmat Atmawidjaja D3 - Akuntansi 1988
irpan sanusi D3 - Teknik Elektronika 2008
achmad pitriya D3 - Teknik Konversi Energi 2001
Ari Purwanto D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
Niko Aditia D3 - Konstruksi Sipil 2006
Fachmi Fajar Kurniawan D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 2006
Mita Mushliha D3 - Teknik Telekomunikasi 2009
Anggun Julianita D3 - Konstruksi Gedung 2008
Anggun Julianita D3 - Konstruksi Gedung 2008
Anggun Julianita D3 - Konstruksi Gedung 2008
Hikmah Gustama Natapradja D3 - Teknik Mesin 2002
jaka propika D3 - Konstruksi Sipil 2006
Miko Boci D3 - Teknik Telekomunikasi 2008
Yuanawati D3 - Administrasi Bisnis 2009
Yuanawati D3 - Administrasi Bisnis 2009
Awal Candrawarsa D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2008
Asep Ridwan D3 - Teknik Telekomunikasi 2007
Esha Permana D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
Asyipa Akmalurijal D3 - Teknik Konversi Energi 2009
Andri Maulana Syahlir D3 - Konstruksi Sipil 2007
Andi Suryadi D3 - Teknik Informatika 1995
Panji Fajar Rahman D3 - Teknik Mesin 2008
Panji Fajar Rahman D3 - Teknik Mesin 2008
Alfonsius Saragih D3 - Teknik Telekomunikasi 1999
Tety Yuniarti D3 - Teknik Telekomunikasi 2008
Tety Yuniarti D3 - Teknik Telekomunikasi 2008
Tety Yuniarti D3 - Teknik Telekomunikasi 2008
Yulia Hapsari D3 - Teknik Telekomunikasi 2008
Devi AbrahamSyamsuardi D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
Siti Romlah Rezani D3 - Teknik Telekomunikasi 2006
Rahmat Hidayatulloh Tasdiq D3 - Konstruksi Gedung 1999
Sanie Regiane D3 - Teknik Telekomunikasi 2008
Synthia Bella Budiarti D3 - Teknik Telekomunikasi 2009
Lukman Setiawan D3 - Teknik Konversi Energi 2002
Andy Setiadi D3 - Konstruksi Sipil 2005
Eka Kosasih D3 - Teknik Telekomunikasi 2001
Iman Kurnia Shiddiq D3 - Teknik Kimia 2006
Irvan Nugraha D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Rizi Andriansyah D3 - Teknik Mesin 2008
Rendy Ariffian D4 - Teknik Telekomunikasi 2006
Muhammad Anwari D4 - Teknik Telekomunikasi 2007
rian rizky lesmana D3 - Teknik Listrik 2009
Satwika Narindra Dhipa D3 - Teknik Telekomunikasi 2009
Heru Deskrisye D3 - Konstruksi Sipil 2001
Yudhistira D3 - Teknik Mesin 2000
Saepul Rohman D3 - Konstruksi Sipil 2004
Pijar Muhammad Noer D4 - Teknik Telekomunikasi 2008
Muhamad Anugrah Hadiyana D3 - Teknik Telekomunikasi 2009
Acep Ramdan D3 - Konstruksi Sipil 2002
Tri Yulianto D3 - Teknik Telekomunikasi 2009
Asri Fauziah D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2009
Ika Suartika D3 - Teknik Kimia 2009
Budi Susanto Abdul Qudus D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
Andreas Torang Panggabean D3 - Teknik Mesin 1996
TAUFIK AMIR D3 - Teknik Konversi Energi 2000
Andreas Torang Panggabean D3 - Teknik Mesin 1996
Muhammad Adhitya D3 - Teknik Aeronautika 2008
Trioga Nugraha D3 - Teknik Aeronautika 2008
Intania Annisa D4 - Teknik Kimia Produksi Bersih 2008
GILAR PRAYOGA D3 - Konstruksi Gedung 2008
Nurahman Hasan D3 - Teknik Mesin 1995
sofwan sofyan D3 - Teknik Informatika 1995
ZAINUL IMAN D3 - Konstruksi Sipil 2006
Shandy D.Z. D3 - Akuntansi 2008
Agung Adriansyah D3 - Konstruksi Sipil 2006
Muhamad Iqbal Tias Pratomo D3 - Konstruksi Sipil 2007
Anastasia Suhartini D3 - Teknik Informatika 2008
ambang bayu utama D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2009
Leni Yogiarlina D3 - Akuntansi 1998
Leni Yogiarlina D3 - Akuntansi 1998
Leni Yogiarlina D3 - Akuntansi 1998
ambang bayu utama D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2009
Desty Wulandari D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Martini D3 - Teknik Kimia 1992
Oki Priyadi Rustana D3 - Administrasi Bisnis 2008
Zulham Tardeni D3 - Konstruksi Sipil 2001
Sukidi D3 - Konstruksi Gedung 2003
Ika Setya Sulistyarini D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2008
Desi Lestari Handayani D3 - Teknik Informatika 2008
SATRIA INDRAWIYATA D3 - Teknik Mesin 2008
Hepi Septiandi Fahrulroji D3 - Teknik Telekomunikasi 2008
Agus Mulyawan D3 - Teknik Kimia 1992
Yudha Gunawan D3 - Teknik Telekomunikasi 2008
Anuri D3 - Konstruksi Sipil 1987
C.Oktavian D3 - Teknik Informatika 1995
Nuramalia D3 - Konstruksi Sipil 2004
RANNY MULYANI D3 - Konstruksi Sipil 2008
Firman Gunawan Syarif D3 - Konstruksi Gedung 2008
FEBY D3 - Konstruksi Sipil 2008
DITA ANGELINA D3 - Akuntansi 2008
Firdyan D3 - Teknik Informatika 1999
Taufiq Fakhrurozi D3 - Teknik Mesin 2008
Syahrul Shidiq D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
tubagus panji aditya respati D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2008
Ridwan Suryatna D3 - Teknik Kimia 2006
Yogie Subrata D3 - Teknik Mesin 1986
Gumilar Nurdiadi D3 - Konstruksi Gedung 2008
Harwin Barinda Utama D3 - Konstruksi Sipil 2007
Ikhsan Permadi D3 - Teknik Mesin 2007
R. Erick Priharna Laksaputra D3 - Konstruksi Gedung 2002
Novi Santika Asih D3 - Konstruksi Sipil 2007
Robbi Trikusumah Rachman D3 - Konstruksi Sipil 2008
Aji Hadinugraha D3 - Konstruksi Sipil 2006
Faradita Tamiyya D3 - Konstruksi Sipil 2006
Denden Andrie Fahmi Purwa D3 - Konstruksi Sipil 2006
Elisa D3 - Konstruksi Sipil 2008
Ilma Fauziah D3 - Konstruksi Sipil 2006
WALIAWAN HADIYAT D3 - Konstruksi Sipil 1990
irwan nasihin D3 - Konstruksi Sipil 2007
Riky Setiawan D3 - Konstruksi Sipil 2004
Maulana Hidayat riyadi D3 - Konstruksi Gedung 2007
Jonny Hartono Sidabutar D3 - Teknik Kimia 1992
Veriska Noviarty D3 - Konstruksi Sipil 2007
Niko D3 - Konstruksi Sipil 2006
Prabawa Malangkuceswara D3 - Konstruksi Sipil 2008
Niko Fernando D3 - Konstruksi Sipil 2007
Resa Rosdiana D3 - Konstruksi Sipil 2006
Aria Maulana Sidiq D3 - Teknik Informatika 1996
RYANDES ALBIRUNI PINGASS D3 - Konstruksi Sipil 2007
HARDIANSYAH D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 2006
Mohammad Gus Yasin Nashihin D3 - Konstruksi Sipil 2005
Rahman Suprianto D3 - Konstruksi Gedung 2004
Iwan Hernawan D3 - Konstruksi Gedung 2002
Irene Damishu D3 - Konstruksi Sipil 2007
Budi Syekhabuddin Nugroho D3 - Konstruksi Gedung 2005
Fitri Jamaludin D3 - Konstruksi Sipil 2007
GINANJAR PURNAMA D3 - Konstruksi Sipil 2004
Dini Dwi Maulani D3 - Konstruksi Sipil 2004
Arya Pradana D3 - Konstruksi Sipil 2002
veronica dwiandari suling D3 - Konstruksi Sipil 2003
Mohammad D3 - Konstruksi Gedung 2002
Mochamad Iqbal Witarsaputra D3 - Konstruksi Sipil 2007
Eka Nur Fitriani D3 - Konstruksi Sipil 2008
ichsan yansusan D3 - Konstruksi Gedung 2008
ADNAN NOVIANSYAH D3 - Konstruksi Sipil 2007
Ika Sihombing D3 - Konstruksi Sipil 2008
mansyur muttaqin D3 - Konstruksi Gedung 2004
Resti Nuriana D3 - Konstruksi Sipil 2005
Daniel Setiawan D3 - Konstruksi Sipil 2007
Gerald Siregar D3 - Konstruksi Sipil 2007
Renaldo Kurniawan D3 - Konstruksi Gedung 2002
ASEP MUHAMAD GINANJAR D3 - Konstruksi Sipil 2006
BAMBANG IRAWAN D3 - Konstruksi Sipil 2004
Widya Handayani D3 - Konstruksi Sipil 2008
Meira Sekarsari D3 - Konstruksi Sipil 2002
Dudih Hardiansyah D3 - Konstruksi Sipil 2004
rifky adhitya D3 - Konstruksi Sipil 2005
David Mahendra D3 - Konstruksi Gedung 1989
Letty Merikana Rangkuti D3 - Konstruksi Gedung 2002
DENY RAHMAWAN D3 - Konstruksi Gedung 2003
Krishnan D3 - Akuntansi 2000
Luthfan Pratama Widya Setiawan D3 - Konstruksi Sipil 2005
Dicky Angga Pratama D3 - Konstruksi Sipil 2007
RESTU ANDITA D3 - Konstruksi Sipil 2008
intan permata kusumah D3 - Konstruksi Sipil 2007
FITRIANI D3 - Konstruksi Sipil 2005
Fuad Audah D3 - Teknik Informatika 1996
Fany Dwi Septiani D3 - Konstruksi Sipil 2005
intan Permata Sari D3 - Konstruksi Sipil 2007
Fadli Pranata D3 - Konstruksi Sipil 2004
Desi Anggraeni D3 - Konstruksi Sipil 2007
Aditya Rahman D3 - Konstruksi Sipil 2008
TOURINO JANI SEBAYANG D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1994
NESI MARIANI D3 - Konstruksi Gedung 2008
Luhut Tunggul Sianturi D3 - Teknik Kimia 1991
luthfi D3 - Teknik Elektronika 1996
Erick Hadori D3 - Teknik Elektronika 1989
DESUTAMA RACHMAT BUGI PRAYOGO D3 - Konstruksi Gedung 1991
surya kurnia bhakti D3 - Teknik Mesin 2000
SOLIHAT D3 - Teknik Listrik 1983
Agus Somantri D3 - Teknik Aeronautika 2005
Liston D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1999
Mokhamad syarif D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Runggun Fredo Amarta D3 - Teknik Konversi Energi 1991
Suhendin D3 - Manajemen Pemasaran 1997
Asep Saefurrohman D3 - Teknik Telekomunikasi 1998
A Yudi Muzammil D3 - Teknik Aeronautika 1995
Rispiandi D3 - Teknik Kimia 1988
Ali Rohmansyah D3 - Manajemen Pemasaran 2003
Andhika Saputra Utama D3 - Teknik Mesin 2008
Rachmat Hidayat D3 - Teknik Elektronika 1996
Rokhmat Sutaryana D3 - Teknik Elektronika 1998
Diding D3 - Keuangan & Perbankan 1993
Yudi Rahmat D3 - Teknik Konversi Energi 2005
Raden Aditya Permana Rustaman D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
uus D3 - Konstruksi Sipil 2001
imam santoso D3 - Teknik Mesin 1995
imam santoso D3 - Teknik Mesin 1995
isa D3 - Konstruksi Sipil 2001
RESTI DWI ALAMSYAH D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2006
TATANG NURJANA D3 - Teknik Konversi Energi 1997
ICHSAN D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2003
Mohammad Fahmi Khaerijal D3 - Teknik Listrik 2008
SONI D3 - Teknik Kimia 1994
AGUS HARYANTO WIBOWO D3 - Teknik Konversi Energi 2006
Fahmi Rasyid D3 - Teknik Aeronautika 2005
Bambang Wisnuadhi D3 - Teknik Informatika 1991
unyiltea D3 - Konstruksi Sipil 2003
Ichwan Kurniawan D3 - Konstruksi Gedung 2005
ADE FIRMANSYAH, SST D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 2003
Parliska D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
budi hidayat D3 - Teknik Elektronika 1997
Hari D3 - Konstruksi Sipil 2005
Sri Nur Apriyanti D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Trisna Prabanchana Y.P. D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2007
C.DONI SOPIAN D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Diki Saepudin D3 - Teknik Aeronautika 1999
R.Sandi Ramdhani D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2005
ANNE SAIDAH D3 - Akuntansi 1992
HARRY MUHARAM D3 - Teknik Listrik 2008
Ruswan Purnasetia Binangkit D3 - Keuangan & Perbankan 2008
Hendra Wahyudin D3 - Manajemen Pemasaran 2006
tanti gantini D3 - Administrasi Bisnis 2003
Nuraeni D3 - Administrasi Bisnis 2003
HENNY NOVIANY D3 - Manajemen Pemasaran 1995
Siti Robiatul Adhawiyah D3 - Administrasi Bisnis 2008
Athiya Ridhni D3 - Akuntansi 2003
Danang Ersanto Nugroho D3 - Administrasi Bisnis 2004
HARI FANJI ADAM D3 - Teknik Aeronautika 1995
Andreas D3 - Teknik Kimia 2006
Resti Mortika D3 - Administrasi Bisnis 2008
Resti Mortika D3 - Administrasi Bisnis 2008
Eva Farahdiba Nurul Adha D3 - Konstruksi Sipil 2008
Wida Mandhaga Nugraha D3 - Teknik Kimia 2007
chepy irmansyah noerzaman D3 - Teknik Kimia 2006
Sandi Yudha B.Z D3 - Teknik Aeronautika 1999
reinhard kristianto roragabar D3 - Administrasi Bisnis 1996
viona aldila giriane D3 - Administrasi Bisnis 1995
Rini Rahmah Nur Indah D3 - Administrasi Bisnis 2004
SUKAMTO D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1987
Dina Dhaningrum D3 - Akuntansi 2008
Nurul Hikmah D3 - Akuntansi 2007
Supriadi D3 - Administrasi Bisnis 2008
Nurul Hidayati D3 - Administrasi Bisnis 2005
Adhitya Listyani D3 - Administrasi Bisnis 2000
SYAEFUL ANWAR D3 - Manajemen Pemasaran 2008
Deliana Imanias Puspitasari D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2008
toni kurniawan D3 - Teknik Konversi Energi 1997
Toni Kurniawan D3 - Teknik Konversi Energi 1996
Epi Napidah D3 - Manajemen Pemasaran 2008
Aulia Deswara D3 - Keuangan & Perbankan 2008
Satria Indrawiyata D3 - Teknik Mesin 2008
Annisa Dwi Utami D3 - Administrasi Bisnis 2008
Kurnia Rahayuningsih D3 - Administrasi Bisnis 2008
Mochamad Yusuf D3 - Administrasi Bisnis 2008
ANNA D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2006
Rudiana Nurhadian D3 - Teknik Listrik 2002
Listyani Rahayu D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2007
Jono Joni D3 - Teknik Telekomunikasi 2008
Agung Ginanjar D3 - Teknik Mesin 1997
neneng andriyani D3 - Teknik Konversi Energi 2004
ARI OSCAR KAUTSAR D3 - Teknik Elektronika 2002
Fredy Cahyo Dumadi D3 - Teknik Listrik 2003
Anjar Kustiawan D3 - Teknik Aeronautika 1995
Irawan, S.ST D4 - Manajemen Aset 2006
Irawan, S.ST D4 - Manajemen Aset 2008
Shany Firmansyah D3 - Teknik Elektronika 1997
Muhammad Yahya D3 - Teknik Mesin 1997
Muhammad Yahya D3 - Teknik Mesin 1997
WINARTI D3 - Konstruksi Sipil 2007
Nining Chaerunnisa D3 - Teknik Elektronika 2007
Sri D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Alex D3 - Teknik Konversi Energi 2008
MUHAMMAD RIZAL EFENDI D3 - Konstruksi Sipil 2000
AMIR ABDULAH , ST D3 - Konstruksi Sipil 1992
FANNY RISMANSYAH D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2002
asri D4 - Keuangan Syariah 2007
Fathi D3 - Manajemen Pemasaran 2005
IMRAN D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Gunawan D3 - Teknik Mesin 2006
Nur Herly Aguswidyaningtyas D3 - Akuntansi 2002
Vanny D3 - Teknik Kimia 2003
Zulfi Isnaeni D3 - Keuangan & Perbankan 2008
Mutiara D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2006
Hendra D3 - Teknik Telekomunikasi 1996
Ginanjar Rahadi D4 - Teknik Telekomunikasi 2007
Isnaini D3 - Teknik Konversi Energi 2000
Hairian Nur D3 - Teknik Informatika 1999
Rian Puspita Sari D3 - Teknik Listrik 2005
Fanny Giofana Rachim D3 - Teknik Mesin 2006
Herlina Maulidia Arumsari D4 - Keuangan Syariah 2007
M.Zunizar D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Sugilar Suryanugraha D3 - Konstruksi Gedung 2008
PRIMANEDY D3 - Teknik Listrik 1997
Firmansyah Puspanegara D3 - Teknik Elektronika 2000
Agus D3 - Teknik Aeronautika 2005
Evi Pramesty Aprianti D3 - Keuangan & Perbankan 2008
Budi Setiawan D3 - Keuangan & Perbankan 1995
Rudy D3 - Teknik Telekomunikasi 1995
agus teddy D3 - Teknik Mesin 1988
teguh santoso D3 - Teknik Kimia 2008
Zain Mulyana D4 - Teknik Telekomunikasi 1992
Riki Setiawan D3 - Teknik Listrik 2007
Yoni Haeroni D3 - Teknik Konversi Energi 1997
Dudu Ruhyana, ST D3 - Teknik Konversi Energi 2001
Aplena Sukan D3 - Teknik Konversi Energi 2008
Rusdianto D3 - Teknik Telekomunikasi 1993
Irman Novriandi D3 - Konstruksi Sipil 2001
wahyu maulani D3 - Akuntansi 2008
Tantan Rustandi D3 - Teknik Konversi Energi 2004
ANTON HARTOYO D3 - Teknik Elektronika 1997
Yudi Dwi Hantoro D3 - Administrasi Bisnis 1997
Desi Lastiar D3 - Akuntansi 2008
TETEN YUSEF D3 - Keuangan & Perbankan 1995
Deni Jungjunan D3 - Teknik Listrik 1995
zaki hamzah D3 - Teknik Konversi Energi 2008
Alifin D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Tri Ahmad Sulaeman D3 - Teknik Mesin 2006
Fathia Mohamad Fadilah Azhar D3 - Teknik Informatika 2008
Mochamad Iqbal D3 - Konstruksi Sipil 2007
Akmal Ahmad Kholaash D3 - Teknik Aeronautika 2008
wahyu D4 - Manajemen Aset 2007
Chaeruman Setia Nugraha D3 - Teknik Informatika 2005
Amalia Nurrin D3 - Manajemen Pemasaran 2008
Dewangga Pradityo Putra D3 - Teknik Aeronautika 2008
Rizq D3 - Teknik Informatika 2008
RYAN AGUSTIAN D3 - Teknik Aeronautika 2007
Adi Wahyudin D3 - Konstruksi Gedung 2003
Zaky Rahim D3 - Teknik Informatika 2007
Wilvan Aneldi D3 - Teknik Informatika 2007
Boiman D3 - Teknik Informatika 2007
Chandra Ferdiansyah D3 - Teknik Listrik 2006
HENDRA FEBRIANA D3 - Teknik Listrik 2005
Teguh BUdiman D3 - Teknik Konversi Energi 1997
Teguh BUdiman D3 - Teknik Konversi Energi 1997
RIZALDI D3 - Konstruksi Sipil 2002
hendra dwi s. D3 - Konstruksi Gedung 2003
RENDY GUNARDY D3 - Konstruksi Sipil 2002
moh riza faqihuddin D3 - Teknik Konversi Energi 2007
Dimas Bayu Priambodho D3 - Teknik Aeronautika 2005
hanni defianti D3 - Teknik Aeronautika 1997
Harry Dwi Putra D3 - Konstruksi Sipil 1999
Kartika Ahdiyanthi D3 - Konstruksi Sipil 2005
Reza Hadi Satria D3 - Administrasi Bisnis 2005
Waris Aditya Gunawan D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2007
Dani Kurnia D3 - Teknik Listrik 1996
Lukmanul Hakim D3 - Akuntansi 1994
Karya D3 - Teknik Mesin 2003
Benfany Aditia D3 - Teknik Elektronika 2007
Handoko D3 - Teknik Mesin 2000
siti D3 - Konstruksi Sipil 2007
ade m fahreza D3 - Teknik Listrik 2000
Ricky Muhamad Zakaria D3 - Keuangan & Perbankan 2006
Windi Susanti D3 - Teknik Informatika 2003
Irfan D3 - Teknik Aeronautika 2007
Enrico D3 - Teknik Elektronika 1995
Hastomo P. L. Tobing D3 - Teknik Aeronautika 2007
Hasim Ashari D3 - Teknik Mesin 2001
Isaffian Pradana D3 - Teknik Aeronautika 2007
Muhammad Arsyi Fadhilah D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Yulianto D3 - Teknik Listrik 1984
Adhikara Wicaksana D3 - Teknik Aeronautika 2007
Devi Putri Kusumawardhani D3 - Administrasi Bisnis 2006
Muhammad D4 - Keuangan Syariah 1982
Ridwan D3 - Akuntansi 1991
darwis D3 - Akuntansi 1989
jum oneka putra D3 - Teknik Aeronautika 2007
Yosi Setyawan D3 - Teknik Informatika 2004
Linda Perdani D3 - Manajemen Pemasaran 2005
Linda Perdani D3 - Manajemen Pemasaran 2005
setia bakti husada D3 - Teknik Elektronika 2005
Syifa Puspita D3 - Administrasi Bisnis 2005
RIFKI CHAIRUL AFWAN D3 - Teknik Listrik 2007
Seto Agustian D3 - Teknik Kimia 2007
Joko Prayitno D3 - Teknik Konversi Energi 2006
Wawan Rusmana D4 - Manajemen Aset 2002
Wawan Rusmana D3 - Konstruksi Sipil 1999
Wawan Rusmana D3 - Konstruksi Sipil 1999
SONI MAHYUDDIN D3 - Akuntansi 2005
Tian D3 - Konstruksi Gedung 2003
Rudi Sukandar D3 - Teknik Konversi Energi 2004
Rudi D3 - Teknik Konversi Energi 2004
Ibnu Hajar D3 - Teknik Konversi Energi 2004
Umar Dani Sembiring D3 - Teknik Mesin 1985
Tedy Rahman Nur D3 - Teknik Mesin 1986
Sentot I. Nuswantoro D3 - Teknik Mesin 1986
Puspita Mya Anggryani D3 - Teknik Konversi Energi 2007
THOMAS JUNIARNO D3 - Teknik Mesin 1986
Chairoel Amry D3 - Teknik Mesin 1986
Tedy Rahman Nur D3 - Teknik Mesin 1989
IRMAN FAUZAN ROHIM D3 - Teknik Telekomunikasi 2007
Yan D3 - Teknik Mesin 1986
Ade Nurhadi D3 - Manajemen Pemasaran 2007
Devi Abraham D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
Khoirul D3 - Teknik Telekomunikasi 2007
Aji Ari Sadewo D3 - Teknik Konversi Energi 2006
Rizki Dwi Putra D3 - Teknik Informatika 2007
Alfiyan D3 - Teknik Mesin 1992
Bayu maulana D3 - Teknik Mesin 2007
M yusrizal p D3 - Teknik Informatika 2007
Harta Dwi Rakhmadi D3 - Teknik Mesin 1996
Kakak noenu D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 2003
qwertz D4 - Teknik Telekomunikasi 2003
Karolina Kori D4 - Keuangan Syariah 2007
test D3 - Konstruksi Gedung 2002
Kakak Edik Saputra D3 - Teknik Informatika 2002
ade yoseman putra D4 - Teknik Informatika 2006
Adam Suwardi D3 - Teknik Informatika 2002
Antonius Aris Sudjatmiko D3 - Teknik Elektronika 1995
Eva Ameilia D4 - Teknik Perawatan dan Perbaikan Gedung 1996
RONA MUKHTAR SHIDIQIE D3 - Teknik Informatika 2006
elvirida nurulmala pandjaitan D3 - Keuangan & Perbankan 1993
Thomas Juliarto D3 - Keuangan & Perbankan 1993
Leni Cahyani Meilany, A.Md. D3 - Administrasi Bisnis 2004
Siantiningsih D4 - Manajemen Aset 2005
Moh. Iskak D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 2003
Nunu Hermawan D3 - Teknik Kimia 2004
Ajie Nurhasyim Aim D3 - Teknik Kimia 2004
Ofi Shofiyah D3 - Teknik Kimia 2004
Dini Rahmawati D3 - Teknik Kimia 2004
Nangse D3 - Teknik Telekomunikasi 1993
HUSNI MUNAWAR SUTARDI D3 - Konstruksi Sipil 2002
INDRI SWATINI SETIANINGWULAN D3 - Konstruksi Sipil 2002
RONNY KHAERUDIN D3 - Teknik Kimia 1982
Shindry D3 - Teknik Informatika 2007
egi sutrisno D3 - Teknik Konversi Energi 2006
BUDI AFRIANSYAH D3 - Teknik Listrik 2001
Arief Prassetya Siddiq D3 - Teknik Konversi Energi 2006
alamsyah D3 - Teknik Konversi Energi 2006
muhamad adam D3 - Teknik Konversi Energi 2006
Yanuar Saputra D3 - Teknik Konversi Energi 2006
Sigit Mahendro D3 - Teknik Konversi Energi 2006
SYAFRUDIN D3 - Teknik Konversi Energi 2006
LUTFI LUKMAN NULHAKIM D3 - Teknik Konversi Energi 2006
Reza Trisulistiawan D3 - Teknik Konversi Energi 2006
Sendi Kurniawan Saelan D3 - Konstruksi Gedung 2005
Kiagus Achmad Novian W. D3 - Administrasi Bisnis 2007
Kresna Rosma Dwipayana D3 - Teknik Konversi Energi 2006
Eko Wantana D3 - Teknik Listrik 2003
iiand D3 - Teknik Informatika 2007
RICKA ROSSITA SARI D3 - Akuntansi 2002
arie irawan D3 - Teknik Konversi Energi 2007
Ade Janwar Suhendar D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2000
Rizqon Robie D3 - Teknik Telekomunikasi 2000
TEDI SEPTIAN D3 - Teknik Elektronika 1994
Hamdillah D3 - Teknik Mesin 1991
Dedi D3 - Teknik Elektronika 1997
A. Wasono D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
Fizky Firdaus D3 - Teknik Listrik 2005
M.HABIBI D3 - Teknik Listrik 1998
M.HABIBI D3 - Konstruksi Sipil 1998
Mohammad Baqier D3 - Teknik Listrik 1992
Imam Rustiyadi D3 - Teknik Informatika 2006
Yudi Irianto D3 - Teknik Informatika 1994
SABILUDDIN D3 - Konstruksi Sipil 1993
Daniel Antonius D3 - Teknik Informatika 1996
Sukendar D3 - Teknik Konversi Energi 2002
Parulian Simarmta D3 - Teknik Mesin 1987
Parulian D3 - Teknik Mesin 1987
NASER HASAN FAUZI D3 - Teknik Konversi Energi 2007
Hakiki D3 - Teknik Konversi Energi 1998
test D3 - Teknik Aeronautika 2005
fuad D3 - Teknik Telekomunikasi 2006
EKO RIANDHIKA D3 - Teknik Listrik 2000
Arno Budiawan D3 - Teknik Mesin 1996
Siskasana Haidali D3 - Teknik Aeronautika 2003
Dicky D3 - Teknik Telekomunikasi 1988
Ahmad Nur Ichsan D3 - Konstruksi Sipil 2004
Ahmad D3 - Konstruksi Sipil 2004
Handi Herdiana D3 - Teknik Listrik 2000
Aji Anugrah D3 - Teknik Listrik 2004
Taufik Samudra D3 - Teknik Konversi Energi 2007
Mustafa D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Desi Julianti D4 - Manajemen Aset 2006
burhanuddin ahmad D3 - Teknik Mesin 1996
Nugraha Permana D3 - Administrasi Bisnis 2005
Aminudin D3 - Teknik Elektronika 1992
MERRY CHRISLOVERS D3 - Administrasi Bisnis 2003
Hendri Aries D3 - Teknik Listrik 1990
Setya Budi purnama D3 - Teknik Listrik 2007
Moch Zawaruddin Abdullah D3 - Teknik Informatika 2007
Meishany Pertiwi Permana D3 - Administrasi Bisnis 2007
sri hastuti D3 - Keuangan & Perbankan 1989
karsono D3 - Keuangan & Perbankan 1989
Irvansyah D3 - Teknik Konversi Energi 2003
Juli Jajuli D3 - Administrasi Bisnis 1999
Sugianto D3 - Teknik Aeronautika 1991
TIKA D3 - Akuntansi 2004
VIFI NOVIANTI D3 - Administrasi Bisnis 2007
Karyadi D3 - Manajemen Pemasaran 1997
ANO SUKARNO D3 - Teknik Kimia 2001
Galang F A D3 - Teknik Aeronautika 2005
Dadan Mulyadi D3 - Teknik Aeronautika 2005
Endi Suardi D3 - Teknik Aeronautika 2000
Yayang Zikry D3 - Teknik Aeronautika 2000
Herman Edeal D3 - Teknik Listrik 1983
Iwan Setiawan D3 - Teknik Aeronautika 2005
Nurmeylin D3 - Akuntansi 2000
fajar D3 - Teknik Kimia 2002
Puguh Surya Gumilar D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2006
Susi Karmila D3 - Keuangan & Perbankan 2006
Helmy Christaldhi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Fitria Leli Nurhayati D3 - Teknik Kimia 2006
Trimus Haryanta D3 - Teknik Mesin 2004
Riki Riyadi D3 - Teknik Listrik 2006
Sukainah D4 - Teknik Telekomunikasi 2006
Hasanul Fikri D3 - Administrasi Bisnis 2005
Rangga Nugraha D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
Andry Purwasungkara D3 - Keuangan & Perbankan 2000
Ayus D3 - Teknik Aeronautika 1997
Iyus Ruslan D3 - Teknik Listrik 1995
SUTIRTO D3 - Teknik Listrik 2004
Lia Rosalia Wardhani D3 - Teknik Listrik 2004
Yayang D3 - Teknik Listrik 2006
Yayang Zikry D3 - Teknik Aeronautika 2000
Yayang Zikry D3 - Teknik Aeronautika 2000
Abu Bakar Siddik D3 - Teknik Aeronautika 2001
Endi Suardi D3 - Teknik Aeronautika 2000
Novi Firmansyah Koswara D3 - Teknik Aeronautika 2000
Wawan Setiawan D3 - Teknik Listrik 2007
Noerman Alamanda D3 - Teknik Aeronautika 2007
Ajeng Mustika Rini D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Irfan D3 - Teknik Informatika 2006
Agus Junaedi D3 - Teknik Listrik 1995
Faried D3 - Teknik Listrik 2003
Deni Eko Listiono D3 - Teknik Listrik 2006
Rudy Ilman Jaya Saputra D3 - Teknik Listrik 2005
DADAN HAMDANI D3 - Teknik Listrik 2007
Rahmat Hidayat D3 - Teknik Listrik 2004
Try Prihatini D3 - Teknik Listrik 2005
Mohamad Abdul Latif D3 - Teknik Listrik 2007
GUNAWAN D3 - Teknik Listrik 1999
Ronny Firman Gunawan D3 - Akuntansi 2007
Nurhadi Santoso Kurniawan D3 - Teknik Listrik 2000
Mochamad Maul Djaman D3 - Teknik Listrik 1991
Heri Widiantoro D3 - Teknik Mesin 2001
Andung Suryo Guritno D3 - Teknik Listrik 1990
SURUNG SITORUS D3 - Teknik Listrik 1997
iswanto dani saputro D3 - Teknik Listrik 1991
M. Taufiq Nurdin (Vicka) D3 - Teknik Listrik 1999
R. Zain Jauhari D3 - Teknik Listrik 1991
MIFTAHUDIN ZAKARIYA D3 - Teknik Listrik 2004
Firman Komarul Alam D3 - Teknik Listrik 2003
Agus syaepuloh D3 - Teknik Listrik 1999
heri haruman D3 - Teknik Listrik 1988
Dani Herdiana D3 - Teknik Listrik 2003
TONY KURNIAWAN D3 - Teknik Listrik 1999
Yuyun D3 - Administrasi Bisnis 1997
Yuyun D4 - Manajemen Aset 2007
Iskandar D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2007
NANDO SIMANJUNTAK D3 - Administrasi Bisnis 1998
Yohanes Setiawan D3 - Teknik Mesin 2004
Mutia Dewi D3 - Teknik Kimia 2007
Mutia Dewi D3 - Teknik Kimia 2007
NUR INDAH MUTIARA D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2005
Achmad Muchyiddin D3 - Akuntansi 1994
goesti andreas D3 - Teknik Mesin 1998
Muhamad Taufik D3 - Teknik Kimia 2004
Wiki D3 - Teknik Konversi Energi 2004
Budi Rudianto D3 - Akuntansi 1995
Diva Mahdi D3 - Konstruksi Gedung 1999
MUAL RIKSON PASARIBU D3 - Teknik Konversi Energi 1995
MUAL RIKSON PASARIBU D3 - Teknik Konversi Energi 1995
Januar Aditia Syamsinatra D3 - Teknik Elektronika 2005
yayan nurpatoni D3 - Konstruksi Gedung 1998
Ima Rismayanti D3 - Keuangan & Perbankan 1998
Sulaeman D3 - Konstruksi Sipil 1992
Moch Readi Idrisyansyah D3 - Teknik Listrik 2006
Tito Irianto D3 - Konstruksi Sipil 1983
Hendra Rachmad Gunawan D3 - Teknik Informatika 1994
ASTATI D3 - Akuntansi 1997
ferdi D3 - Teknik Elektronika 2007
Suhendar D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
NODI P. SOMPIE D3 - Teknik Mesin 1985
Rismanto D3 - Keuangan & Perbankan 1999
Hari Sopian D3 - Teknik Mesin 2004
HS. Hilal,ST D3 - Konstruksi Sipil 1989
Sujiwo Priambodo D3 - Administrasi Bisnis 2001
Asep Dadan Hermawan D3 - Teknik Listrik 2003
tri setiyarini D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Suharto D3 - Teknik Kimia 1987
Suharto D3 - Teknik Kimia 1987
Muhammad Arif Rachmadi D3 - Teknik Mesin 2006
Alfirman A D3 - Konstruksi Gedung 2006
HERI HARYANTO D3 - Teknik Informatika 1999
Hapiz D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Harlan Awaludin K D3 - Teknik Informatika 2000
Dadang Sahidin D3 - Teknik Informatika 1996
RULLY ADE ISWADI D3 - Teknik Mesin 2003
Susman Sudjana Sastrawidjaja D3 - Teknik Informatika 2004
IWAN HIMAWAN D3 - Administrasi Bisnis 2001
Riza Virgiani D3 - Keuangan & Perbankan 2005
SOLIKHIN AKBARI D3 - Teknik Mesin 2004
Farah Latifah Nurfauziah D3 - Akuntansi 2006
Heri Sentosa D3 - Teknik Telekomunikasi 1990
SOFWAN SAEPUL IMAM D3 - Teknik Informatika 2006
HERLIYANI D3 - Akuntansi 2005
DEDE ISMUNANDAR D3 - Teknik Informatika 1995
Lukman Hakim D3 - Teknik Konversi Energi 2000
Arya Tri Primasatya D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Suci Aulia D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Andhika Prasetya Jayunus D3 - Konstruksi Sipil 2006
Adang Permadi D3 - Konstruksi Sipil 1990
Damayanti Nur D3 - Administrasi Bisnis 2002
Ramadhani Widodo D3 - Teknik Informatika 2006
nanang ariadi surachman D3 - Keuangan & Perbankan 2000
SETIA ARIYANI D3 - Akuntansi 2005
DANI LUKMAN D3 - Teknik Konversi Energi 2005
NOFI KUSTINI D3 - Keuangan & Perbankan 2000
ARUM SILVIANI D3 - Manajemen Pemasaran 2003
TOTOK BUDIANTO D3 - Teknik Aeronautika 1997
BENI GUNAWAN D3 - Teknik Mesin 1997
Ratih Bagusdiani D3 - Konstruksi Sipil 2005
Amin Saripudin D3 - Teknik Mesin 1995
Hendi D3 - Teknik Elektronika 1997
ferry eko p D3 - Teknik Mesin 2000
Geni Rahadian Wijaya D3 - Teknik Mesin 1997
Dinar Wildan D3 - Akuntansi 2002
Alif Ruzy Kurnia D3 - Teknik Aeronautika 1991
Agus Hariyanto D3 - Teknik Aeronautika 1992
Luthfi Gusman mubarok D3 - Teknik Listrik 2003
Rani Dewi D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 2003
Dicky D3 - Konstruksi Sipil 2003
FARIDA ANDY MELANI D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Yudha Gumelar D3 - Teknik Kimia 2004
MINANTI KUSUMOWATI D3 - Akuntansi 2007
Alexander Jlamprong S D3 - Teknik Informatika 1997
Yayi Trisnawati Djumadi D3 - Konstruksi Gedung 2003
bambang budhi trikodono D3 - Konstruksi Gedung 2005
Andi Murtiharjono D3 - Teknik Konversi Energi 2000
Dewi Rahmiani Milasari D3 - Administrasi Bisnis 2004
ELYSA ESTIKOMAH D3 - Akuntansi 2004
Febriyanti D3 - Teknik Telekomunikasi 1995
Yudi Oktriana D3 - Teknik Mesin 1999
Fajar Martha D3 - Konstruksi Gedung 2005
DEDI JUNAIDI D3 - Teknik Mesin 1999
Edward Rangga Pratama D3 - Teknik Konversi Energi 2005
Gilang Pramudya D3 - Konstruksi Sipil 2007
GISTY MUTIARA AZHARI D3 - Keuangan & Perbankan 2006
Nalasendja D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1999
Irpan Harahap D3 - Teknik Elektronika 2000
Hatta Azizy D3 - Teknik Elektronika 2001
HILMAN KURNIA D3 - Teknik Mesin 1998
DWI INDAH SEPTIANI D3 - Keuangan & Perbankan 2005
I Made Sujana D3 - Teknik Mesin 1996
Ujang Rahmat D3 - Teknik Elektronika 1998
Indra Rahmat D3 - Teknik Informatika 2006
Sona Supriatna D3 - Teknik Mesin 2000
Ninda Permata D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2006
hery gustaman D3 - Teknik Mesin 2000
budi septiyadi D3 - Teknik Aeronautika 2005
Alf Rizal Rifki D3 - Teknik Listrik 2004
firman meiyanto D3 - Administrasi Bisnis 1999
ANDRI IMAN ROMANSYAH D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2006
Yuliana Fittry Leo D3 - Teknik Konversi Energi 2003
Yuwan Inriyadi Bigie D3 - Keuangan & Perbankan 2003
Hanif Nurul Ardi Baehaki D3 - Konstruksi Gedung 2007
Helmi Baehaki D3 - Akuntansi 1997
Dimas D3 - Akuntansi 1998
Prawijaya D3 - Teknik Telekomunikasi 1995
ferany D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2006
Syahrizal Jusri D3 - Teknik Mesin 1995
RONNY FIRMAN GUNAWAN D3 - Akuntansi 2007
Rizqa Afifah Nurfauzie D3 - Teknik Telekomunikasi 2006
Sri noviyanti D3 - Administrasi Bisnis 2003
Siti NurWendah D3 - Akuntansi 2004
Fajar Luqman Hakim D3 - Teknik Kimia 2001
Nina Agustina D3 - Keuangan & Perbankan 2003
Dikman Purnama D3 - Teknik Konversi Energi 1998
Buky Saptiadi Pratama D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Alwin Supriadi D3 - Konstruksi Gedung 2006
Agustinus PHS D3 - Teknik Telekomunikasi 2006
sumarna D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
Adi Sasongko D3 - Akuntansi 2007
Bambang Leonardus Sirait D3 - Akuntansi 2003
Wahyu Aditya Ramadhan D3 - Akuntansi 2007
Alex priyadi D3 - Teknik Listrik 2004
Yulia Kristianty D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2006
Marselinus Magtal D3 - Teknik Telekomunikasi 2000
erlangga D3 - Akuntansi 2007
Oki Srihardianto D3 - Akuntansi 2003
Tondi Febriansyah D3 - Akuntansi 2007
Nia D3 - Konstruksi Sipil 2006
Amir Hamzah D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
Jalal Nugraha D3 - Teknik Listrik 2005
TIKA NINGSIH D3 - Akuntansi 2004
Dyan Novitasari Nurdiono D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Dini Nurdiani D3 - Akuntansi 2003
Fenti Wenda Ovita D3 - Teknik Telekomunikasi 2006
Apriyanti Susanti D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2006
Prima D3 - Teknik Telekomunikasi 2001
Eki Hermawan D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
Ilma D3 - Akuntansi 2004
Budi Santoso D3 - Teknik Telekomunikasi 1998
ADE SUGIARTO D3 - Akuntansi 2003
Yogie Wiildhan Fajar D3 - Akuntansi 2000
Fajar Faisal Ramon D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Ginanjar Saputra D3 - Konstruksi Sipil 2004
Dina Nurul Chotimah D3 - Akuntansi 2006
ani hanipah D3 - Akuntansi 2007
Dixie Juniandar Wiraatmaja D3 - Akuntansi 2006
Athiya Ridhni D3 - Akuntansi 2003
Elva Cahyani Lestasri D3 - Akuntansi 2006
Linda Puspita D3 - Teknik Telekomunikasi 2006
Mutiara D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2006
Ruri Redianto K D3 - Teknik Konversi Energi 2004
NISA NURRELA D3 - Akuntansi 2007
Mohammad Daud Ruvianto D3 - Teknik Telekomunikasi 1998
Rudolf Sitinjak D3 - Teknik Telekomunikasi 2000
Asep Ginanjar D3 - Teknik Informatika 2006
Pramoda D3 - Teknik Informatika 2000
Ibnu Rajiman D3 - Teknik Mesin 2004
Rama Maulana Hambara D3 - Teknik Listrik 2004
Naela Karimah Akhmad D3 - Akuntansi 2006
Hazni Wekiardi D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Hazni D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Meylinda Resvina Sitinjak D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Chipta Paweka D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
Antika Dewi D3 - Akuntansi 2006
Kemal A.R. Razzaq D3 - Akuntansi 2002
Rizki Nevy Annisaa (QQ) D3 - Akuntansi 2005
Gregorius E S Marhadi D3 - Teknik Informatika 2000
Asep Patrika D3 - Akuntansi 2004
Hotmauli S D3 - Teknik Informatika 2000
Muhammad D3 - Akuntansi 2007
Aila D3 - Akuntansi 2000
Dwirani D4 - Akuntansi Manajemen Pemerintahan 2006
Mochamad Widi Safari D3 - Akuntansi 2001
Ari Lukman D3 - Akuntansi 2005
Irfanul Hakim D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
ADMIL D3 - Akuntansi 2003
Yulius Imam Budaya D3 - Teknik Konversi Energi 1998
Aep Rukmana D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
M Giri Indrawardana D3 - Teknik Telekomunikasi 1996
hasan muhaeni D3 - Teknik Kimia 1993
Adrian Herzatama D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Medya Prakarsa N D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
M. Subhi Rosdian D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Marcellina Shinta KS D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Indra D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Roy Gamma D3 - Teknik Listrik 2002
jon kanidi D3 - Teknik Konversi Energi 1998
nani dewi D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
Dendy Rizky Mochtar D3 - Teknik Telekomunikasi 1995
Asep Hamdan D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
Ponco Waluyo D3 - Teknik Telekomunikasi 1999
Prita Maulya Herdiawati D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Dwi Haryanto D3 - Teknik Telekomunikasi 1998
Yayan Royana D3 - Teknik Telekomunikasi 1995
Erik N Ginanjar D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
FAJAR AGUNG PARIKESIT D3 - Teknik Telekomunikasi 2001
Lia Puspasari D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Lia D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Siyam Junianto D3 - Teknik Informatika 1992
Andi Nurseto Ashadi D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Riza M Taufiq D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Arief Nugraha G.W D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Dwi Wahyu Febriyanto D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Narra Khan D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
Yosi Kurnia Putri D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
rini annisa D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Dian Puspita D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Irwan Suryana D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Dedi Sopian D3 - Teknik Konversi Energi 2002
Riki Pranajaya D3 - Teknik Elektronika 2002
Ica Nursari Rahayu F.H. D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Syafrialdi Masri D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Retnasha Dwi Gameswari D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Rahmilldi Holymonth D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
Eka Setio Pertiwi D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Irwanto Franciscus S D3 - Teknik Kimia 2005
Muhamad D3 - Akuntansi 1996
JOHNER MARTIN MANALU D3 - Akuntansi 1996
Wahid Solihin D3 - Teknik Informatika 2003
Anita Rosalina D3 - Administrasi Bisnis 1998
Iwan Gunawan D3 - Teknik Listrik 1999
Dicky Ismet Sunarya D3 - Teknik Listrik 2003
Dinda Ganda Resmi D3 - Teknik Mesin 2002
Toto Tohir D3 - Teknik Listrik 1984
triani D3 - Teknik Kimia 2000
wawan ridwan surahman D3 - Teknik Kimia 2000
diny D3 - Keuangan & Perbankan 2005
Ahmad Sugianto D3 - Manajemen Pemasaran 1997
Iwan Supriatna D3 - Teknik Mesin 2004
Angga Anjar Tantala D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2001
Riska Julianty D3 - Konstruksi Sipil 2004
RIZKI KAUTSAR D3 - Keuangan & Perbankan 2001
Alex Ardiansyah D3 - Teknik Mesin 2002
Edy Mulyono D3 - Teknik Elektronika 1993
Galuh Lingga Permata D3 - Akuntansi 2004
Agus daryanto D3 - Teknik Elektronika 1999
Aqsya D3 - Teknik Kimia 2004
indra gunawan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
Eris Nurhadi D3 - Konstruksi Gedung 1998
Sonda Trigana D3 - Konstruksi Sipil 1999
Masrofin Zaki D3 - Teknik Elektronika 2002
Bayu Wirawan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Sofyan Efendi D3 - Teknik Elektronika 1997
Alpian Sahroni D3 - Teknik Elektronika 2005
Fahrurazi D3 - Teknik Informatika 1997
Yusuf Sukma Indriana D3 - Teknik Mesin 2003
yugo sumbodo D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1988
fredie siahaan D3 - Teknik Aeronautika 1998
waris D3 - Teknik Mesin 1994
ANNE GARTINA D3 - Teknik Konversi Energi 2004
Trie Wiyudha D3 - Konstruksi Gedung 2001
Josepha Tarigan D3 - Akuntansi 2001
Rachmat Kurnia D3 - Konstruksi Gedung 1983
AGUS KURNIAWAN D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
M Hilfi Hanafiah D3 - Teknik Listrik 2000
SABILUDDIN, S.ST D3 - Konstruksi Sipil 1993
Yayat Supriyatna D3 - Teknik Listrik 1997
Aldhi Maulana D3 - Teknik Informatika 1997
IDIL FITRIYADI D3 - Teknik Telekomunikasi 1992
dian D3 - Teknik Mesin 1999
Erik Supriono D3 - Teknik Elektronika 2005
yosep D3 - Teknik Mesin 1997
Arief D3 - Keuangan & Perbankan 2000
ari juliansyah D3 - Teknik Konversi Energi 1997
adam joko prasetyo D3 - Teknik Konversi Energi 1997
Noofy D3 - Teknik Mesin 2004
Sondang M Nababan D3 - Administrasi Bisnis 2003
Dudu Ruhyana D3 - Teknik Konversi Energi 2001
Agus Priyono D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 2005
Fikra Suji Trisliana D3 - Akuntansi 2005
david domini D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1996
M. Bainur Budiyana D3 - Teknik Informatika 2004
Arie Mulya Nugraha D3 - Teknik Mesin 1997
Wanda D3 - Akuntansi 2002
ASRI D3 - Teknik Aeronautika 2005
Muhammad Hafizh D3 - Teknik Aeronautika 2005
Rahmat Sodik D3 - Teknik Telekomunikasi 1999
Hafidz Nur Salam D3 - Teknik Mesin 2003
Yanuar Dony Gunawan D3 - Teknik Mesin 1999
Teddy Setiawan D3 - Konstruksi Gedung 1997
FAIZAL BAHAR D3 - Teknik Elektronika 2004
Dede Haerudin D3 - Teknik Konversi Energi 1987
Ainoel Yakin D3 - Teknik Listrik 1987
Judy Pudji Tresnacahyono D3 - Teknik Konversi Energi 1987
Buchori D3 - Teknik Konversi Energi 1987
Budi Santoso D3 - Teknik Listrik 2002
iskandar zulkarnaen D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1988
surapati D3 - Akuntansi 1998
Ruli Nanang D3 - Keuangan & Perbankan 2003
Dedy Masnur,S.T., M.Eng. D3 - Teknik Aeronautika 1994
beni gunawan D3 - Teknik Mesin 2000
edi sukmadirana D3 - Teknik Telekomunikasi 1988
Arif Syaripudin D3 - Teknik Informatika 2002
tony sutrisno D3 - Teknik Elektronika 2004
Handariansah D3 - Teknik Kimia 2003
Roury Zanuar Fathulena D3 - Teknik Listrik 2004
Karto Hidayat D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2003
agustinus lingga D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2005
Musthafa kamal D3 - Teknik Mesin 1995
Seno Sumpeno D3 - Teknik Aeronautika 1997
Abbas Suswadi D3 - Teknik Aeronautika 2005
Oktavianti Nur Sulaeman D3 - Teknik Kimia 2003
ENJANG D3 - Teknik Mesin 1997
Desyany Pramitasari D3 - Teknik Informatika 2005
Opradi Hendra L D3 - Teknik Elektronika 1998
ASTRI DEWANTI PUTRI D3 - Manajemen Pemasaran 2005
Hamdani D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2005
Dindin Nuryadin D3 - Teknik Informatika 1997
Ely Rohaely D3 - Akuntansi 1998
MOHAMMAD EDWAR D3 - Konstruksi Gedung 2000
MOHAMMAD D3 - Konstruksi Gedung 2000
ALEX ARDIANSYAH D3 - Teknik Mesin 2002
Eri Septiana D3 - Keuangan & Perbankan 2004
Sunarto D3 - Konstruksi Sipil 1986
Acep Soni D3 - Teknik Mesin 1990
Andi Indrawan D3 - Teknik Mesin 2002
maningar panjaitan D3 - Konstruksi Sipil 1991
Ivan Panji A D3 - Teknik Listrik 2005
rian sunandar D3 - Teknik Konversi Energi 1999
Faizal Reza D3 - Teknik Konversi Energi 2002
Faizal D3 - Teknik Konversi Energi 2002
Agus Nugraha D3 - Teknik Konversi Energi 1994
Danny Kurnia D3 - Teknik Mesin 1998
Evi Nurindrawanthy D3 - Keuangan & Perbankan 1987
Deni Sukmana D3 - Konstruksi Gedung 2001
Gunardi D3 - Akuntansi 2002
Levrin Sirait D3 - Konstruksi Gedung 1984
yayan nurpatoni D3 - Konstruksi Gedung 1998
Mohamad Ekky Hendardi D3 - Teknik Listrik 1987
Yogi Purnomo D3 - Teknik Listrik 2004
Darma Samwijaya D3 - Teknik Konversi Energi 2000
arief firmansyah D3 - Administrasi Bisnis 2000
Sandhi S Saputra D3 - Teknik Mesin 2005
SUPRIHAT D3 - Konstruksi Gedung 2002
Yanti D3 - Keuangan & Perbankan 1996
Teti Suharyati D3 - Akuntansi 2002
Reno Sari D3 - Teknik Elektronika 2002
Efri Mardios D3 - Akuntansi 2005
Asep Wahidin D3 - Konstruksi Sipil 2000
Ramadoni Hazli D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Carman D3 - Teknik Mesin 1990
Arif Nuralam Sahid D3 - Teknik Aeronautika 1994
ABDUL HAFIS D3 - Teknik Elektronika 2001
HAIFA TSANA ZM D3 - Konstruksi Gedung 2005
Cecep Zaenal Mutaqin D3 - Teknik Listrik 2005
Yuri Soverika D3 - Teknik Aeronautika 2003
Hary D3 - Teknik Mesin 1983
ROZALI USMAN D3 - Keuangan & Perbankan 1994
dinni kusciptasusanti D3 - Konstruksi Sipil 2004
Prawiro Sudirjo D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1996
Agus Setiawan D3 - Teknik Konversi Energi 1995
Agus D3 - Teknik Konversi Energi 1995
FERIYANA FIRMANSAH M D3 - Teknik Listrik 2002
IRPAN FAJAR MUKTI D3 - Teknik Konversi Energi 2005
Rudi Afriyadi D3 - Teknik Informatika 1990
EKO BUDI S D3 - Administrasi Bisnis 2001
Agung Santoso D3 - Teknik Mesin 1987
Johandi D3 - Teknik Mesin 1997
Mohamad Ikhlas Sunandar D3 - Akuntansi 1988
Faisal D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Amas Dasmana D3 - Teknik Informatika 1994
kurnia edi wibowo D3 - Konstruksi Sipil 1996
Parulian Simarmata D3 - Teknik Mesin 1987
Hery Eka Prabowo D3 - Teknik Elektronika 2005
Hery D3 - Teknik Elektronika 2005
Nur Cholis Hendro Asmoro D3 - Teknik Telekomunikasi 1999
Abdul D3 - Teknik Mesin 1998
Soni Saepulloh, Amd D3 - Konstruksi Gedung 2000
Soni D3 - Konstruksi Gedung 2000
arie D3 - Teknik Elektronika 2005
Nisa isfahani D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Edi Susanto D3 - Teknik Mesin 1994
Muhamad Ridwan D3 - Keuangan & Perbankan 2005
Wawan Shofwan Haris D3 - Teknik Elektronika 2003
CIPTO PARLINDUNGAN TOBING D3 - Konstruksi Sipil 1986
Iyus Juanah D3 - Keuangan & Perbankan 2002
Anggraeni D3 - Akuntansi 1990
Anggraeni D3 - Akuntansi 1990
wahyu D3 - Teknik Informatika 2005
Yanti Haryati D3 - Keuangan & Perbankan 1996
Derry Hanriansyah Pratama D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2003
INSAN PRAJA SETYA WIBAWA D3 - Teknik Elektronika 1999
Mudjahidin D3 - Teknik Aeronautika 1991
Opon Apandi D3 - Teknik Listrik 2004
Agni Prajawati Lastari D3 - Keuangan & Perbankan 2004
cahyadi kurnia D3 - Teknik Mesin 1999
Kartina Sri Mulyanti D3 - Administrasi Bisnis 2003
Januar Arifin D3 - Administrasi Bisnis 2004
Yan Mudesa Priyono D3 - Akuntansi 1998
Giovana Adi Wibowo D3 - Teknik Kimia 2005
Ferdiansyah Yanuar Pribadi D3 - Teknik Listrik 1996
Muhammad Irsyad Junaedi D3 - Teknik Mesin 2005
Winda Nilam Sari D3 - Teknik Listrik 2004
Robert Hutagaol D3 - Teknik Konversi Energi 1996
Tugimin D3 - Konstruksi Sipil 2000
Deybie Silfana Paendong D3 - Administrasi Bisnis 2004
ASEP D3 - Keuangan & Perbankan 2000
hadiatna rivai D3 - Teknik Mesin 1989
Runa Januar D3 - Teknik Konversi Energi 2005
Arief Rachman D3 - Teknik Informatika 2003
MOHAMAD HUSEN HIDAYAT D3 - Teknik Listrik 1982
Dani Ferdiansyah D3 - Teknik Kimia 2004
Antonius Padeda D3 - Teknik Konversi Energi 1996
Antonius D3 - Teknik Konversi Energi 1996
M Yusup D3 - Teknik Mesin 2004
Yogie Agung D3 - Teknik Mesin 2004
ARI NUR ROSDIANA D3 - Akuntansi 2004
chandra sukma s D3 - Teknik Konversi Energi 2001
gilang arief wibowo D3 - Teknik Konversi Energi 2004
DEDI HERYADI D3 - Teknik Elektronika 1996
Mega Setasari D3 - Administrasi Bisnis 2004
Andri Maulana D3 - Teknik Kimia 2004
RONALD M. NAPITUPULU D3 - Keuangan & Perbankan 1998
Yopi Setiawan D3 - Teknik Listrik 1999
Kamal Hamzah D3 - Teknik Mesin 1998
Dian Sundari D3 - Administrasi Bisnis 2001
Aditya Narendra Maharsi D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Wawan Kosasih D3 - Teknik Informatika 1997
Anang Wahyu Pramono D3 - Teknik Informatika 2005
Muhammad D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2005
Arya Yuwana D3 - Teknik Mesin 2004
M Tony Patoni D3 - Teknik Mesin 1994
Hari saptoadi D3 - Konstruksi Sipil 1997
Sucipto D3 - Teknik Mesin 1996
Arie Susilo D3 - Teknik Elektronika 1997
Arif Rahman Hakim D3 - Teknik Elektronika 2004
Guggie D3 - Teknik Informatika 1996
bunga amalia D3 - Teknik Kimia 2004
Djadja D3 - Teknik Listrik 1995
Slameta D3 - Teknik Listrik 1986
DINDIN SYAFRUDIN D3 - Teknik Listrik 2004
Yudi Ardiansyah D3 - Teknik Mesin 2005
Yuli Fitria Dewi D3 - Teknik Listrik 2000
Hery Irawan D3 - Teknik Listrik 2005
Guntara Kusumah D3 - Konstruksi Sipil 2005
Rian Anugriyanu D3 - Konstruksi Gedung 2003
Rosalia Soepena D3 - Administrasi Bisnis 2000
Ati Setiawati D3 - Akuntansi 1987
Fully Humaeroh D3 - Akuntansi 1988
Dedi Sumardi, SE, Ak D3 - Akuntansi 1992
Feri Firman Firdaus D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Gunawan Eko Waluyo D3 - Teknik Mesin 1989
Sugeng Sartono D3 - Teknik Konversi Energi 2005
ALFI SYAEFUL RAHMAN D3 - Teknik Mesin 2004
PRIMA YUDHA PRIHATNA D3 - Teknik Elektronika 2004
YOGI IRAWAN D3 - Keuangan & Perbankan 1995
Wahyudin D3 - Teknik Informatika 1996
Teguh Prasetio D3 - Teknik Listrik 2005
Andi Leosi D3 - Teknik Mesin 2002
Yayat Candrahayat D3 - Teknik Kimia 1988
M. Ichsan Kurnia D3 - Teknik Elektronika 2002
Syah Fitrian D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
Ahmad Junaidi D3 - Konstruksi Gedung 2002
Yuli Fazriyani D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
Mochamad Basri D3 - Teknik Mesin 2005
HERMAN SUSANTO D3 - Teknik Kimia 1998
Yulianti Umar D3 - Teknik Informatika 1999
SABIDIN D3 - Konstruksi Gedung 1997
Sabidin, ST D3 - Konstruksi Gedung 1997
risa apriyanti D3 - Akuntansi 2005
Aji D3 - Teknik Elektronika 1984
Teguh Santoso Indra Pamungkas D3 - Teknik Aeronautika 2002
M.Aswan Hendrik Kinipulu D3 - Teknik Elektronika 1995
M.Aswan Hendrik K D3 - Teknik Elektronika 1995
Agus Nuryaman D3 - Teknik Konversi Energi 1997
lina rinawaty gustyan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
nr lelono D3 - Teknik Listrik 2004
ANGGA WASTU NUGRAHA D3 - Teknik Elektronika 2005
Kurniawan D3 - Administrasi Bisnis 1998
Arief D3 - Teknik Elektronika 1991
Ratno Munggaran D3 - Teknik Elektronika 2003
adiyasa D3 - Teknik Informatika 2005
ACHMAD NURDIN D3 - Teknik Elektronika 1998
Ira Meidiana D3 - Teknik Informatika 2001
Yenny Sri Mariza D3 - Konstruksi Sipil 1998
Rani Nurkamillah Mujahidah D3 - Akuntansi 1997
Rafiq Mubarak D3 - Teknik Mesin 2002
Yunar Wahyudi D3 - Teknik Kimia 1996
TONIKA D3 - Teknik Elektronika 1994
Angga Pratama D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2003
Ricky Aditya Nugraha D3 - Keuangan & Perbankan 2004
Angga Hendratno D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Junior Renhard B Simorangkir D3 - Keuangan & Perbankan 2000
Apriyan Torop Sirait D3 - Teknik Mesin 1999
Yudha Sukmadilaga D3 - Teknik Aeronautika 2004
RIZAL HARJA DINATA D3 - Administrasi Bisnis 1997
Erwin D3 - Konstruksi Gedung 2000
Mukhammad Satria Adiwibawa D3 - Teknik Mesin 2004
V. Eko Pratomo Raharjo D3 - Konstruksi Gedung 1990
RINA NURIANI BARIMBING D3 - Konstruksi Sipil 1995
Lilis Dedeh Garyati D3 - Manajemen Pemasaran 1995
Susanto Azis D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2003
Gunawan D3 - Teknik Konversi Energi 1997
santi sopiani D3 - Keuangan & Perbankan 2004
Ilham Dwigunawan D3 - Teknik Informatika 1997
Moch. Ismail Andriana D3 - Teknik Elektronika 2005
ian rulo sembiring D3 - Konstruksi Sipil 2000
yayat sumirat D3 - Teknik Mesin 1996
Heru.N D3 - Konstruksi Sipil 2002
heddy nurrohim D3 - Teknik Konversi Energi 2005
Bhekti Lestari D3 - Administrasi Bisnis 2004
RISTI DEWI PERMATASARI D3 - Keuangan & Perbankan 2003
Merry Crishna Beatricia D3 - Teknik Konversi Energi 2004
Budi Yusuf D3 - Teknik Mesin 1990
Heriyanto D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2003
kemas abdul rozak D3 - Keuangan & Perbankan 1995
Yono Setiono D3 - Konstruksi Sipil 1982
Mohammad D3 - Teknik Mesin 2002
Subarto D3 - Teknik Konversi Energi 1994
Saeful Muhammad Shiddiq D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2005
Riva Senjaya D3 - Konstruksi Sipil 2002
Yoga Alvan Nugraha D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Bagus Tri Laksono D3 - Teknik Aeronautika 2002
Megi D3 - Teknik Elektronika 1997
Achmad munazi D3 - Teknik Informatika 1997
SITI SYARIFAH NURAENI D3 - Akuntansi 2002
Jumati D3 - Keuangan & Perbankan 2002
HARDIMAN ARBI D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Muhamad Yulianto D3 - Teknik Mesin 2002
Yusuf D3 - Teknik Mesin 1994
Beny Indrawan S D3 - Teknik Konversi Energi 2005
Agni Novasandi D3 - Teknik Konversi Energi 2002
AAN BANGKIT SANJAYA D3 - Konstruksi Gedung 2005
dZikrie D3 - Teknik Elektronika 2005
Irvan D3 - Teknik Elektronika 1996
Edward Saptana D3 - Teknik Informatika 1997
Heri Adhadi D3 - Teknik Elektronika 1998
Iman Suherman D3 - Teknik Elektronika 1998
Asep D3 - Teknik Elektronika 1998
Andri D3 - Teknik Elektronika 1999
Dwi Wahyu Setiadi D3 - Teknik Informatika 1997
BENY PUTRA ARIANA D3 - Teknik Mesin 2003
ARI NURDIN D3 - Administrasi Bisnis 2004
Mia Meinarsari D3 - Konstruksi Gedung 1995
Triana Risdawati D3 - Akuntansi 2005
i ketut gegel D3 - Administrasi Bisnis 2001
Dessianawaty Kaprinaz D3 - Akuntansi 2004
AGUS MOCHAMAD TAUFIK D3 - Administrasi Bisnis 2004
M Afwin Mushoffa D3 - Teknik Mesin 1996
Adhitya Firman Ardiansyah D3 - Keuangan & Perbankan 2003
Endang Tardiana D3 - Teknik Konversi Energi 1997
Zihad D3 - Administrasi Bisnis 2003
Putri D3 - Akuntansi 2001
Bagus Sumantri D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Nur Kholis Yasli Amd D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
RD. EDY SANTOSO D3 - Konstruksi Sipil 1987
Gundur Leo D3 - Teknik Informatika 1997
Nur Hidayah Rukmawati D3 - Akuntansi 2004
Yadi Mulyadi D3 - Teknik Informatika 2005
Lia Dewiyanti D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
boyke darmatin chandra wijaya D3 - Teknik Kimia 1995
Indah Rosanti D4 - Teknik Perancangan jalan dan Jembatan 2000
yanto nurul fadli D3 - Teknik Listrik 2002
harbi D3 - Teknik Mesin 2003
Ridwan Malik D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Bambang Widyanarko D3 - Konstruksi Sipil 1988
Ismulyana D3 - Teknik Listrik 2005
Rama Setia Septiawan D3 - Teknik Listrik 2004
Rizka Mahendra Poetri D3 - Administrasi Bisnis 2001
Marsakkap H P Sinaga D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1987
Arie Pratama D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
Nalasendja Muhammad D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1999
henny D3 - Administrasi Bisnis 2005
Bustomy D3 - Keuangan & Perbankan 2002
IMMA SEPTERINA D3 - Akuntansi 2004
Taufiq Rusanda D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Nandar Sukmawan D3 - Teknik Elektronika 1997
GUMILAR KUSUMA D3 - Konstruksi Sipil 2005
RICKA YULIANTY D3 - Keuangan & Perbankan 2004
rachmat hidayat D3 - Teknik Listrik 2002
Bambang D3 - Konstruksi Gedung 2005
Puji Lestari D3 - Akuntansi 2003
DADAN RAMDANI D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Fahmi Rasyid D3 - Teknik Aeronautika 2005
fredie D3 - Teknik Aeronautika 1995
Robert Tusemeda D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1987
Diyan Wahyuningsih D3 - Akuntansi 2004
Harinto Eko Nugroho D3 - Teknik Mesin 2001
Dini Anggarawati D3 - Teknik Aeronautika 2003
M. Sigit Isnaeni D3 - Teknik Konversi Energi 1999
ARIS ISMAIL D3 - Konstruksi Gedung 2003
DENI SONJAYA D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1987
Sri Hendayani D3 - Teknik Kimia 1997
sonny santosa D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Wahyu Darmawan D3 - Teknik Informatika 2005
Wijdan Munier D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1994
Sakti Hadiwijaya D3 - Keuangan & Perbankan 2005
Ridwan Mochamad Ramdan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Mariana D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2005
RANI JAELANI D3 - Teknik Kimia 2004
Kumala D3 - Teknik Konversi Energi 2004
ROBIN WESLY JS D3 - Teknik Mesin 2004
mochamad iskandar D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2005
Teguh Pebtiadi D3 - Teknik Kimia 2005
dr. Sri Redjeki D3 - Teknik Kimia 1988
Sakti Azhar SIREGAR D3 - Teknik Kimia 1987
Usman Yasir.A D3 - Teknik Elektronika 2000
Hendrick D3 - Teknik Listrik 1999
ALBINER MANURUNG D3 - Konstruksi Sipil 1986
LIVYA CHAIRUNNISA AHDIATI D3 - Akuntansi 2003
Lilis Dedeh Garyati D3 - Manajemen Pemasaran 1995
Ridwan Andrianto D3 - Teknik Konversi Energi 1997
firman nasrudin D3 - Teknik Informatika 2000
M. ridwan supangkat D3 - Teknik Kimia 1997
SISWANTO D3 - Teknik Kimia 1992
SYAHRI MAHALDI D3 - Teknik Konversi Energi 1996
Tri Widiastuty D3 - Akuntansi 2003
Andriana D3 - Akuntansi 2001
Deni Fachrudin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1994
ASEP SUJANA D3 - Konstruksi Gedung 2001
Hadeas Hopi Asari D3 - Teknik Mesin 1995
priaji handoko D3 - Teknik Listrik 2005
Indah Wijayanti D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
REZA D3 - Teknik Listrik 2003
IWAN SUWANDANA D3 - Konstruksi Sipil 2004
Fiari Sulandra D3 - Teknik Mesin 1995
Ari Tri Hernawan D3 - Teknik Mesin 1996
ratna noviana D3 - Keuangan & Perbankan 2004
Elis Irnawati D3 - Akuntansi 2002
Noviarly Wahyudi D3 - Teknik Aeronautika 1998
Handi N. D3 - Teknik Informatika 1999
Erwin Yogaswara D3 - Akuntansi 1995
RICKO D3 - Teknik Informatika 2005
Ardiansyah D3 - Administrasi Bisnis 2000
Hargono Setiadi D3 - Teknik Mesin 1995
Bayu Wisatrioda D3 - Teknik Konversi Energi 2002
Fani D3 - Akuntansi 2004
Dian Rusydiani D3 - Teknik Informatika 2002
Imam Diawarman D3 - Akuntansi 2004
Diessy Natalia V D3 - Akuntansi 1997
Pupu Siti Nurbaya D3 - Administrasi Bisnis 1998
MUHAMMAD SOFIYUDDIN D3 - Konstruksi Gedung 1998
rahadiyan dimyaman D3 - Konstruksi Sipil 1994
Evie Pratiwi Dewi D3 - Akuntansi 2004
Abdul D3 - Teknik Konversi Energi 1990
Yeni D3 - Teknik Elektronika 1995
Firman Syahroni G D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Riska Mandasari D3 - Akuntansi 1999
Mochamad Koharudin D3 - Teknik Aeronautika 1997
Henrikus Sigit Harmono SE, MM D3 - Akuntansi 1995
Panji Ginanjar Adhiaksa D3 - Teknik Telekomunikasi 1999
Trisno Darmawan D3 - Teknik Mesin 1987
Mukti Hidayat D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1988
Engkus Kuswoyo D3 - Teknik Kimia 1995
Agus Rahman Arifianto D3 - Konstruksi Sipil 1997
Munawir, SST D3 - Konstruksi Sipil 1997
fani nalurita D3 - Teknik Kimia 2005
Achmad D3 - Teknik Aeronautika 1995
Arie Christian Wibisono D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Nur Dwi Sutomo D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2003
Addini Rizal D3 - Teknik Telekomunikasi 2001
I Made Bagus Adhi Putra D3 - Teknik Telekomunikasi 2000
Rian Septiani D3 - Teknik Konversi Energi 2005
Dimas Dwisantoso D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Agus Sugiono D3 - Teknik Listrik 2000
Hari Kusworo D3 - Teknik Listrik 2000
Rian SofyanSyuhuri D3 - Teknik Konversi Energi 2005
Kukuh D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2000
DEFHI KUSMIATI AGUSTINA D3 - Teknik Konversi Energi 2005
Edward Meidriansyah D3 - Teknik Mesin 2002
Fikhri Yandril D3 - Teknik Mesin 2002
neni ratnawati D3 - Teknik Konversi Energi 1995
tri cahyo laksono D3 - Teknik Konversi Energi 1995
Nuryo Andriatno D3 - Teknik Elektronika 2004
Eric Wibisono D3 - Teknik Mesin 1997
SUKAMTO D3 - Konstruksi Sipil 1988
TRISKAMTO D3 - Teknik Elektronika 2002
Budi Triyono D3 - Teknik Mesin 1995
DHANY MURTONO RUSWANDI D3 - Teknik Mesin 1991
Purnama D3 - Teknik Konversi Energi 2004
Jerry Birrmann Zitauli D3 - Teknik Mesin 2003
Johni Hudaya D3 - Konstruksi Sipil 1997
yogi maxy antony D3 - Konstruksi Gedung 2002
Ria Anggereni D3 - Konstruksi Sipil 2003
Endang nopiyadi D3 - Teknik Listrik 2004
adi kesuma D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
Saepudin D3 - Teknik Kimia 2002
Dian Octaviati Nurjanah D3 - Teknik Kimia 2003
Imam Azhar D3 - Akuntansi 2003
AVISENNA AL RIJA D3 - Teknik Mesin 2004
Khoeruddin Abdullah D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1993
Angga D3 - Teknik Aeronautika 2002
afendi D3 - Akuntansi 2002
Imam Muttaqien D3 - Teknik Informatika 2005
Gia Ginandjar D3 - Konstruksi Gedung 1984
Samad D3 - Teknik Mesin 1994
KUSMANA D3 - Teknik Listrik 1986
Aryo Mahardiko D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
Allan Yustian D3 - Konstruksi Gedung 2003
Yanuar Panji Alam D3 - Teknik Elektronika 2004
Asep Somantri D3 - Teknik Listrik 1997
dedi kartiwa D3 - Teknik Konversi Energi 1997
DAHLAN D3 - Keuangan & Perbankan 2000
Santoso D3 - Teknik Telekomunikasi 1995
Roni D3 - Teknik Listrik 2000
Deden Ira Lesmana D3 - Teknik Listrik 1995
Yulianita Indrasari D3 - Administrasi Bisnis 2003
Badru Mirojudin D3 - Teknik Informatika 2003
anggi nurfirdaus D3 - Teknik Listrik 2004
Herrizaldi D3 - Teknik Informatika 2000
Dona saleh yulianto D3 - Keuangan & Perbankan 2005
Yusuf Hasyim D3 - Teknik Listrik 2001
Anisya D3 - Teknik Listrik 2004
Erik Falah D3 - Teknik Listrik 2004
Sopandi D3 - Konstruksi Sipil 2001
Aldi Fahmi M D3 - Teknik Mesin 2005
Marsetio Adi D3 - Konstruksi Gedung 2005
Gilang Cempaka D3 - Administrasi Bisnis 1998
Aswin Suryadi Simbolon D3 - Teknik Mesin 1999
Tita Rachmawati D3 - Akuntansi 2002
RIA LESTARI D3 - Keuangan & Perbankan 2001
Fadhri Harmanto D3 - Teknik Informatika 2000
Kiki Feriansyah D3 - Teknik Konversi Energi 2004
ani D3 - Keuangan & Perbankan 2003
TARUNA D3 - Teknik Mesin 1991
Avicenna Van Gobel D3 - Teknik Mesin 1998
Darmawan Fatriananda D3 - Teknik Informatika 2004
Wahyudi D3 - Teknik Telekomunikasi 1995
Alfian Subhan D3 - Teknik Aeronautika 2005
Hera Heriani D3 - Teknik Listrik 2005
Erni Susanty D3 - Teknik Informatika 1993
iwan D3 - Teknik Elektronika 2004
Ade Chandra Nugraha D3 - Teknik Informatika 1991
irmayanti D3 - Akuntansi 2004
Panji Trully Junistian D3 - Teknik Informatika 2004
Sardiyanto D3 - Teknik Elektronika 2001
budi D4 - Teknik Telekomunikasi 2005
Ni Ketut Sulastri D3 - Teknik Informatika 1996
Yogi Gustiansyah D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2001
Oka Fabian D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2001
Septin Sri Noni D3 - Administrasi Bisnis 2003
Lilik Hardiyanto D3 - Akuntansi 2005
Dini Syafiyah D3 - Konstruksi Gedung 2003
Golden Pandapotan Hutagaol D3 - Administrasi Bisnis 1998
Rd. JOKO RADITYO D3 - Teknik Listrik 2001
Uus Sujana D3 - Akuntansi 1995
VIONA ALDILA GIRIANE D3 - Administrasi Bisnis 1995
Fardiansyah D3 - Teknik Konversi Energi 1989
didin rohidin D3 - Teknik Konversi Energi 2002
David Luhut Sibuea D3 - Teknik Listrik 1986
Ade Kurdiman D3 - Teknik Mesin 1998
Toni Budiyanto D3 - Teknik Aeronautika 2005
Bahar. RS D3 - Teknik Informatika 1998
Pramulyana Sudiatna D3 - Teknik Informatika 1995
Kokom Komalasari D3 - Konstruksi Sipil 2000
BONI MUPLIHIN D3 - Teknik Kimia 2005
boni D3 - Teknik Kimia 2005
PADA LUMBA, ST. MT D3 - Konstruksi Gedung 1994
Taufik Hidayat D3 - Teknik Mesin 1999
ERNA RINARTI HERLINA D3 - Keuangan & Perbankan 2000
Rika Nita Utami D3 - Teknik Kimia 2005
Nita Aprianti D3 - Teknik Kimia 2005
harvianto D3 - Administrasi Bisnis 2001
Aries.muhammad.ridzal D3 - Teknik Mesin 1991
wawan setiawan diono D3 - Konstruksi Sipil 1983
Dodi Ruswandi D3 - Konstruksi Sipil 2002
Agung Sulistyo Wibowo D3 - Teknik Informatika 2004
Siti Mulyani D3 - Teknik Elektronika 1999
Ryco Frans Lumumba D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1994
Abdurrahman Majiid D3 - Teknik Listrik 2004
Andi Suhandi D3 - Manajemen Pemasaran 1995
Awang Rahmawan Prakoso D3 - Teknik Listrik 2003
iwan suhwan angga dirja D3 - Teknik Konversi Energi 2003
waris agung nugroho D3 - Teknik Telekomunikasi 1998
Agus Holil D3 - Keuangan & Perbankan 1995
Athiya_ridhni D3 - Akuntansi 2003
Aldilla Sofyadewi D3 - Teknik Elektronika 2003
Zaenal Abidin D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Cory Octavia M.P. D3 - Keuangan & Perbankan 2004
R. Hafidhullah Zakariyya D3 - Teknik Informatika 2005
Meka Faizal Firdaus D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2005
Dela Nur Asiyah Rinadi D3 - Akuntansi 2002
Ainul Mardiah D3 - Konstruksi Sipil 2005
Napih Hidayat D3 - Teknik Mesin 2005
Rhoni Lesmana D3 - Teknik Konversi Energi 1995
Setia Darma D3 - Teknik Listrik 1997
yayan Nurpatoni D3 - Konstruksi Gedung 1998
M. Yanuar Effendi D3 - Teknik Konversi Energi 1988
Ade Fery Andriana D3 - Teknik Elektronika 1994
Ramsyah Faizal D3 - Teknik Mesin 1995
tony gustiar D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1996
JEMIY HERU SOFYAN D3 - Konstruksi Gedung 2003
Angga Purwana D3 - Teknik Informatika 2005
Sandi Syamsuri D3 - Teknik Elektronika 2001
Darmawan D3 - Teknik Listrik 1996
aep saepudin D3 - Teknik Mesin 1997
fajar mujahiddin D3 - Keuangan & Perbankan 1986
fajar D3 - Keuangan & Perbankan 2004
Charissa Januaristhy Moningka D3 - Konstruksi Sipil 2005
Indra Kurnia Mulayawan D3 - Teknik Listrik 2003
Iwan Supiana D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
Satya Adirimata D3 - Teknik Informatika 1997
Dedi D3 - Administrasi Bisnis 2005
Denny Adrianto D3 - Teknik Telekomunikasi 1992
NURHUDA, S.ST D4 - Manajemen Aset 2005
Dhani Kartika D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
YAYA SUNARYA D3 - Teknik Mesin 1999
Muhamad Efendi D3 - Teknik Listrik 2005
Helga Anggelina D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
Dzulfikar Ali Akbar D3 - Konstruksi Sipil 2005
Ismail Kurnia D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
Muhammad Iwan D3 - Teknik Konversi Energi 1988
Luqman Alhakim D3 - Teknik Konversi Energi 1988
Faris Setiyadi Nurdiono D3 - Teknik Telekomunikasi 2000
Andit D3 - Teknik Listrik 2005
Deny Zaenal Murtadlo, S.Sos D3 - Administrasi Bisnis 2000
Moh. azmy sobur syakur D3 - Akuntansi 2002
Tika Ningsih D3 - Akuntansi 2004
Romonang Hutajulu D3 - Teknik Konversi Energi 1996
Indra Rusdiana D3 - Teknik Listrik 2001
Aditia Yunanda D3 - Teknik Listrik 1983
elis nuranti D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2005
tjetjep saepul hidayat D3 - Teknik Telekomunikasi 1995
Adi Nuruddin Zakaria D3 - Teknik Informatika 2000
Diyah Herrawati D3 - Teknik Telekomunikasi 2000
Rina Mariana Rangkuti D3 - Administrasi Bisnis 1997
Roni Iksan Hatta D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
arief D3 - Keuangan & Perbankan 1996
Dian D3 - Teknik Telekomunikasi 2000
Tarida Nainggolan D3 - Keuangan & Perbankan 2002
Sehat Nainggolan D3 - Teknik Konversi Energi 1996
Harapan Nainggolan D3 - Teknik Mesin 2000
Wendi Supriadi D3 - Teknik Mesin 1996
Luky Lestari D3 - Teknik Telekomunikasi 2000
Rikrik Nurdiansah D3 - Teknik Telekomunikasi 2001
ERNES AFFAN D3 - Keuangan & Perbankan 2002
ERNEA D3 - Keuangan & Perbankan 2002
Dian Sirojudin Ali D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Eka Leowati D3 - Teknik Telekomunikasi 1999
Alvin Herlambang D3 - Keuangan & Perbankan 1996
Fauzi Nuradani Nugraha D3 - Teknik Telekomunikasi 2001
ayu widiyanty D3 - Administrasi Bisnis 2005
Dikdik Gandara D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
Ebenhard Marpaung D3 - Teknik Telekomunikasi 2001
Kurniadi D3 - Teknik Telekomunikasi 1999
Eduart D3 - Teknik Telekomunikasi 1999
Afdhal Wirahadi D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
RIA HABEBI D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Nurazizah D3 - Akuntansi 1992
ANDRI D3 - Teknik Mesin 2003
Primaldiza D3 - Teknik Konversi Energi 2002
Pipit D3 - Akuntansi 1995
Ferdianto Prasetyo D3 - Teknik Elektronika 2002
DANNY AGUS TRIAWAN D3 - Teknik Telekomunikasi 1992
Hary Johari Mansur D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
Maman Suarrahman D3 - Akuntansi 1998
Hanif Hakim D3 - Teknik Informatika 1994
MUKHLIS D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Rahman Hakim D3 - Keuangan & Perbankan 1992
Lukas Dedy Setiyawan D3 - Teknik Elektronika 1997
Tengku Erfansyah D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Syaefuddin D3 - Teknik Aeronautika 1994
ilham hardy D3 - Teknik Mesin 2004
Agus Jamaludin D3 - Teknik Telekomunikasi 1996
novi karlina D3 - Teknik Telekomunikasi 2000
riyanul alim D3 - Teknik Telekomunikasi 1999
Dennis Saputra Pwk D3 - Teknik Telekomunikasi 1998
MUHAMAD ISRAQ ZAMANI D3 - Teknik Informatika 1999
Abdurachman D3 - Teknik Telekomunikasi 1993
Arif Sudarmaji D3 - Teknik Mesin 2002
RULY SULISTYO D3 - Teknik Mesin 2001
Sunarya Muhamad Taupik D3 - Teknik Kimia 2004
Jabi Tomas Sihaloho D3 - Keuangan & Perbankan 2001
Martha Angelique D3 - Teknik Informatika 1992
Widya Perwira Utama D3 - Teknik Informatika 2004
ASEP ERWIN D3 - Teknik Telekomunikasi 1992
Aries Dwi Fatriyadi D3 - Teknik Listrik 2001
ARDY FRASTIO D3 - Teknik Listrik 1999
indradini D3 - Teknik Konversi Energi 1993
Sopyan Munawar D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Dedi Kholis Jumansah D3 - Teknik Elektronika 2003
Gabri D3 - Teknik Mesin 1999
Alvo Ismail D3 - Teknik Telekomunikasi 1992
Susi Fitriah D3 - Akuntansi 1997
Eri Setiawan D3 - Administrasi Bisnis 1995
Rury Rubianty D3 - Keuangan & Perbankan 2002
Dani Rustandi D3 - Teknik Elektronika 2004
Hermawan D3 - Administrasi Bisnis 2000
Hamdilah Sharz D3 - Teknik Mesin 1988
Tugiman D3 - Keuangan & Perbankan 1994
Sam Suwandi D3 - Akuntansi 2003
Rahmat Hidayat D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Titis Agus Legowo D3 - Teknik Informatika 1988
Jatmiko Catur Riyanto D3 - Teknik Informatika 1988
Supardi D3 - Konstruksi Gedung 1998
Niamilah Sumiasih D3 - Administrasi Bisnis 2005
Rika Hartati D3 - Teknik Kimia 2003
Nana Kurnia D3 - Teknik Telekomunikasi 1998
tenni karolina D3 - Konstruksi Gedung 2005
MUHAMAD ALBAQIR PS D3 - Teknik Konversi Energi 2003
DESUTAMA RACHMAT BUGI PRAYOGO D3 - Konstruksi Gedung 1991
Sofyan Sanusi D3 - Teknik Konversi Energi 2004
Sofyan D3 - Teknik Konversi Energi 2004
Rusli Sanjaya D3 - Teknik Kimia 1988
Dedy Mulyana D3 - Teknik Aeronautika 2004
Andri Mulyana D3 - Teknik Mesin 2004
Yudhi Gunawan D3 - Teknik Kimia 1994
Yudhi D3 - Teknik Kimia 1994
Erick D3 - Teknik Informatika 1997
Jackson Paulus D3 - Administrasi Bisnis 1992
Alex Sandra Sembiring D3 - Teknik Informatika 2003
Andrew Oktorizal D3 - Teknik Elektronika 2002
Adhitya Yudha Permana D3 - Teknik Informatika 2005
Robby Napitupulu D3 - Keuangan & Perbankan 1995
Arif Nugroho D3 - Teknik Elektronika 1997
Robert Louis Noya D3 - Konstruksi Gedung 1987
sigih D3 - Teknik Konversi Energi 1988
syahrul Ariefin Hidayat D3 - Teknik Listrik 2004
Nanang Eprila Prakasa D3 - Teknik Mesin 1987
Yopitri Riesmawan A D3 - Teknik Mesin 1998
Edwin Darwin D3 - Teknik Informatika 1995
rika rasila D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
renaldo kurniawan D3 - Konstruksi Gedung 2002
Tria Mariz Arief D3 - Teknik Aeronautika 1991
Hutmar Dani D3 - Teknik Elektronika 1983
Didi Wahyudi D3 - Teknik Kimia 1997
Sugoro Bhakti Sutono D3 - Teknik Mesin 1997
YUDHISTIRA DWI PUTRA D3 - Teknik Mesin 2003
Novi Ikhtiarullah D3 - Teknik Informatika 2000
Risdyanto D3 - Teknik Informatika 1999
Widya Kartini Nuraeni D3 - Akuntansi 2004
Andri Adriansyah D3 - Teknik Elektronika 2004
agus setiawan D3 - Konstruksi Sipil 2002
Endang Permana D3 - Teknik Informatika 1999
Ahmad D3 - Teknik Listrik 2003
Rezady Fajar Pratama D3 - Teknik Informatika 2004
Wahyu Kurniawan D3 - Teknik Informatika 1998
Julis Pitangso D. D3 - Teknik Informatika 2003
Noor Farah D3 - Akuntansi 1999
Weli Komara D3 - Teknik Mesin 2000
haeril bardan D3 - Teknik Aeronautika 1996
ariyanti megasari D3 - Akuntansi 2002
HARIS EFFENDI D3 - Teknik Listrik 1983
Ahmad Fauqi D3 - Teknik Konversi Energi 2001
Hery Suherman D3 - Konstruksi Sipil 1987
Muchamad Fauzi D3 - Teknik Mesin 2000
Andreas Torang Panggabean D3 - Teknik Mesin 1996
Risa D3 - Akuntansi 2005
Nana Sujana D3 - Teknik Listrik 1986
Ikhsan Al Afghani D3 - Teknik Mesin 2005
Gersom Nainggolan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1991
adi eria rayadi D3 - Teknik Mesin 1993
RISa rahayu agustina D3 - Teknik Konversi Energi 2005
GUNAWAN D3 - Teknik Konversi Energi 1990
fernandes sigit suwandi D3 - Konstruksi Gedung 1993
Lorensius Simanjuntak D3 - Teknik Informatika 2002
Amin Bunyamin D3 - Teknik Mesin 1982
IAN ZALDIAN D3 - Teknik Telekomunikasi 1987
Yanuarita Wijayarti D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1999
Tetty Nurhayati D3 - Keuangan & Perbankan 1986
Kerry Megah Wirawan D3 - Teknik Mesin 1983
Haryanto D3 - Konstruksi Sipil 1983
Jeki Widjanarko D3 - Teknik Mesin 1983
Hendar Suhendar D3 - Konstruksi Gedung 1992
Sofi Meidyasari D3 - Akuntansi 2004
Muhamad.Tandzuri D3 - Teknik Listrik 1996
DENY RUSDYANA D3 - Teknik Konversi Energi 1995
iin intan D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1994
Didik D3 - Konstruksi Gedung 1990
Deso Wijayanto D3 - Teknik Kimia 2002
Roy Valentino D3 - Teknik Mesin 1982
Eddy Syafriadi D3 - Teknik Mesin 1982
Iskandar Zulkarnain D3 - Teknik Mesin 1982
Dede Komarudin D3 - Teknik Mesin 1982
Yenyen Heryadi D3 - Teknik Mesin 1982
Denny sarengat D3 - Teknik Mesin 1982
Indra Jaya Aswad D3 - Konstruksi Sipil 1996
TATAN RUSTANDI D3 - Konstruksi Gedung 2003
Dody Rachmawan D3 - Konstruksi Gedung 1987
Bryan Aristian D3 - Teknik Mesin 2002
Rizah Pahlepi D3 - Teknik Mesin 1995
didin syahbudin D3 - Teknik Elektronika 1999
Warsono D3 - Teknik Listrik 1996
Kanianingsih D3 - Administrasi Bisnis 1999
Imam suwarsa D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Daniel Simaremare D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2003
Rai Herdianti D3 - Teknik Konversi Energi 1989
siskasana haidali D3 - Teknik Aeronautika 2003
Firman Genesis Gurning D3 - Teknik Elektronika 2005
Supriyono D3 - Teknik Aeronautika 1992
gita maharani D3 - Akuntansi 1997
Saroji D3 - Teknik Konversi Energi 1989
Zakaria Mujahid D3 - Konstruksi Sipil 2002
purwo septo suryoko dewo D3 - Teknik Mesin 1998
Finna Indah P D3 - Administrasi Bisnis 2000
Erny Widyawati D3 - Keuangan & Perbankan 1988
Mokhamad Samsul Syobar D3 - Administrasi Bisnis 2002
Mokhamad Yusup D3 - Teknik Mesin 1991
Riandi Setiawan D3 - Teknik Mesin 2005
Rahmat Sjukri D3 - Teknik Informatika 1996
intan puspita D3 - Keuangan & Perbankan 2004
Ade Suryadi D3 - Teknik Konversi Energi 2004
Ratna Mayasari D3 - Teknik Mesin 2000
DJEN ROFA FAUZI D3 - Teknik Elektronika 2002
Wisnu Muryawan D3 - Teknik Konversi Energi 2004
gaga arya hega D3 - Teknik Mesin 1987
Ikhsan Pebriawan D3 - Teknik Mesin 2005
Endro Winarsono D3 - Teknik Mesin 1999
Dede I. Faruk D3 - Administrasi Bisnis 1993
Deny Eka Nugraha, ST D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
DICKY BUDIMAN S D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1990
Hendro Hermanto D3 - Konstruksi Gedung 1990
Rizki Dartaman D3 - Teknik Mesin 1988
Juliana Wagyu D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1990
nana supriatna D3 - Teknik Elektronika 1997
Marsudi D3 - Teknik Elektronika 1998
Muhammad Al Makky D3 - Teknik Informatika 2003
Robby Julandri D3 - Akuntansi 1990
JIKSON K.P. MANIK D3 - Teknik Konversi Energi 1994
Ridwan Rais D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
NODY POLUAN SOMPIE D3 - Teknik Mesin 1989
Avisenna D3 - Teknik Mesin 2004
Maulida Diarakhmah Suharja D3 - Akuntansi 2005
Ibadurrahman Adi D3 - Teknik Mesin 2003
SENTOT WAHYU HIDAYAT D3 - Teknik Kimia 1998
Ahmad Heri Kholilurrohman D3 - Teknik Elektronika 1997
Deni Iskandar D3 - Teknik Informatika 2004
I Gede Ketut Darmawan D3 - Akuntansi 2005
Anan D3 - Akuntansi 2005
Ilinda Riza D3 - Akuntansi 2005
Roberto D3 - Teknik Informatika 2005
Ahmad Paruhuman D3 - Teknik Informatika 2005
Helmi Effendi Noor D3 - Teknik Informatika 2005
Probo Sukmohadi Widodo D3 - Teknik Informatika 2005
Angistira Meriska Ruchiyat D3 - Teknik Informatika 2005
Eva Martiana Indah D3 - Teknik Informatika 2005
Khairizal D3 - Teknik Informatika 2005
Bayu Ramdani D3 - Teknik Informatika 2005
Edward Simanihuruk D3 - Teknik Informatika 2005
Laksmi Anindyati D3 - Teknik Informatika 2005
Frita Rifaatul Mahmudah D3 - Teknik Informatika 2005
Dinar Firdaus D3 - Teknik Informatika 2005
alamudin D3 - Teknik Mesin 1995
Daryansah D3 - Teknik Elektronika 1994
yadi hernadi D3 - Teknik Mesin 1997
Muhamad Musa D3 - Teknik Listrik 1991
dwie suksmono hadhi D3 - Konstruksi Gedung 1983
Astri Desianti D3 - Akuntansi 2005
Ravina D3 - Keuangan & Perbankan 2001
Anton Ferdinand D3 - Teknik Informatika 2001
M.HABIBI D3 - Teknik Listrik 1997
Jaka Santana D3 - Konstruksi Gedung 2004
Dian Anggara D3 - Teknik Mesin 1999
Mohamad Aedy Mursalin D3 - Teknik Konversi Energi 2004
Achmad D3 - Teknik Informatika 1994
Amnas Ridho Pane D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Adhitia Putra Herawan D3 - Teknik Informatika 2004
Gan gan D3 - Teknik Mesin 1992
Rengga D3 - Teknik Mesin 2005
Gugun Gumilar D3 - Teknik Listrik 1995
Ayi Supriatna D3 - Teknik Mesin 1999
Joni Hendra Tarigan D3 - Teknik Mesin 2004
yopi irvan i. D3 - Teknik Mesin 2000
Efan Taufik Hilmi D3 - Teknik Mesin 2005
Ammar Apriandi Nasution D3 - Teknik Mesin 2001
yopie kurniawan D3 - Teknik Konversi Energi 1998
Muhammad Riyadh D3 - Teknik Mesin 2002
Niki Nugraha D3 - Teknik Informatika 2004
Feri Hadi Safari D3 - Teknik Mesin 1996
James D3 - Konstruksi Gedung 1991
Rudi Setiawan D3 - Teknik Mesin 2001
Iwan Pagarsakti S. D3 - Teknik Mesin 1982
Indra Pratama D3 - Teknik Mesin 2005
Mufid Munawar D3 - Teknik Aeronautika 1999
Cholid Ridwan D3 - Teknik Informatika 2004
Rani Anggraeni Puspitasari D3 - Teknik Informatika 2004
widodo D3 - Teknik Elektronika 1998
Agung Sutjirahardjo D3 - Akuntansi 1992
Denny Nugraha D3 - Teknik Informatika 2004
Tri Afri Sugesti D3 - Administrasi Bisnis 2005
Shindu Yogaswara D3 - Teknik Informatika 2004
Aldi Nugraha Juhana D3 - Teknik Informatika 2004
Esa Rijal Mustaqbal D3 - Teknik Informatika 2004
Siwi Arie Widadi D3 - Teknik Informatika 2004
Raina Rachmani D3 - Teknik Informatika 2004
Usep Andriyawan D3 - Teknik Informatika 2004
fauzil mahfuz D3 - Teknik Informatika 2004
Andri Mardiana D3 - Teknik Informatika 2004
Martha Saptianto Getri D3 - Konstruksi Sipil 2005
SINDOENG HARSONO D3 - Konstruksi Sipil 1991
Adi Taufiq Hamdan D3 - Konstruksi Gedung 1997
ROHMAT SANTOSO D3 - Teknik Listrik 2000
Diar Mulyana Yusuf D3 - Konstruksi Sipil 2005
Yudho Ramdhani D3 - Teknik Kimia 2003
Rahadian S Rahman D3 - Teknik Kimia 1992
Ricki Indriansyah Bagjana D3 - Konstruksi Gedung 2002
Nina D3 - Teknik Telekomunikasi 1999
Raden Mas Mangkubuwono D3 - Akuntansi 1982
Trisno Darmawan D3 - Teknik Mesin 1987
Muhammad Duan Purnomo D3 - Teknik Konversi Energi 2004
Everyna Indah Widawati D3 - Teknik Informatika 2004
arief rahadian soekamto D3 - Konstruksi Sipil 2002
Teddy Andriadi Sudirman D3 - Teknik Telekomunikasi 1989
Nanda Prawita D3 - Konstruksi Sipil 2005
ANITA YULIANAWATI D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Ipan D3 - Teknik Konversi Energi 2003
yudha gumelar D3 - Teknik Kimia 2004
Ricky Raharja D3 - Konstruksi Gedung 2004
Ridwan Nurhayat D3 - Konstruksi Sipil 2004
Ririn Wury Karliana Apriyani D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
SUSI SUSANTI D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2005
Mia Husnayanie D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
M. Eddy Permana D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
Medya Prakarsa Nugraha D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Dede Setiawan D3 - Akuntansi 1987
Ai Evi Nurhayati D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
INA MARFIANI D3 - Teknik Telekomunikasi 2001
Rochmatika Astuti D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Ari Perbawa Taufik D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
GinGin Ginanjar D3 - Teknik Elektronika 1992
Andri Budi Priandi D3 - Teknik Konversi Energi 2004
imron rosadi D3 - Teknik Mesin 2005
Sudrajat D3 - Teknik Listrik 1982
Muhammad Ikbal Fauzi D3 - Teknik Telekomunikasi 1996
Leni Darliani D3 - Teknik Elektronika 2002
KUSNADI D3 - Teknik Konversi Energi 1987
Delfiana Primashinta D3 - Akuntansi 2005
Heru Sutisna D3 - Teknik Telekomunikasi 2001
Ady Arafat Simamora D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Joko Supriatno D3 - Teknik Konversi Energi 2002
Slamet Gumilar D3 - Konstruksi Sipil 2004
Dudu Darmawan D3 - Konstruksi Sipil 2003
Agus Sunu Pamungkas D3 - Teknik Kimia 1991
Achmad Nasuhi D3 - Konstruksi Gedung 1990
Pipit Puspitasari D3 - Teknik Telekomunikasi 2001
irfan wahyu firmansyah D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1999
Agung Kurniawan D3 - Teknik Elektronika 2002
Fawzul Lismani D3 - Keuangan & Perbankan 2002
Darmo D3 - Teknik Elektronika 2003
warsidi D3 - Teknik Konversi Energi 1998
Dian Wisudianty D3 - Teknik Kimia 2002
Ade Suryatman Margana D3 - Teknik Mesin 1985
Joey Jordan Syamsi D3 - Teknik Informatika 1996
Yuniarti Eka Ramdiani D3 - Teknik Mesin 2002
Iyan Turyana D3 - Teknik Elektronika 1987
Feby Arzoeardy D3 - Teknik Mesin 1982
fathoni arief D3 - Teknik Mesin 2000
Adri Maldi Subardjah D3 - Teknik Mesin 1982
Adi Bayu Mahadian D3 - Administrasi Bisnis 2000
jeni arifin D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
Febby Nursanty D3 - Teknik Kimia 2004
Rommy Basyasky D3 - Teknik Listrik 2001
mardiyatna D3 - Konstruksi Gedung 2004
FARIDA ADELINA D3 - Keuangan & Perbankan 2004
TAUFIK D3 - Teknik Elektronika 2005
Anita D3 - Administrasi Bisnis 1999
Gafar Suryadi D3 - Konstruksi Sipil 1993
Junaedi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1995
Edo Soredo D3 - Bahasa Inggris 2001
Titanawati D3 - Akuntansi 1997
hendy marta D3 - Teknik Elektronika 2003
abdul basith s D3 - Teknik Konversi Energi 2003
Febi Nugraha D3 - Teknik Konversi Energi 2003
Ibnu D3 - Teknik Konversi Energi 2003
Nina Lestari D3 - Teknik Telekomunikasi 2003
Roshinta Uli Sitinjak D3 - Administrasi Bisnis 1996
Mohammad Fajar D3 - Teknik Mesin 1998
Aldila Tsania Amanatillah D3 - Akuntansi 2004
Peri Edison Gurusinga D3 - Teknik Listrik 1987
Mega Ekasari Maulani D3 - Administrasi Bisnis 2005
Wahyu Hidayat D3 - Teknik Mesin 2005
Ade Hamzah Triananda D3 - Teknik Elektronika 2005
Dewi Rini S D3 - Administrasi Bisnis 2000
TIARA YUDHIWATIE D3 - Keuangan & Perbankan 2004
Yoni D3 - Keuangan & Perbankan 1988
Mohamad Vigar P. D3 - Teknik Kimia 2005
Ronny Irsan, ST D3 - Teknik Telekomunikasi 1996
RELIF AL PARISI D3 - Keuangan & Perbankan 2005
Iwan Subiantoro D3 - Teknik Listrik 1999
Kusuma Budi D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Aldo Evan D3 - Teknik Mesin 2002
Fitriani D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
Ahmad Irfan Purwanto D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
Hendry D3 - Konstruksi Sipil 1982
MOCHAMAD ISKANDAR D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2005
Yofi miftahudin D3 - Teknik Konversi Energi 1996
Widiana Somantri D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2003
Hendra gunawan Wardhani D3 - Teknik Mesin 2002
Ihat Solihat D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
KIKI APRA YUDHA D3 - Teknik Mesin 2001
EDISON D3 - Teknik Telekomunikasi 1998
Juli Aprianto D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1994
ZIKRI D3 - Teknik Elektronika 2005
emon azriadi D3 - Teknik Konversi Energi 1996
Adhitya Nusa Perdana D3 - Teknik Konversi Energi 2002
Yadi Mulyadi D3 - Teknik Mesin 2003
Aris Muhamad Haris D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1998
Nurwidadi D3 - Konstruksi Sipil 2002
Lalu Hardian Azmi Putra D3 - Teknik Telekomunikasi 1998
Taufik D3 - Teknik Mesin 1999
Raden Wita Novitasari D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Reisman D3 - Teknik Telekomunikasi 2004
MULYONO D3 - Teknik Kimia 1999
ichwan kurniawan D3 - Konstruksi Gedung 2005
ANI SOFIANTI D3 - Akuntansi 1999
Jafar Sodiq Alkaff D3 - Teknik Telekomunikasi 2002
Titi D3 - Teknik Kimia 2002
Aditya Firman Agustina D3 - Teknik Telekomunikasi 2005
Eka Anjas Saputra D3 - Teknik Telekomunikasi 1996
SITI AISYAH D3 - Teknik Telekomunikasi 2000
Joko Santoso D3 - Teknik Telekomunikasi 1998
Putut D3 - Teknik Listrik 1996
Raras D3 - Teknik Telekomunikasi 1996
Lina Trilestari D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Ahmad Jaka Wijaya D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1997
Fachmi N. Rodiana D3 - Akuntansi 1998
Oo Sabur Rinalto D3 - Teknik Mesin 1987
Enung,M.Eng D3 - Konstruksi Gedung 2000
ernowo anggriadi D3 - Teknik Telekomunikasi 1996
Ratna Komala D3 - Teknik Informatika 2001
Asep Doni Indrajaya D3 - Teknik Telekomunikasi 1996
SUBAGIO D4 - Teknik Telekomunikasi 1998
andi sopian D3 - Teknik Konversi Energi 1997
TATANG S. AGUS SALIM D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1988
Dika D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1992
Arum Rarasati D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Ratna Yusvitasari D3 - Manajemen Pemasaran 2005
Rizzal Firdaus D3 - Teknik Konversi Energi 2000
anri D3 - Teknik Kimia 2002
Sanusi Panofik D3 - Teknik Mesin 2000
DICKY HERLAMBANG D3 - Teknik Telekomunikasi 1996
Lya Sukmasari D3 - Teknik Telekomunikasi 1996
Yopi Wiguna D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 1996
Dodi Kurniawan, MT D3 - Konstruksi Gedung 1996
firman hidayat D3 - Teknik Mesin 1987
Tedy Widianto D3 - Teknik Mesin 1998
Fajar Pranayuda D3 - Teknik Listrik 2005
Ischaq Sumartonohadji D3 - Teknik Mesin 1988
Taufik Rahman D3 - Teknik Mesin 2004
Parman Sukarno D3 - Teknik Telekomunikasi 1997
Dian Haryati D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
Rusandi D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2002
David Richardo D3 - Teknik Mesin 2001
Hakun D3 - Teknik Konversi Energi 1996
malihatun D3 - Teknik Pendingin & Tata Udara 2004
Dewa Tyas Jakiasta D3 - Teknik Aeronautika 2004
Riki Iskandar D3 - Akuntansi 2002
Fera Oktaviani D3 - Usaha Perjalanan Wisata 2005
Iyun Afriyadi D3 - Teknik Mesin 2002
Widaningsih D3 - Keuangan & Perbankan 1996
Ahmad Tamimi D3 - Keuangan & Perbankan 1997
Vinsensius Anton Sutopo D3 - Teknik Elektronika 2005
MIALITA ADE ALFARID D3 - Teknik Aeronautika 1999
Dani Alfiani D3 - Konstruksi Sipil 2000
Ridwan Muharam D3 - Konstruksi Gedung 2002
Jonathan Palumian D3 - Teknik Informatika 2003
Fery Adiyanto D3 - Konstruksi Gedung 2003
Fitri Rina Setyaningsih D3 - Administrasi Bisnis 2004
Yulia Farihah Tsaniah D3 - Konstruksi Gedung 2004
Hendra Permana D3 - Konstruksi Sipil 2004
Syamsu Rizal Ali D3 - Teknik Informatika 1999
Rinal Arifin Hukubun D3 - Administrasi Bisnis 1999
Indrayati D3 - Administrasi Bisnis 2001
i putu wahyu didik wiratama D3 - Teknik Mesin 1995
Hasni Yamani D3 - Teknik Kimia 2004
Windu Raharjo D3 - Teknik Listrik 1984
Suherman Hakim D3 - Teknik Mesin 1999
Nazirwan Adjam D3 - Teknik Listrik 1984
Tuti Hermawati D3 - Teknik Informatika 2002
Dany Haryanto D3 - Teknik Informatika 2002
shadoet D3 - Teknik Informatika 2000
Litha Kusumaning Indraswari D3 - Teknik Informatika 2002
ARDIATI UTAMI S. D3 - Teknik Informatika 2002
Syarifah Kalsum [iphey] D3 - Teknik Informatika 1999
Ronald D3 - Teknik Informatika 1999
Agus Solehudin Rakhman D3 - Teknik Informatika 2000
Rini Srianjani D3 - Teknik Informatika 2002
Andria Septianis AE D3 - Teknik Informatika 2002
mukhartojo D3 - Konstruksi Gedung 1992
Agus Sutisna D3 - Teknik Informatika 1998
Billy Muhammad Iqbal D3 - Teknik Informatika 2002
Asep Nana Suharya D3 - Teknik Informatika 2002
angki a. rachmat D3 - Teknik Mesin 1999
EKO MUHAMMAD YANUAR, S.Si D3 - Teknik Informatika 1999

DAFTAR ALUMNI POLTEK ITB & POLBAN